НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Внимание мошенничество
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
15
Пользователь:
14,367
На сайте с:
Авг 2013
Из:
14 Августа 2013, 22:07 | Оценка: нет оценки
Всем привет! Вы, конечно же, прекрасно знаете тур фирму “Саблан” в г.Саяногорске, которая находиться в здании гостиницы «Мередиан». Недавно мне пришлось поработать с этой фирмой, нужно было сводить группу по «Ергакам». Проблемы начались сразу же как я встретил туристов, тур который они покупали не совпадал с тем который был на самом деле. Плюс они требовали выдать обещанную им страховку, которой мне ни кто не давал. Горе путешественники прочитав рекламу решили, что путешествие для них будет не сложным, но на практике мне пришлось носить за ними рюкзаки, чтобы они просто не упали без сил. Групповое снаряжение так же оставляло желать лучшего, особенно дырявая, вечно промокающая палатка, в которой приходилось спать несчастным туристам. Самое интересное меня ожидало в конце, когда я пришел за обещанной платой к директору этой «фирмы» Пешковой Елене Ивановне, она заявила, что платить за работу не собирается, так как туристы остались не довольны, и все это якобы по моей вине. Никакие попытки разрешить ситуацию мирным путем не принесли результата. Так что если вы не хотите быть обманутыми, испортить свой отдых, остаться целыми здоровыми и счастливыми рекомендую не иметь ни каких дел с этой “фирмой” http://www.sablan.ru/. Расскажите своим знакомым, спасите их отдых.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов(100 - 101)
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
30 Января 2014, 09:20 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (J_K @ 28 января 2014, 21:35)
Ну вот и закончились судебные трения, как ни странно, но суд оказался на стороне ИП и судебные издержки теперь выплачивать Ивану. А сумма выплат, равна сумме которую хотел высудить Иван. Прикладываю аппеляционную выдержку, так как думаю Иван сюда больше писать не будет. Да и думаю, всем, кто пытался отстоять правоту Ивана будет интересно почитать.

адвокату Ивана нужно было составлять иск не по ГК РФ, а ТК РФ. тогда Саблану еще и штраф вкатили. а если бы Иван запросил не более 10000 рублей, то и аппеляция не отменила решение суда первой инстанции.
так что J_K, Саблану нечем хвастаться, кроме как адвокатом laugh.gif

опять Саблан опозорила себя. группа не была зарегистрирована у МЧС. ужос. Ивану за это минус, а руководству Саблана двойной минус.
J_K, не позорили бы вы уж Саблан, тем паче что радеете за него.
я была права. мне все ясно. А в решении не доказано, что Иван оклеветал фирму, даже наоборот wink.gif

..так что не клевещете, что Иван оклеветал laugh.gif
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,604
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
Из:
30 Января 2014, 09:27 | Оценка: нет оценки
1 thumbsup.gif
Сообщение отредактировал lana--27 - 30 Января 2014, 09:29
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)