НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Билл Гейтс: «Гениальный сон помог мне начать

Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
1 Апреля 2009, 07:31 | Оценка: нет оценки
Билл Гейтс: «Гениальный сон помог мне начать работу над новым проектом»

Все мы с вами хорошо знаем Дмитрия Ивановича Менделеева, которому во сне пришла гениальная идея создания периодичной таблицы химических элементов. Сегодня по этой таблице каждый школьник знакомится с азами химической науки. Но речь пойдет совсем не о химии. Сегодня имя Билла Гейтса известно детям с дошкольного возраста. Все знают о его колоссальных заслугах. Однако ему удалось в очередной раз поразить мир. На днях известный американский создатель Windows Билл Гейтс поверг в шок все СМИ. В своем интервью для телеканала CNN он рассказал журналистам то, что с ним произошло накануне:

«Вы знаете, я сам долго не мог поверить в то, что со мной произошло. То, что приснилось мне в ночь с субботы на воскресенье, серьезно повлияет на мою деятельность. Безусловно, это фантастика, меня сейчас переполняют эмоции. Наверняка вы хотите узнать, что же я увидел такого необычного. Мне приснилось, будто мой дом посетили инопланетяне. Я пригласил их к себе на чай. В ходе беседы оказалось, что они потрясающе владеют английским языком. Они все время расспрашивали меня про мои достижения в области открытий, интересовались, не планирую ли я создать что-нибудь новенькое, что станет мировой сенсацией. Мне были интересно беседовать с ними, я видел в них что-то особенное, то, чего нет в обычных людях, какую-то изюминку что ли. Самое главное, что я ничуть не испугался их, наоборот – быстро наладил контакт. Но то, что произошло дальше – помню, как сейчас. Один из инопланетян сказал, что они привезли для меня сюрприз, который кардинально изменит виртуальную жизнь человечества. Он на минутку вышел из дома и вернулся с какой-то коробкой. После этого он вручил мне коробку, пожелал удачи, и вся команда иноземных друзей растворилась в воздухе. Когда я пришел в себя, я поспешил открыть коробку. В ней лежал обычный диск с надписью «Crystal sphere», которая была нанесена космической пылью и исчезла сразу же после того, как я ее прочел. Я поспешил вставить диск в свой ноутбук. Мне было крайне любопытно узнать, что же находится на нем, что я получил в дар от инопланетян. На диске был всего лишь 1 текстовый документ. В нем содержалась информация о создании новой Windows, которая абсолютно изменит компьютерную жизнь. В тексте были описаны фантастические идеи, до которых не смог бы додуматься ни один современный человек. Когда я проснулся, я поспешил записать некоторые сведения из сна, чтобы они не вылетели из моей памяти. После этого я рассказал свой уникальный сон друзьям и близким. Сейчас я планирую начать разработку новой Windows. Я думаю, что это был знак свыше, который я не могу пропустить мимо своего внимания».

Кто знает, возможно, талантливый создатель поразит нас очередным шедевром. Нам остается лишь ждать развязки этой истории.
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114151
Pr3sident
Старожил
Рейтинг:
138
Сообщений:
743
Пользователь:
5,276
На сайте с:
Июл 2008
Из:
Саяногорск
1 Апреля 2009, 11:57 | Оценка: нет оценки
Гейтс молодца!
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
1 Апреля 2009, 12:01 | Оценка: нет оценки
а что он курил перед сном, не оговаривалось?
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
SgS
Владелец "Трансцендентальной аддикции"
Рейтинг:
595
Сообщений:
2,988
Пользователь:
1,838
На сайте с:
Фев 2006
Из:
De ja Wü
1 Апреля 2009, 13:50 | Оценка: нет оценки
Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит. 44-летний Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. Невероятно в этом деле то, что он утверждает, будто прибыл из 2256 года.

Карлсин оказался в поле зрения «сторожевых псов» Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок. Каждый раз он оказывался в огромном выигрыше. На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи. «Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался», - утверждает он.
Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет «исторические факты» о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен - получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.
Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все рассказы «путешественника во времени» - мистификация. Однако на условиях анонимности высокопоставленный чиновник поведал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина вплоть до последнего времени не обнаружено.
__________________
ЦИТАТА
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
!!! яслунревереп рим
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)