НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Украина в огне!

 

Будет ли война с Украиной?

Да [ 177 ]
 [23,85%]
Нет [ 565 ]
 [76,15%]
Всего голосов: 742
Гости не могут голосовать 
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
28 Марта 2014, 14:40 | Оценка: нет оценки
Самые верные,умные и независимые навальныедождихакамады. Лол. Аналитики
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
mechanik
Авторитет
Рейтинг:
594
Сообщений:
1,391
Пользователь:
13,248
На сайте с:
Фев 2013
Из:
Богословка
28 Марта 2014, 15:12 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (mechanik @ 28 марта 2014, 15:19)


------------- Добавлено 28 Марта 2014, 14:22 -------------

месяц назад тоже мало кто предполагал такое развитие событий


ЦИТАТА (Sana @ 28 марта 2014, 15:28)

более того, даже сам подполковник не мог предвидеть такого исхода. Только самородок от политики rhfcysq угадал, ну, и, конечно, ты, Sana smile.gif
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
28 Марта 2014, 15:55 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (mechanik @ 28 марта 2014, 16:12)
более того, даже сам подполковник не мог предвидеть такого исхода. Только самородок от политики rhfcysq  угадал, ну, и, конечно, ты, Sana  smile.gif

Во первых там ссылка не на rhfcysq.
А во вторых, самая современная техника оружие и обмундирование, в нужное время там конечно совершенно случайно оказались. Просто вот так получилось.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
28 Марта 2014, 16:56 | Оценка: нет оценки
Заявление Януковича.
Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины. Он отметил, что антиконституционные изменения в законах Украины "исключают возможность честных выборов, когда бы они ни состоялись".

"Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины — не дайте самозванцам Вас использовать! – цитирует Януковича ИТАР-ТАСС. — Требуйте проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины".

"Нынешняя так называемая власть приняла пакет законов, прямо нарушающих Конституцию Украины, — констатировал Виктор Янукович. — Эти законы были приняты под давлением Майдана. Над многими народными депутатами и их семьями совершались акты насилия, не говоря уже о постоянных угрозах".

"Самозванцы не имеют мандата доверия Украинского народа, и они не имеют права лишать каждого гражданина Украины его права голоса, путем внесения антиконституционных изменений в законодательство, в том числе и о выборах президента", — подчеркнул Янукович, пояснив, что принятые поправки "исключают возможность честных выборов, когда бы они ни состоялись". Он также повторил, что "эта "власть" — нелегитимна и все решения, которые она принимает — незаконны!"
http://itar-tass.co...rama/1081087
Сообщение отредактировал NEW - 28 Марта 2014, 17:12
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 151810
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 151854
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
28 Марта 2014, 17:08 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (mechanik @ 28 марта 2014, 17:12)
более того, даже сам подполковник не мог предвидеть такого исхода. Только самородок от политики rhfcysq  угадал, ну, и, конечно, ты, Sana  smile.gif

ну почему угадал, дальше будет интересней. Ждёмс!!!!
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
28 Марта 2014, 17:56 | Оценка: нет оценки
Генассамблея поддержала суверенитет и территориальную целостность Украины.

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр считает, что принятие Генассамблеей ООН резолюции по территориальной целостности Украины свидетельствует о том, что мир не воспримет вторжение РФ в Крым.

"Сегодняшняя резолюция ООН дала понять: мир не примет незаконную аннексию Россией Крыма", - написала она в своем Твиттере.

В свою очередь президент Литвы Даля Грибаускайте после принятия резолюции на своей странице в Твиттере написала: "Резолюция ООН назвала действия России в Крыму незаконными! 100 государств обвинили в жестокой аннексии".

И.о. главы МИД Украины Андрей Дещица, который лично присутствовал во время рассмотрения проекта резолюции в Генассамблее ООН, высказал благодарность всем странам, которые поддержали территориальную целостность его страны. "100 голосов "за"! 100% поддержка Украины! Спасибо!", - написал он в своем Твиттере.

В четверг, 27 марта, Генассамблея ООН большинством голосов поддержала резолюцию относительно территориальной целостности Украины. За принятие документа на заседании Генассамблеи в четверг в Нью-Йорке проголосовало 100 государств, против – 11, воздержалось – 58.

Генассамблея поддержала суверенитет и территориальную целостность Украины, призвала государства воздержаться от действий, направленных на нарушение украинских границ, а также подтвердила нелегитимность референдум в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года.

Согласно данным голосования, против резолюции проголосовали Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. Среди стран, которые воздержались, в основном государства Латинской Америки и Африки.

Ссыль..
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187289


#savesayanogorsk.info
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
28 Марта 2014, 18:41 | Оценка: нет оценки
В ПРОЛИВЕ ЛОНГ-АЙЛЕНД ВСПЛЫЛ РПКСН ПРОЕКТА 955
егодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей и смертельного ужаса, обуявшего всех без исключения американцев. Опросы общественного мнения сделанные через час после всплытия «Борея» показали, что испуганные американцы, ощутив неприятный холодок от чужого военного присутствия в своём доме и успевшие рассмотреть «русскую машину смерти» во всех подробностях у своих берегов, требуют незамедлительного прекращения кампании в Афганистане, а также свёртывания военных приготовлений в отношении Сирии и Ирана.
Как выяснилось, военно-морские силы США попросту прозевали момент всплытия субмарины «Борей», известной также под названием «проект 955», в пределах прямой видимости от американского берега. Хвалёные системы слежения США не зафиксировали перемещения нашей подлодки.

[spoiler (click to open)]По словам представителя Министерства обороны РФ, всплытие нашей субмарины в непосредственной близости от Нью-Йорка и заход её в территориальные воды США были «Абсолютно нелепой случайностью. У подводной лодки отказали судовые навигационные приборы и, чтобы сориентироваться, командир подводного крейсера был вынужден демаскировать себя и отдать команду на всплытие».
А потому Генеральный штаб был чрезвычайно удивлён, когда к радиограмме с докладом о своём местонахождении командир приложил снимки статуи Свободы и прогуливающихся туристов на острове Манхэттен.
...«Мы просим американцев не считать это ответной реакцией на регулярные появления в непосредственной близости от границ территориального моря РФ субмарин ВМС США. Правда стоит добавить, что появление американских подлодок мы всегда фиксируем, как и их перемещения. А американцы, как выяснилось, могут это делать не всегда. И нам помог это выявить лишь случай», — выделил интонацией слово «случай» собеседник телерепортёра.
Эксперты Министерства обороны считают, что у американцев просто нет возможности надёжно отслеживать перемещения этого класса подлодок: «Хотя и считалось, что у американцев были проблемы исключительно с отслеживанием наших подлодок с титановым корпусом (проект 945 «Барракуда»), выясняется, что и подлодки со стальным корпусом они могут легко прозевать, – сообщил корреспонденту «НТВ» представитель МО РФ. – Мы и дальше будем продолжать нести боевое дежурство у берегов США, никаких международных соглашений мы при этом не нарушаем. А произошедший инцидент является чистой воды случайностью и не стоит его расценивать, как провокацию».
Опасения американцев понятны, и тому есть две причины. Во-первых, всплытие нашей субмарины обнаружило бреши в системах подводного слежения Пентагона, устранить которые будет не так-то просто. Во-вторых, подводные лодки класса «Борей» и их новейшие модификации могут быть оснащены отнюдь не только крылатыми ракетами «Гранат» (американцы называют их SS-N-21 «Sampson»). Хотя и они легко долетают не только до берега, но и гораздо дальше, практически до любого крупного города США. Есть от чего забеспокоиться. Самое обидное для американцев то, что международное морское право в подобных случаях Россией не нарушается и запретить нам боевое патрулирование они не в силах. Одна надежда на то, что у нас мало подводных лодок такого класса и постоянно играть на нервах у Пентагона мы, к сожалению, не сможем.
Независимые международные эксперты уверяют, что американцы непременно сделают выгодные для нас выводы: «Атомные субмарины США проводят больше патрулей, чем российский, французский, британский и китайский атомные подводные флоты, вместе взятые, они частые гости вблизи ваших территориальных вод. Русским они изрядно портят нервы. Возможно, теперь они будут действовать с оглядкой на то, что и ваши подводники многое могут. Пусть и «случайно».
Но вот что характерно: псевдолиберальные российские телеканалы как будто набрали в рот воды и дружно молчат об этом очевидном военном успехе российских Вооружённых сил. Единственный телеканал, развёрнуто отметившийся в выпуске новостей — это «НТВ», которому и давали интервью представители Министерства обороны. Остальные стыдливо молчат. Зато какое ликование на них царило, когда национальная сборная покинула Евро 2012! Начинаешь верить в то, что и в самом деле среди наших коллег находятся люди, искренне полагающие, что «чем хуже для России — тем лучше».
http://blog.t30p.ru...dium=twitter, Ждём официального подтверждения
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
28 Марта 2014, 19:56 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Sana @ 28 марта 2014, 15:28)
Много кто, даже здесь:
www.sayanogo...post/649557/
www.sayanogo...post/650842/

Я вижу будущее!!! troll.gif
Саяногорск Инфо - post-2-13009632917574.jpeg, Скачано: 33
Ъ!
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
28 Марта 2014, 20:30 | Оценка: нет оценки
Вангую - в ближайшее время беспорядки в Киеве, обвинят во всем Путина!
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187289


#savesayanogorsk.info
kan73
Авторитет
Рейтинг:
1303
Сообщений:
2,895
Пользователь:
10,420
На сайте с:
Мар 2011
28 Марта 2014, 20:30 | Оценка: нет оценки
Макаревичам, Немцовым, Навальным, Новодворским

« Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы!
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.

По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали РУСЬ стократно,
Чужому вверившись уму!
Вас РУСЬ прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю только господина
И вечно кланяться ему…»
(А.С.Пушкин)
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
28 Марта 2014, 20:31 | Оценка: нет оценки
Забыл добавить - это прогноз на ближайшие три года! laugh.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187289


#savesayanogorsk.info
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
28 Марта 2014, 20:33 | Оценка: нет оценки
kan73, а вас не смущает личность "нашего всего" Пушкина, когда вы его цитируете?
Ъ!
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
28 Марта 2014, 20:40 | Оценка: нет оценки
А я повторюсь , следующим президентом на Украине будет Олег Царёв и в последующем, Украина войдёт в Таможенный Союз и позже войдёт в Евразийский союз.
Сообщение отредактировал rhfcysq - 28 Марта 2014, 20:41
kan73
Авторитет
Рейтинг:
1303
Сообщений:
2,895
Пользователь:
10,420
На сайте с:
Мар 2011
28 Марта 2014, 20:42 | Оценка: нет оценки
Clockwork, к любому человеку или действию можно подобрать свой негатив..... а вы безгрешный херувимчик...???? troll.gif
lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,603
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
28 Марта 2014, 20:43 | Оценка: нет оценки
немного юмора;-На встрече большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путина, сказал:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Буш поддакнул:
- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил.
Саяногорск Инфо - fb075b957d5a19b9db098b2c2f9582a0.jpg, Скачано: 253
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
28 Марта 2014, 20:43 | Оценка: нет оценки
kan73, а меня не цитируют
Ъ!
kan73
Авторитет
Рейтинг:
1303
Сообщений:
2,895
Пользователь:
10,420
На сайте с:
Мар 2011
28 Марта 2014, 20:45 | Оценка: нет оценки
Clockwork, видать не оченя знаменит.... dry.gif
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
28 Марта 2014, 20:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Clockwork @ 28 марта 2014, 21:43)
kan73, а меня не цитируют

Да ладно! blink.gif laugh.gif

------------- Добавлено 28 Марта 2014, 20:48 -------------

Дарт Вейдер выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины

Официально об этом будет объявлено в пятницу на съезде объединения.

Замглавы Интернет-партии Украины Дарт Вейдер выдвинет свою кандидатуру на выборы президента Украины, сообщается на сайте партии.

"По результатам прошедших внутрипартийных праймериз, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии", - сообщил лидер партии Дмитрий Голубов.

Будущий кандидат в президенты, в свою очередь, заявил о готовности взять на себя ответственность за судьбу государства.

"Только я смогу сделать из республики империю, возвратить былое могущество, утерянные территории, и гордость за страну", - сказал Вейдер, чье высказывание приводится на сайте партии.

Дарт Вейдер стал широко известен в Украине после серии организованных им акций. Так, он объявлял себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, раздавал киевлянам соль и спички в канун "конца света".

Занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты Татуин.

Пруф..

rhfcysq, кто такой Царев и кто такой Вейдер.. Построят укры "Звезду Смерти" и присоеденят к себе всю голактеко!
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187289


#savesayanogorsk.info
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
28 Марта 2014, 20:48 | Оценка: нет оценки
Pa-ha, ага такие дела laugh.gif
Ъ!
kan73
Авторитет
Рейтинг:
1303
Сообщений:
2,895
Пользователь:
10,420
На сайте с:
Мар 2011
28 Марта 2014, 20:48 | Оценка: нет оценки
Clockwork, у Макаревича много хорошего.....было..... и вдруг бараном оказался......как тут судить..?
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)