НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Депутат Госдумы Виктор Соболев - кандидат на Главу Хакасии

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
2 Августа 2013, 17:52 | Оценка: нет оценки
Сегодня состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Хакасия, на котором рассматривался вопрос о регистрации депутата Государственной Думы РФ от ЛДПР Виктора Соболева кандидатом на выборах Главы Республики Хакасия, назначенных на 08 сентября.
Напомним, что выдвижение Виктора Соболева на выборы главы региона состоялось 12 июня, в День России. Тогда внеочередная конференция Хакасского регионального отделения ЛДПР единогласно поддержала его кандидатуру. Также в поддержку кандидата свои подписи поставили и 132 депутата органов местного самоуправления городов, районов и поселений Хакасии. Наиболее активно Виктора Соболева поддержали в Ширинском, Орджоникидзевском и Таштыпском районах, в Саяногорске и родном для кандидата Черногорске.
Вместе с Виктором Соболевым в качестве претендентов на выборные должности членов Совета Федерации от республики были зарегистрированы координатор Хакасско-го регионального отделения ЛДПР Валерий Старостин, пенсионер Владимир Чеботарев и депутат Саяногорского городского Совета Екатерина Медюк.
Наша справка:
СОБОЛЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва. Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Куратор Хакасии от фракции ЛДПР.
Родился 28ноября 1973 года в городе Черногорске.
Окончил Русский институт управления и Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ.
Работал в городе Черногорске юрисконсультом в различных общественных, муниципальных и коммерческих организациях, в Аппарате фракции ЛДПР в Государственной Думы РФ, руководил Московским городским отделением ЛДПР.
Владеет английским и испанским языками.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Viktor87
Новичок
Рейтинг:
1
Сообщений:
8
Пользователь:
14,187
На сайте с:
Июл 2013
7 Августа 2013, 17:50 | Оценка: нет оценки
biggrin.gif Всем интересно, сколько он наберет 1 или 0.1 % голосов. Вот если бы сам Владимир Вольфович решился..........я бы пожалуй за него проголосовал. Если что, можно сохраниться в Минусинске, и посмотмотреть что будет troll.gif
А еще интересней кандидатура Евгения Вагановича Петросяна devil.gif У него шансов явно больше чем у данного кандидата laugh.gif
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)