Дорогие форумчане. В январе Вы уже помогали собрать сумму для поездки годовалого Дария Лысенко в Израиль для обследования, лечения и операции. Просьбы о помощи были размещены на сайтах Хакасии, в СМИ, были показаны по местному ТВ. Есть группы в одноклассниках и контакте.
И все равно денег не хватает. Вот ссылки на благотворительный сайт, где тоже есть фото Дария, с пометкой срочно http://worldvita.ru/.. информация сайта с пометкой срочно! -.осталось собрать 259. 137 руб.
Ссылка " в контакте"- все новости о поступлении средств, фотографии Дария, описание лечения, реквизиты - http://vk.com/darigizni.
Я со своей стороны - помогаю как могу, и деньги перечисляла, и обращалась с просьбой о помощи к политическим деятелям, артистам, просто к людям, в статусе (жизненных приоритетах) которых перечисляются добро, милосердие, семья.... - пишу им сообщения на личных страницах, регистрируюсь в общественных приемных. ( хочу заметить, что я - посторонний человек Дарику, чтоб не думали там чего...)Кстати пока из ВСЕХ (!!!) откликнулся один г-н С. Миронов -лидер партии "Справедливая Россия" - написал лично что рассмотрит в ближайшие дни. Дай то Бог, чтоб это было правдой.