НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Отдам, в добрые руки.... или история ещё одного спасения.

alisaps
Бывалый
Рейтинг:
10
Сообщений:
70
Пользователь:
12,675
На сайте с:
Сен 2012
24 Июля 2015, 23:57 | Оценка: нет оценки
ЗАКРЫТО
История этих котят бональна, их подростили до возраста 2-3 недель и подкинули... На этот раз под вагончик дачного общества "Таёжное" в Черёмушках, удивительно, что котята были разнопомётными (примерно в неделю разница в возрасте), также все оказались кошечками, видимо по этому принципу их и оставили голодных замерзать под проливными дождями. Явно домашние малышки, ни блох, не ушного клеща, совершенно доверчивые к людям. Мне позвонил председатель общества, рассказал о подкидышах, на ту пору котята просидели под вагончиком уже 4 дня... Глазки стали гноится, оставь их там и котята просто погибли бы, от переохлождения, голода или инфекции, могли попасть под машину, в пасть собакам... Одним словом судьба их была не завидна, им повезло, откормили, отогрели, сейчас малышки очень ждут свой новый ДОМ!


1) Кошечка, возраст около 1-1,5 месяца, обработана от всех паразитов, к горшку приучена, окрас "черепашка":
С точки зрения заводчиков, черепаховый окрас кошек – самый удивительный и непредсказуемый из всех существующих окрасов. Недаром во все времена люди уделяли трехцветным кошкам пристальное внимание и приписывали им магические способности, считая кошек в «заплатках» особенными.
Жителям Древней Руси, чтобы уберечься от пожара, следовало приютить пеструю рыже-черную кошку. Если трехцветная кошка пришла в дом бедняка, в скором времени ожидается большая прибыль. Так же думают и жители США, называя этих кошек денежными. На Руси существовал аналог – красивое прозвище «богатка», но по ассоциации не с финансовой прибылью, а с божественным даром. Обогатиться – получить в дар от бога то, в чем испытываешь нужду: здоровье, взаимоуважение и мир в семье, хорошую работу, немного удачи в делах.
2) Кошечка, возраст около 3 нед.-1 месяца, обработана от всех паразитов, к горшку приучена, окрас "голубокремовая черепашка".

8-913-441-7915



P.S. Уважаемые хозяева кошек и котов, да и собак тоже, я Вас призываю не плодите бездомных животных, кастрируйте и стерилизуйте своих питомцев, благо, в наше время это не так дорого и есть хорошие ветеринары, этим Вы не только улучшите качество жизни своего любимца, но и спасёте сотни маленьких жизней!
Сообщение отредактировал alisaps - 30 Августа 2015, 19:09
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Все виды юридических услуг: • Устные и письменные консультации • Составление договоров, соглашений • Представительство в суде • Приватизация • Споры со страховыми компаниями по взысканию страхового возмещения после ДТП (ОСАГО) и др. тел.: 8-913-441-7915
serg29
Постоялец
Рейтинг:
58
Сообщений:
453
Пользователь:
15,814
На сайте с:
Апр 2014
10 Августа 2015, 22:50 | Оценка: нет оценки
Какие милые котята wink.gif
А их история трогательна,фото красочные и яркие..Люди возьмите такое чудо!!!У меня просто таких чуд ,аж три
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)