ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 8 Июня 2015, 10:54)
sportsmenka, отличные фотографии

Подскажи мне, пожалуйста, что лучше обуть на ноги? Тоже хотим сходить. Тем более, раз говоришь, что клещей мало. Нам в этом году тоже ещё не попадались, хотя часто бываем на природе. (т-т-т)
видела на фотках что у меня, кроссовки спид кросс соломоны для бездорожья, но у меня такие имеются по спортивной деятельности. В принципе там не сильно грязно, можно и в обычных кроссах. Даже если ноги промочишь ничего страшного

. я залазила в ручей, высохли потом. По снегу скользко чуток. Но его можно обойти
------------- Добавлено 8 Июня 2015, 11:43 -------------ЦИТАТА (PetroNel' @ 8 Июня 2015, 11:02)

я тоже на днюху свою пойду (д-б ничего не помешает, тьфу-тьфу)
Юля, а вы по какому маршруту на главный заходили?
шли до Венеции как обычно с тропы, там поднялись до водопада и влево насклон на плато, там прямо до гребня на малый и вверх по гребню до малого и потом до большого.
Можно через пик дураков, но там сложнее. Я хочу в круг сходить пик дураков-главный - малый. Но это потом, щас у меня вот было 8-9 часов на все).