НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Легендарный ВИА "СИНЯЯ ПТИЦА" выступит в Абакане!

Иван Мананкин
Постоялец
Рейтинг:
10
Сообщений:
496
Пользователь:
9,855
На сайте с:
Окт 2010
18 Февраля 2014, 13:05 | Оценка: нет оценки
25 марта абаканцев и гостей столицы Хакасии ожидает большой долгожданный концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «СИНЯЯ ПТИЦА».
За последние несколько лет ВИА, появившийся на свет еще в середине семидесятых годов, гастролировал в Хакасии три раза. И трижды залы трещали по швам, еле-еле впуская всех желающих лично услышать наипопулярнейшие песни советской юности. «Ты мне не снишься», «Так вот, какая ты», «Белый теплоход», «Мамина пластинка», «В море ходят пароходы», «Никитские ворота», хит всех времен и народов – «Клён», и многие другие песни, зрители неизменно исполняют хором. Что вызывает восторг, как у самой публики, так и у музыкантов.
Каждая встреча с ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» - долгожданная и радостная. Организаторы концерта ВИА рассказывают, что на выступление «Птицы», народ идет семьями – от мала до велика, из концерта в концерт. Есть даже такие зрители, которые, зная об аншлаге, специально везут с собой раскладные стульчики…
Ожидается, что и очередной приезд ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» так же будет аншлаговым. Он пройдет в Драматическом театре им. Лермонтова, билеты уже можно приобрести в кассе театра. Специальным гостем концерта выступит певица Светлана ЛАЗАРЕВА. Популярная исполнительница супер-хитов «Тельняшка черно-белая», «Лавочка», «Иди на все четыре стороны» раньше была одной из солисток вокально – инструментального ансамбля. Теперь Лазарева и ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» часто ездят в совместные турне.
Стоимость билетов вполне демократичная – от 800 до 1200 рублей. Справки по телефону:22-48-74 Остается добавить, что билеты на концерт ВИА "СИНЯЯ ПТИЦА" станут великолепным подарком для родителей, бабушек -дедушек, или просто хороших люде, которые любят хорошую музыку
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
18 Февраля 2014, 13:36 | Оценка: нет оценки
Супер! thumbsup.gif Пойду обязательно.
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 151818
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 151862
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)