НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

А у нас вот так...

Max
WTF! О_о
Рейтинг:
1481
Сообщений:
2,282
Пользователь:
161
На сайте с:
Янв 2005
26 Мая 2013, 12:19 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 мая 2013, 12:10)
И иже с ними!  smile.gif

Ну дык! Без оного никак! troll.gif
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
26 Мая 2013, 13:01 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
А вот ОГАСИ пользовались и до сих пор пользуются "добротой модераторов" - осыпали насмешками, оскорблениями, обгадили кого-то, и "вроде бы как не при чем", так и до сих пор.
troll.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187282


#savesayanogorsk.info
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
26 Мая 2013, 13:02 | Оценка: нет оценки
Кесарь, вот тебе первый обиженный. Вперед!
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187282


#savesayanogorsk.info
Ritter
Постоялец
Рейтинг:
83
Сообщений:
354
Пользователь:
11,008
На сайте с:
Авг 2011
Из:
Готем
26 Мая 2013, 14:42 | Оценка: нет оценки
Не не стоит лгать перед ликом Бетмена. Ликом защитника Правды. Ликом охранителя Морали. Ибо лик тот- последнее, что видит преступник. Кому как не ему, неутомимому бойцу за честь эта схема ясна как божий день!
Тебе, чтобы получить свои деньги нужно ввести в Систему как можно больше вкладчиков. Без этого ты утонешь сам. А об их благополучии ты вряд-ли заботишься. Не подумай, что я предвзят- мой Суд справедлив и един. И я понимаю, что всем людям нужно деньги, поэтому каждый человек ищет свое призвание, где эти деньги мог-бы заработать. Кто-то производит товары. Кто-то ими управляет. Также есть те, кто охраняет покой людей средь бела дня, покуда Бетмен не несет свою повинность и не стоит на Страже Города. И не секрет, что всегда были и будут желающие получить деньги обманом и воровством. И они тоже труженики, прилагающие усилие, чтобы получить от людей деньги. И немалое усилие прикладывается, ведь работоспособные схемы обмана сами себя не придумают и не запустят. Нужно делать сайты и рекламировать Системы, нужно создавать иллюзию прозрачности и работоспособности этих Систем, исхитрятся и выдумывать новые способы привлечения наивных, утративших бдительность граждан. Нужно уметь ловко лгать и обманывать, играть на неустойчивой и склонной к сомнениям природе человека. Подверженной чувствам природе.
Лучший способ- посулить человеку блага, которые окупят вложение. Не важно какие. Множество церквей предлагают душе человека спокойствие, в то время, как пирамиды предлагают финансовый покой. Ибо у каждого человека есть мечта, реализовать которую помогли-бы деньги. Даже если мечта человека- оборвать свою жизнь, то ему нужны деньги на мыло и веревку. И этим пользуются.
Но, откуда берутся деньги? По сути из систем обеспечения надобностей людей. Человеку что-то нужно - работает на надобности других людей, за это получая деньги для удовлетворения своих желаний. Если никто не будет ничего производить- не будет товара, обеспечивающего эти самые надобности. Деньги превратятся в бумагу. А цивилизация вернется в каменный век.
При этом все люди хотят стать выше других. Богаче. Властнее. Делать меньше, а потреблять больше. Это желание просыпается в каждом, особенно, когда перед глазами маячат примеры выигравших миллион в лотерею, примеры зажиточных политиков и управляющих. Примеры живущих лучше. Видя это человек говорит себе: "Чем я хуже? Очевидно- множество из этих людей не умнее меня и не работают так много. Некоторые из них- дурно воспитанные хамы, которые просто удачно заняли нишу в обществе!"
Тут появляется желание попасть на эту нишу, которая позволяет по сути жить за счет других. Туда где можно получить максимум денег за минимум работы, где не ты будешь работать в поте, отдавая свои ресурсы другим людям, а где другие своим трудом сложат твое благо.
Пирамиды это и предлагают. Деньги. Деньги, которые стали в наши дни незаменимым инструментом. Незаменимые, вожделенные деньги позволят многое получить и многое достигнуть. Но, как?
Для этого нужно думать. Думать, как получить их больше. Я вовсе не называю бедных людей глупцами. Более того, я знаю достаточно умных, порядочных, честных людей со светлым умом, при этом не обладающих фининсовым благополучием. Потому-что у них нет деловой логики. Они не знают, как работают деньги. Не чувствуют финансовые потоки и не видят возможности обратить их к себе. У каждого свой склад ума. Кому-то дается песенки петь, кто-то мастер на все руки, а кто-то знает больше о деньгах и умеет их добыть. Меня, например можно упрекнуть в том, что я строчу большой пост на форум, при этом тратя свое время на "многобукв", которые мало кто осилит. А это время можно было-бы превратить в деньги. Но, вернемся к теме приамид.
И, вот. Человек начинает думать о деньгах. Но, его делового ума недостаточно, что-бы найти быстрый о простой способ их достать. А денег-то хочется. Хочется путешествовать или построить свой уютный дом.
Офигитительно благая почва для пирамид, которые предлагают деньги ВСЕМ. Ты не должен думать и страдать в своей безысходности- у тебя всё будет. Будет просто так. Нахаляву. Поедешь куда угодно. Постоишь что угодно. Главное- пойми, что твоя мечта реализуема. Будь ей ослеплен. Желай её. Мечтай, о ней. Думай о том, как потратишь деньги. А они у тебя будут, поверь. Будут. И мечты исполнятся. Всё, что ты хотел, но не мог себе позволить. Мы знаем, ты много работал и незаслуженно мало зарабатывал. Совсем мало. Тебя обманывала система, делая своим рабом. Тебе специально не показывали другие страны и хорошую жизнь, кормя призрачными далями и миражами. Заставляя к ним стремится, изредка расслабляя поводок, что-бы ты увидел мечту краем глаза. И продолжал бежать к ней, как белка в колесе. Приводил в действие механизм, как смазанная шестерня.
Но, есть выход. Для этого все люди должны просто помогать друг-другу. Вкладывать деньги не в погнившую систему, а в нашу, новую. Составленную из таких же людей как ты. Где нет места тупым потребителям. Где все равны. И вместе мы сможем начать Жить.
И люди забываются. Забывают, что это такой-же мираж и наваждение. Только более дерзкое. Система в Системе от человека знающего, как поместить белку в колесо. Знающего, чем зацепить и заинтересовать, на что надавить человеку и как предложить выбить клин клином. Как посвятить находящемуся на дне из еще более глубокой дыры, что-бы человек побрел на его свет, принимая его свет за солнечный, светящий где-то на недостижимой высоте, не имеющий силу пробить тину и водную грязь и поэтому невидимый человеком.
Кароче- пирамиды не выход и не платят.
А их зачинщикам не укрыться во тьме от Гнева Бетмена, который олицетворяет собой гнев обманутых и обиженных.
ПОМНИТЕ, что Бетмену бессмысленно угрожать. Ему смешны угрозы и судебные иски, ведь он стоит за правое дело и на его место обязательно встанет другой, еще более свирепый супергерой, который оплатит вам смерть или тюремное осуждение соратника. Он оплатит Всем. И в этом его неуязвимость и несокрушимость. В людях и в едином, человеческом законе, за который он стоит и который выведет на передовую линию. От которого не спастись, ведь горят огни в сердцах людей. Негасимые огни, делающие бессмертными умы и дела.
От них нет спасения.
Сообщение отредактировал Ritter - 26 Мая 2013, 14:46
we are the National Hero.
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
26 Мая 2013, 23:18 | Оценка: нет оценки
Кесарь, теперь уже сегодня.. Буду в городе - зайду в гости wink.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187282


#savesayanogorsk.info
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
27 Мая 2013, 07:16 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Pa-ha @ 25 мая 2013, 09:59)
Кесарь, я ни где из того что ты перечислил не утверждал! Тем более лично тебя ни в чем не обвинял. Глазки разуй и прочти внимательно! И с грибами завязывай, а то на лицо несовместимость с БАДами..

И че так нервничаешь? Есть повод?


ЦИТАТА (Кесарь @ 25 мая 2013, 10:07)
Говоришь все надо по закону, так все и будет в соответствии с законом РФ!

Что-то я не вижу, где тут сказано про закон umnik.gif
Позабавило как гирян всех кто пытается ему глаза открыть, записывает в Пахины друзья, прям сразу представил суд по делу о клевете:
-Господин судья, я думаю, Паха клевещет на меня!
-У вас нет никаких доказательств.
-Я буду жаловаться в высшую инстанцию, на то что вы прикрываете своего дружбана, Паху diablo.gif
-Идиот... facepalm.gif

примерно вот так думаю будет troll.gif
PS^ А ещё мне интересно, когда гирян сорвётся и проставит всем минуса, как в прошлый раз, а то весна уже заканчивается, а он всё терпит biggrin.gif не копи в себе это, давай уже, жги laugh.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
4 Октября 2013, 13:39 | Оценка: нет оценки
Два уголовных дела возбуждены против глав "пирамиды" "Витязи"

Не удалось загрузить изображение
ЦИТАТА
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Руководители соцгруппы взаимопомощи "Витязи" подозреваются в мошенничестве и присвоении денег порядка 10 тысяч человек — в отношении них возбуждены два уголовных дела, сообщает в пятницу МВД России.
Участникам финансовых пирамид может грозить тюрьма

Ранее сообщалось, что "предприниматели" Мазанов и Кургин, а также трое их сообщников из числа бывших участников "МММ 2011" создали так называемую финансовую пирамиду. Учредители гарантировали будущим вкладчикам, что их деньги будут инвестированы в якобы "высокодоходные финансовые проекты". Таким образом им удалось собрать до 400 миллионов рублей.

"В отношении руководителей социальной группы возбуждено два уголовных дела по статьям "присвоение или растрата" и "мошенничество в особо крупном размере"", — говорится в сообщении.

Главы организации были задержаны в ходе масштабной спецоперации с участием 400 полицейских. Теперь им могут грозить длительные сроки лишения свободы.

РИА Новости ria.ru/incid...xzz2gjUqGZnv

Про нашу городскую ячейку, я надеюсь полицейские не забудут.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
4 Октября 2013, 13:51 | Оценка: нет оценки
Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность многоуровневой финансовой пирамиды. Мошенники собрали с россиян более 400 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД.

Группа социальной взаимопомощи "Витязи" была организована Дмитрием Мазановым, Дмитрием Кургиным, а также их сообщниками из числа бывших участников "МММ-2011".

Она имеет иерархическую систему, в которой местные администраторы подчиняются региональным координаторам, которые подотчетны учредителям финансовой пирамиды.

Учредители обещали будущим вкладчикам, что их деньги будут инвестированы в "высокодоходные проекты", которые в действительности не имели никакого смысла, а выплаты осуществлялись за счет средств новых жертв схемы.

При этом значительная часть средств оседала на счетах организаторов схемы. Правоохранители выяснили, что только в период с ноября 2012г. по июнь 2013г. Д.Кургин и Д.Мазанов обналичили и присвоили около 30 млн рублей из средств, предназначенных для нужд вкладчиков.

Для вовлечения в финансовую пирамиду максимального количества людей в городах РФ организаторы арендовали офисы, где проводили тренинги по агитационной работе для вербовщиков. В группу "Витязи" и ее дочерние организации ("Берегиня", "Прокъ", "Микрофинанс" и др.) было вовлечено порядка 10 тыс. граждан в нескольких регионах России.

Полиция задержала Д.Мазанова, Д.Кургина и еще троих наиболее активных участников пирамиды в ходе операции, в которой принимали участие 400 оперативников. Возбуждено два уголовных дела по статьям "Присвоение или растрата" и "Мошенничество в особо крупном размере".

Читать полностью: top.rbc.ru/s...880480.shtml
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
4 Октября 2013, 13:54 | Оценка: нет оценки
Шаз начнут сподвижнички верещать, что это произвол властей и какой Мазанов хороший человек smile.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187282


#savesayanogorsk.info
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
4 Октября 2013, 14:00 | Оценка: нет оценки
[flash=640,360]http://pics.smotri.com/player.swf?file=v25774184be5&autoStart=false&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml[/flash]
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
4 Октября 2013, 14:03 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Sana @ 04 октября 2013, 14:39)
Два уголовных дела возбуждены против глав "пирамиды" "Витязи"

Не удалось загрузить изображение
Про нашу городскую ячейку, я надеюсь полицейские не забудут.

А че про них забывать то, вон они все как на ладони
www.youtube.....1rT92tU1be8
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
17 Ноября 2013, 12:32 | Оценка: нет оценки
Вот образец заявления.

Тем кто вопреки многочисленным предупреждениям, все таки отдал свои деньги мошенникам - не спускайте это "на тормозах". Обращайтесь в правоохранительные органы.

Думаю в городе есть люди - пострадавшие от деятельности "Витязей", "МММ" и прочего, у вас есть законное право вернуть отобранное у вас мошенническим путем. Пишите заявления на того, кто вас втянул обещаниями и обманом.
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187282


#savesayanogorsk.info
nosmoke
Бывалый
Рейтинг:
-5
Сообщений:
52
Пользователь:
11,965
На сайте с:
Мар 2012
Из:
Саяногорск
30 Ноября 2013, 21:04 | Оценка: нет оценки
а обратную помощь под какой процент оказывают?????
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
30 Ноября 2013, 21:32 | Оценка: нет оценки
nosmoke, 146%
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187282


#savesayanogorsk.info
nosmoke
Бывалый
Рейтинг:
-5
Сообщений:
52
Пользователь:
11,965
На сайте с:
Мар 2012
Из:
Саяногорск
1 Декабря 2013, 10:55 | Оценка: нет оценки
с такими процентами только на перо ну или в пределах законодательства то лет на 25
nosmoke
Бывалый
Рейтинг:
-5
Сообщений:
52
Пользователь:
11,965
На сайте с:
Мар 2012
Из:
Саяногорск
1 Декабря 2013, 11:07 | Оценка: нет оценки
а!!!! да, с конфискацией))))))))))
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)