НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Старком....кто они?

eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
12 Марта 2008, 19:59 | Оценка: нет оценки
Ну вот - вам не угодишь.

Одному брелок с пингвином, другому видюху крутую.

Спецов в Старкоме нет.
Есть зато кадр, вырулит из сборочного "цеха" ихнего, а на роже толи скорбь всего еврейского народа, толи все кругом ему должны по миллиону и не отдают лет пять, самому становится плохо глядя на него и хочется поскорее смыться оттуда.

Система - года три тому заказывал у них фотик цифровой и флэшку для него, месяц парили мозги - будет через неделю (3 дня, 5 дней), в оконцовке флешку привезли, фотик нет.
Но мамку последнюю свою и проц прошлой осенью взял у них, до этого смотрел в разных магазинах, у них оказалось дешевле и было в наличии.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
12 Марта 2008, 20:58 | Оценка: нет оценки
Точняк, в старкоме технари кислее уксуса! Система дерьмо, маленькая конторка, для маленьких граждан... Остальные и брать не стоит на рассмотрения... Я лично в "Крае" раньше отоваривался, там конечно подороже, но сервис на 5 с плюсом был... Мну там ещё и кофем каждый раз угощали)))... Жаль хорошая контора была((
Ъ!
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
12 Марта 2008, 23:04 | Оценка: нет оценки
Да, Край была хорошая контора - на винчестеры давала гарантию, АЖ ДВЕ НЕДЕЛИ !
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
13 Марта 2008, 00:32 | Оценка: нет оценки
Ну и чё разнылись то? Других то магазинов нету, уж какие есть.
Я последний апгрейд с трёх магазинов собирал. Мать в Компромисе - теплица девятой школы, два винта на райд в Старкоме брал остальное в системе заказывал. smile.gif А чё делать? biggrin.gif biggrin.gif
zeleziaka
Постоялец
Рейтинг:
4
Сообщений:
471
Пользователь:
512
На сайте с:
Июн 2005
29 Марта 2008, 02:27 | Оценка: нет оценки
хрен знает у всех свои приколы.
в старкоме поражает одно - сначала сбегай на склад к пацанам а потом к продавцу узнать а если у него этот товар в базе? и как мне его оплатить если на складе он есть а в базе нет
а так намана по плеваться на витрину только у них можно , больше приколюх ни у кого в таком наличии нет.

Clockwork
зря в системе гибко все , пришел увидел весчь - а тебе продано увы - дефкам улыбнулся и она продана тебе со скидкой , технарь там нормальный - где сам не прав тупо рыть землю носом не будет, если ты не прав выепываться тож не будет

край гафно контора была - пришел на обгрэид с системником винт поменять с 2 недельной гарантией дак тебе есче и память бесплатно поменяли на фуевей, а потом "болтик"(мож кто помнит этого потного типа) - атакиибыло и морда честно просит кирпича.

Инфоцентр - намано все кроме цен, выбора железа, дефки за прилафком(она реально думает что вкатывает по всем параметрам и пох что не шарит) над которой я просто хажу стебаццо да и DOGMA nj;( пока Танюха из декрета не выйдет), если по делу то к проклпичу, и Техноря который мне
загоняk что ваш залман вф 700 на видюхе полное фуфло и сделан в китае .... я был нет не в шоке - а в конкретном АХУЕ (прости меня Sana) когда ему обьеснили что залман это ГУД опупенный и нах все делают в китае в шоке походу был он но так или и наче тех поддержка там лучше, и запас заправки тож, да и заправщики не халявят обычно.

в ультре - нормальные пацаны рас****яи , не прочь подкалымить, хоть и выбор не ахти но мона так - дайте мне тот залман с зеленой подсветкой а крепления от того с синей, в другой меня бы нах послали а там нет! макар дык ваще идеальный тип для корпоративных клиентов - и привезет и намана спасибо скажет

Аверс - да фиг их поими пару раз был :
первый раз на вопрос о конкретной модели принтера мне стали загонять другую, во второй а не могли бы вы привезти вот это от вас в Красноярске - тупо нет. дефак красивых нет, чаю-кофе нет, "спасиба" нет , выбора нет , наличие наманого нет,
Вкрае нормальный аверс -здесь его пока нет.

Позитроника просто тупо.

теплица в девятом. - тут все чудно - дефки самото!!! чаю кофе да!!!, дефки исчо и шарят!!! привоз намано-стабильный, если заказал так заказал. там тебе и спасибо как любимому клиенту и гарантия невыпендристая.
Саяногорск Инфо - fo_tech.png, Скачано: 3869
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
29 Марта 2008, 09:24 | Оценка: нет оценки
многабукаф....

ппц, люди...вы чо такие непрезентабельные? или общаетесь в реале так же как и пишите посты - на албанском??! В Аверсе, Старкоме и Позитронике нормальный сервис! Всегда говорят "спасибо" и довольно вежливы !
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
17
Пользователь:
4,727
На сайте с:
Янв 2008
29 Марта 2008, 09:38 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (W S @ 11.03.2008г. - 12:07)
То skaylok:

Учи русский, ну или на крайний случай албанский.
Я не рекламирую никакую из указанных контор, так как железо у них у всех одинаковое, как говориться "из одной бочки". Различаются они просто наличием сего железа на данный момент и ценами. Вот и надо брать там, где есть то что тебе надо по устраивающей тебя цене.

To WS:
Если ты не знаешь..... то говорить что ты умнее всех..... то ты самый глупый человек.... bash.gif Ты же не знаешь какой продукт они используют.... и как они его настраивают..... каждый магазин где продоются ПК они обязаны ставить kvwtypbjyysq продукт.... они его ставят в Старкоме, но прикол в другом у тя винда слитает быстро.... не замичал.... да к стате я много историй слыхал про старком..... какое у них качество товара..... так что сиди и читай книжки.... а то таким и останишся...... smile.gif
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
29 Марта 2008, 16:28 | Оценка: нет оценки
huh.gif
Ъ!
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
29 Марта 2008, 19:10 | Оценка: нет оценки
Был вчера в старкоме, выбирал для сестры и ее подруги ноут буки. Обслуживание понравилось, все вежливые и учтивые дяденька охранник чуть ли ни честь отдавал. Привез домой два ноута один не завелся, отвез обратно - тут же без слов дали другой. Так что нормальная конторка старком.
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53891
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
98
Пользователь:
4,205
На сайте с:
Июн 2007
Из:
Саяногорск
30 Марта 2008, 16:51 | Оценка: нет оценки
Здравствуйте всем smile.gif))) Интересная тема, даже и не думал, что кто-то запустит такую smile.gif)) Кстати, забыл представиться, я директор Саяногорского Старкома. Зовут меня Александр. Приятно, что тема Старкома вызвала такой живой интерес. Причем более приятно, что обсуждаются и плюсы и минусы. По сути то, что я здесь прочитал наталкивает на следующие размышления. Во-первых люди здесь собрались продвинутые в компьютерной технике и естественно, что требования у вас повышенные как к квалификации персонала, так и к услугам сервиса. Я думаю, вряд ли обычный покупатель сможет помериться знаниями с кем-то из менеджеров, которые работают в Старкоме. Во-вторых, я делаю выводы, что нам есть куда расти smile.gif), чем мы и будем заниматься.
У меня к вам предложение, давайте эту тему продолжать и далее. Пишите все что вы видите у нас и плохого и хорошего. Может быть у вас есть какие-то предложение или пожелания. Со своей стороны обещаю, что буду отвечать на все ваши вопросы.
Особенно меня интересуют вопросы качества обслужваиния и сервиса. Тема очень актуальная, потому что вы как покупатели можете дать самую объективную оценку. И кстати говоря, тут проскочил ответ о том, что в Старкоме бракованный товар меняется без проблем - это так. И если вдруг вы столкнулись с обратной ситуаций, говорите мне об этом, потому что такого быть не должно. Если товар реально бракованный и вы его купили недавно, то вам должны его поменять без проблем.
Ну и чтобы вам было совсем интересно, делаю эксклюзивное предложение. Все, кто появляется на этом фруме могут обращаться ко мне и получать скидку в 5% на любую покупку. Просто приходите в Старком, спрашивайте директора Александра, говорите, что вы участник этого форума и получайте скидку в 5% smile.gif) Поверьте, что такие предложения я делаю не часто smile.gif)) Если возникают какие-то проблемы, можете тоже обращаться напрямую ко мне.
Пишите, буду рад с вами пообщатьсяsmile.gif)
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
264
Пользователь:
51
На сайте с:
Ноя 2004
30 Марта 2008, 17:41 | Оценка: нет оценки
таки да, Александр, а у вас своего форума нету что-ли? где можно пообщаться по качеству обслуживания и иже с ним smile.gif.
W S
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
288
Пользователь:
260
На сайте с:
Мар 2005
Из:
Саяногорск
30 Марта 2008, 23:40 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (skaylok @ 29.03.2008г. - 09:38)
To WS:
Если ты не знаешь..... то говорить что ты умнее всех..... то ты самый глупый человек....  bash.gif Ты же не знаешь какой продукт они используют.... и как они его настраивают..... каждый магазин где продоются ПК они обязаны ставить kvwtypbjyysq продукт.... они его ставят в Старкоме, но прикол в другом у тя винда слитает быстро.... не замичал.... да к стате я много историй слыхал про старком..... какое у них качество товара..... так что сиди и читай книжки.... а то таким и останишся...... smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Много точек - мало смысла. Не кипятись так, а то мозг закипит, успокойся глубоко вдохни.

Можешь прочитать пост без первой строчки, чтоб так не волноваться smile.gif

Я ни слова не написал что я умнее всех, это Ваши сударь домыслы.

Я знаю какой продукт они используют, и не только они.

Если Вас сударь не устраивает как установлена винда в Старкоме, поставьте ее сам, это под силу даже пятилетнему малышу.

Историй я наслышан про много компаний, компьютерных и нет, я сам часть этой истории

Книжек я прочитал за свою жизнь больше чем Вы сударь слов, и как ни странно, большую их часть я до сих пор могу пересказать. В их числе кстати были "книжки" по физике, математике, структуре и организации сетей и их протоколов, ну и много другой фигни. Чего кстати и Вам уважаемый советую.
Не надо умничать, надо быть умным.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения
pfmtrue
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
170
Пользователь:
4,616
На сайте с:
Ноя 2007
Из:
Sayanogorsk
31 Марта 2008, 07:13 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (W S @ 30.03.2008г. - 23:40)
Если Вас сударь не устраивает как установлена винда в Старкоме, поставьте ее сам, это под силу даже пятилетнему малышу.

Ну не так уж и пятилетний smile.gif врятли у малыша найдеться пару тысяч р на лицензионку smile.gif Вот только не надо говорить ПИРАТЫ - РУЛЯТ smile.gif
Уважаем закон, товарищи!!! punk.gif
pfmtrue
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
170
Пользователь:
4,616
На сайте с:
Ноя 2007
Из:
Sayanogorsk
31 Марта 2008, 07:16 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Злобный @ 29.03.2008г. - 19:10)
Привез домой два ноута один не завелся, отвез обратно - тут же без слов дали другой. Так что нормальная конторка старком.

Ничего не имею против старкома..ННО...Эх, если бы конторка была ну действительно нормальной smile.gif то бракованного товара быть не должно...ну понимаю случается...нно таки раздражают такие факты coffee.gif
pfmtrue
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
170
Пользователь:
4,616
На сайте с:
Ноя 2007
Из:
Sayanogorsk
31 Марта 2008, 07:23 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (pavlov2 @ 30.03.2008г. - 16:51)
Интересная тема, даже и не думал, что кто-то запустит такую smile.gif))
Ну и чтобы вам было совсем интересно, делаю эксклюзивное предложение. Все, кто появляется на этом фруме могут обращаться ко мне и получать скидку в 5% на любую покупку. Просто приходите в Старком, спрашивайте директора Александра, говорите, что вы участник этого форума и получайте скидку в 5% smile.gif) Поверьте, что такие предложения я делаю не часто smile.gif)) Если возникают какие-то проблемы, можете тоже обращаться напрямую ко мне.
Пишите, буду рад с вами пообщатьсяsmile.gif)

1. ЭЭэ...ну нормально да.... я к вам с дисконткой вечно хожу...и чет не чувствуется что она накопительная sad.gif 2% и всё тут... shok.gif
2. и эт...кста smile.gif как "запустителю" данной темы может скидка побольше будет?? king.gif harhar.gif
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
98
Пользователь:
4,205
На сайте с:
Июн 2007
Из:
Саяногорск
31 Марта 2008, 09:22 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (finist @ 30.03.2008г. - 18:41)
таки да, Александр, а у вас своего форума нету что-ли? где можно пообщаться по качеству обслуживания и иже с ним smile.gif.

Форум в принципе есть на нашем сайте, но раз уже тут тема такая появилась, зачем пытаться перетягивать народ куда-то еще. Надо быть ближе к народу smile.gif))))
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
98
Пользователь:
4,205
На сайте с:
Июн 2007
Из:
Саяногорск
31 Марта 2008, 09:26 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (pfmtrue @ 31.03.2008г. - 08:23)
1. ЭЭэ...ну нормально да.... я к вам с дисконткой вечно хожу...и чет не чувствуется что она накопительная  sad.gif 2% и всё тут...  shok.gif
2. и эт...кста smile.gif как "запустителю" данной темы может скидка побольше будет??  king.gif  harhar.gif

Ну я же сказал, что всем посетителям этого форума скидка 5%. Обращайтесь ко мне, когда пойдете в магазин, сделаем smile.gif)

А насчет того, что скидка на карте не накапливается, сразу вопрос, а какая сумма там накопилась знаете? Переход на следующую ступень происходит при накоплении определенной суммы. Так на скидку в 3% надо накопить сумму в 30000 руб.
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
17
Пользователь:
4,727
На сайте с:
Янв 2008
31 Марта 2008, 09:30 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (W S @ 30.03.2008г. - 23:40)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Много точек - мало смысла. Не кипятись так, а то мозг закипит, успокойся глубоко вдохни.

Можешь прочитать пост без первой строчки, чтоб так не волноваться  smile.gif

Я ни слова не написал что я умнее всех, это Ваши сударь домыслы.

Я знаю какой продукт они используют, и не только они.

Если Вас сударь не устраивает как установлена винда в Старкоме, поставьте ее сам, это под силу даже пятилетнему малышу.

Историй я наслышан про много компаний, компьютерных и нет, я сам часть этой истории

Книжек я прочитал за свою жизнь больше чем Вы сударь слов, и как ни странно, большую их часть я до сих пор могу пересказать. В их числе кстати были "книжки" по физике, математике, структуре и организации сетей и их протоколов, ну и много другой фигни. Чего кстати и Вам уважаемый советую.


ЦИТАТА (Skaylok @ 30.03.2008г. - 23:40)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Ты хоть понил четы пишем..... Прочти свои сообщения и подумай о смысле, если честно смысол в том что ты за них заступаешься smile.gif Я не когда не пишу пустые слова.... Смысо в тексте smile.gif Мой совет те на будуйщие почитай книжки о философие и порасуждай на своими словами как ти их пишешь и че ты хотел ими сказать!!! punk.gif
pfmtrue
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
170
Пользователь:
4,616
На сайте с:
Ноя 2007
Из:
Sayanogorsk
31 Марта 2008, 09:32 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (pavlov2 @ 31.03.2008г. - 09:26)
Так на скидку в 3% надо накопить сумму в 30000 руб.

просто не могу в это поверить sad.gif
скажите что это шутка????
30 штук newconfus.gif ...ну и зачем мне вообще эта карта.
О системе скидок мне и ничего и не сказали когда вручали карту в день покупки ноутбука в у вас.
Эх... thumbdown.gif
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
98
Пользователь:
4,205
На сайте с:
Июн 2007
Из:
Саяногорск
31 Марта 2008, 09:39 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (pfmtrue @ 31.03.2008г. - 08:16)
Ничего не имею против старкома..ННО...Эх, если бы конторка была ну действительно нормальной smile.gif то бракованного товара быть не должно...ну понимаю случается...нно таки раздражают такие факты  coffee.gif

Читал кто-нибудь рассказ Лукьяненко "Спектр"? Рассказ этот про то, как один человек путешевствует по разным мирам с помощью каких-то звездных врат. И однажды он попадает в мир, где техника просто идеальна и местные жители настолько ей доверяют, что этот человек приходит в шок. К примеру, пилот ставит самолет на автопилот и идет спать smile.gif)))... Вы представляете себе такое у нас smile.gif)))) ? Когда человечество разовьется до таких высот, тогда и появятся магазины, которые будут торговать техникой без брака, а так увы, мы этого не избежим. Со своей стороны можем только постараться сделать так, чтобы последствия покупки бракованного товара были минимально болезненны для вас.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)