НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
12 Июля 2013, 10:24 | Оценка: нет оценки
V99, много букв, но интересно
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
14 Июля 2013, 08:45 | Оценка: нет оценки
Верховный главнокомандующий распорядился начать в ночь на 13 июля внезапную военную проверку Восточного военного округа.

"Поручаю провести внезапную проверку Восточного военного округа, довести до всего личного состава это указание и до часа ночи с 12 на 13 привести войска Восточного военного округа в полную боевую готовность с последующим выводом их в районы учебы, на полигоны", - поручил президент министру обороны Сергею Шойгу. "Я посмотрю сейчас на свои планы и не исключаю, что приму участие в некоторых мероприятиях, связанных с проверкой того, как исполняется это поручение", - добавил он.

Особое внимание Владимир Путин указал уделить передвижению крупных масс военнослужащих, транспортному, материально-техническому и медицинскому обеспечению. Он распорядился принять все необходимые меры для обеспечения безопасности, недопущения ущерба частной и государственной собственности, сельскохозяйственным угодьям. Глава государства также назвал уже проведенные внезапные проверки и связанные с ними учения чрезвычайно полезными и эффективными мероприятиями.

Президент поручил министру обороны проинформировать зарубежных коллег о планах РФ провести внезапную проверку в Восточном военном округе, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

www.rg.ru/20...ka-site.html

Это уже даже не смешно. blink.gif
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
30 Июля 2013, 22:04 | Оценка: нет оценки
Организация Объединенных Наций рассмотрит возможность использования частных военных и охранных компаний и их приверженность международным нормам.

ООН объявила об организации дискуссии об использовании наёмников и частных охранных компаний, которая запланирована на следующей неделе в штаб-квартире ООН.

mixednews.ru...chives/39462
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
30 Июля 2013, 22:08 | Оценка: нет оценки
Более двухсот пятидесяти байкеров из городов Сибири на мотоциклах отправились в крестный ход в честь крещения Руси. По пути они посетили храмы, там они принимали участие в молебнах, а после даже искупались в святом источнике.

vesti42.ru/n...ty/00012488/

blink.gif
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
30 Июля 2013, 22:10 | Оценка: нет оценки
Председатель Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений России, раввин Зиновий Коган поддержал призыв РПЦ о введении государственного праздника День крещения Руси, который бы сопровождался выходным.

«Я поддерживаю этот праздник. У нас так мало праздников в летнее время, когда солнце светит. Этот праздник заслужили русские православные люди», — сказал Коган.

Накануне с заявлением о Дне крещения Руси выступил Синод Русской православной церкви.

www.mk.ru/so...ya-rusi.html
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Mr. Nobody
Постоялец
Рейтинг:
37
Сообщений:
148
Пользователь:
14,284
На сайте с:
Июл 2013
ЦИТАТА (eXL @ 30 июля 2013, 23:10)
Этот праздник заслужили русские православные люди», — сказал Коган.

И добавил "Мы свергли ваших богов, смели с дороги ваше расовое
наследие и культуру, дали взамен своего бога и свои традиции"
Не удалось загрузить изображение
Mr. Nobody
Постоялец
Рейтинг:
37
Сообщений:
148
Пользователь:
14,284
На сайте с:
Июл 2013
День крещения Руси для русских - это траур .Для евреев праздник их победы. Международная конвенция «О предупреждении преступлений геноцида и наказания за него» (1948) устанавливает «международную уголовную ответственность лиц, виновных в совершении геноцида».При добросовестном рассмотрении последствий крещения России выявляются следующие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА:
1. Русь крестили огнём и мечом.
2. Русскому народу была насильственно, с помощью лжи, навязана чуждая Славянам и Ариям религия с властью иудейского племенного божка Саваофа-Иеговы-Яхве, вскармливающего свой «богоизбранный» народ за счёт гоев.
3. Иерархи РПЦ, как истинные вандалы, злонамеренно разрушали древнерусскую культуру, уничтожали славянские капища, требища, светилища – места богопочитания, присущие народу России.
4. Иерархи РПЦ осуществляли целенаправленное уничтожение сословия российских свещеннослужителей. Своим воинам-шабесгоям они выдали предписание «разрубать всех волхвов с головы до ног».
5. Свещенные писания Русского народа, содержащие многотысячелетний опыт наших предков, были объявлены иерархами РПЦ «чернокнижием» и «бесовским писанием». Вопреки заповеди «не укради» они украли у Славян и Ариев их знания: ими было проведено изъятие у народа древних книг и их уничтожение.
6. Иерархи РПЦ объявили Славяно-Арийскую руницу и другие древние виды русской письменности «богомерзкими письменами» и запретили их изучение и применение, в следствии чего Русский народ лишился возможности изучать наследственный опыт своих предков.
7. Иерархами РПЦ была произведена замена Славяно- Арийской руницы простейшей письменностью Кирилла и Мефодия. Например, Всеясветная грамота состоит из 147 букв, а кириллица всего из 43 букв, с помощью которых невозможно передать звучание русского языка. Так Русский народ лишился возможности полноценно передавать свою речь в письменном виде. Последнее стало осуществимо лишь в XVIII веке, благодаря М.В. Ломоносову, сумевшему провести преобразование этой письменности.
8. Иерархи РПЦ лживо утверждают, что духовно–нравственное просвещение России начинается лишь с её крещения, что до этого Славяно-Арии были диким, примитивным и невежественным народом. Всячески скрываются все свидетельства того, что Россия существовала многие тысячи лет до нашествия иудохристианства и что Русский народ имеет свой огромный опыт нравственной жизни и духовного совершенствования.
9. В соответствии с паразитической жизнью ветхозаветной традиции, иерархи РПЦ организовали на Руси крепостное рабство Русского народа. Немцы, Поляки, Греки, крещёные Татары и крещёные Евреи владели крепостными Русскими людьми, а русские помещики по крепостному праву не владели ни Немцами, ни Поляками, ни Татарами, ни Евреями, ни кем-либо ещё, кроме своих же единокровных.
10. В соответствии с ветхозаветной традицией ростовщичества, иерархами РПЦ был введён в общественно- хозяйственную деятельность России ссудный процент, с помощью которого раввинат разорил Россию и довёл до нищеты Русский народ.
11. Христианство справедливо налагает запрет на магию, как на сговор с сатанинским сонмом, но опытные маги и сатанисты – лишь крайне малочисленная часть всего населения, занятого технологической деятельностью, направленной на разрушение мира без всякого колдовства. Иерархи РПЦ, заостряя внимание на опасности занятий магией и умалчивая о более значительной вредоносности интеллектуальной деятельности, неподчиняемой дисциплине желаний, внутреннего и внешнего поведения, отвлекают внимание Русского народа от жизненно важной необходимости запрещения деятельности цивилизации, ведущей людей к вырождению и гибели.
12. В соответствии с иудохристианскими рекомендациями употребления вина, иерархи РПЦ привели население России к алкогольно-наркотическому угнетению психики (начиная приобщение к алкоголю с причастия в детском возрасте), которое неизбежно ведёт к общественной гибели. Неспроста Русские люди сложили поговорку: «Тот, кто пьёт вино и пиво, тот пособник Тель-Авива».
Под видом гуманитарной помощи Московская Патриархия только за два дня – 7 и 8 апреля 1997 года ввезла безпошлинно в Россию через Выборгскую таможню 36 вагонов с 99 контейнерами сигарет на сумму 3 423 900 американских долларов (см. АиФ № 18, 1997) несмотря на то, что постановлением Правительства № 816 от 18 июля 1996 года льготы по уплате таможенных платежей были для всех отменены. Таким образом пастыри современных христиан не соблюдают ни государственные, ни нравственные, ни Божьи законы, если они мешают им обогащаться и губить народ России.
13. Иерархи РПЦ, имеющие исключительные права в деле воспитания новых поколений и увещевания живущих, привели народ России к нравственному и физическому вырождению: чему церковь учила, то и получила, а получила она – бытовое безбожие. По мнению члена депутатской комиссии Верховного Совета Российской Федерации священника Г. Якунина на КГБ работало до 20% служителей всех церквей бывшего СССР ( см. АиФ № 21, 1992).
14. Иерархи РПЦ приняли все меры по извращению, искажению и уничтожению законов Ведической науки по созданию добродетельного потомства; они объявили носителей этой благородной науки – ведьм, то есть ведающих матерей – служительницами сатаны и постарались всех их уничтожить. В итоге отлучения от этих знаний русские женщины ныне рожают на 3 тысячи детей лишь одного полноценного ребёнка.
15. Иерархи РПЦ до сих пор разрешают крестить русских детей только еврейскими или греческими именами: из 210 имён, дозволенных при крещении в христианской церкви, только 15 являются русскими.
Основываясь на этих сведениях, НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ РАВВИНАТ И ИЕРАРХОВ РПЦ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в соответствии с Международной конвенцией 1948 года «О предупреждении преступлений геноцида и наказания за него». Это даст возможность пособникам РПЦ из Русского Народа осознать, что их обманули так, что они своими руками стали осуществлять чернорясное дело и что сами они оказались жертвами обмана. Признав, что геноцид Русского Народа неразрывно связан с иудаизмом и иудохристианством, ОНИ ОСОЗНАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВСЕОБЩЕГО ОБЛИЧЕНИЯ И ЗАПРЕЩЕНИЯ ИУДАИЗМА И ВСЕХ ИУДОХРИСТИАНСКИХ РЕЛИГИЙ НА ВСЕХ ЗЕМЛЯХ РОССИИ. МИДГАРД-ИНФО.
Не удалось загрузить изображение
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
31 Июля 2013, 22:22 | Оценка: нет оценки
London 2018 Gay Games

http://london2018.info/
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
31 Июля 2013, 22:24 | Оценка: нет оценки
Полторы тысячи кузбассовцев бесплатно получат "тревожные рюкзаки", содержащие все необходимое на случай эвакуации при землетрясениях, наводнениях, пожарах, ураганах. Первыми в числе их получателей окажутся жители Белова, Беловского и Гурьевского районов, Салаира, Краснобродского городского округа и Бачатского сельского поселения.

Около 1500 пенсионеров, находящихся на соцобеспечении, а также инвалиды второй и третьей групп, способные передвигаться самостоятельно, получат "тревожные рюкзаки", сообщили в областной администрации. Специальные сумки содержат мини-аптечку для оказания первой медицинской помощи, средства личной гигиены, памятку при действиях в чрезвычайных условиях, письменные принадлежности, предметы нательного белья, перчатки, шапку и плащ. Также в рюкзаке находится запас продуктов питания на одни сутки, копии личных документов и контактная информация.
Кроме того, губернатор Аман Тулеев обратился ко всем кузбассовцам с просьбой подготовить подобные "тревожные рюкзаки" в каждой семье, что поможет обезопасить себя в случае чрезвычайных ситуаций, оказать первую неотложную помощь и восстановить документы.

gazeta.a42.r...yukzaki.html
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Андрей 190584
Авторитет
Рейтинг:
257
Сообщений:
1,735
Пользователь:
7,277
На сайте с:
Фев 2009
Из:
Саяногорск
5 Августа 2013, 15:48 | Оценка: нет оценки
с завтрашнего дня ожидается увеличение стоимости бензина в Хакасии.
информация из неофициальных источников.

info.sibnet....id=356426#nc
Сообщение отредактировал Андрей 190584 - 5 Августа 2013, 15:49
V99
Постоялец
Рейтинг:
63
Сообщений:
200
Пользователь:
13,188
На сайте с:
Янв 2013
V99
Постоялец
Рейтинг:
63
Сообщений:
200
Пользователь:
13,188
На сайте с:
Янв 2013
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
13 Августа 2013, 22:03 | Оценка: нет оценки
«благодаря мастерству пилотов и соборной молитве верующих, молившихся в эти часы в храмах Красноярска, Ачинска, Минусинска, Шарыпова, удалось избежать трагедии»

www.pravosla...ws/63371.htm

Скоро крестным ходом дождя просить будем ?
Средневековье возвращается.
Сообщение отредактировал eXL - 13 Августа 2013, 22:04
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Mr. Nobody
Постоялец
Рейтинг:
37
Сообщений:
148
Пользователь:
14,284
На сайте с:
Июл 2013
15 Августа 2013, 13:17 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (eXL @ 13 августа 2013, 23:03)
Средневековье возвращается.

Уже вернулось. Мракобесы в начальных классах детям мозг засирать взялись. wlna.info/ob...-urokom.html Как можно одновременно изучать точные науки и еврейский дебилизм о старикашке слепившем человека из земли? Идиотизм полный. Хотите верить в свою ахинею, велком, никто не мешает. Забивайтесь в свои молельные дома, или где там мракобесы тусуются, но не надо неокрепший детский мозг насиловать.
Сообщение отредактировал Mr. Nobody - 15 Августа 2013, 13:31
Не удалось загрузить изображение
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
16 Августа 2013, 09:16 | Оценка: нет оценки
Слабонервным не смотреть
#at=23
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
22 Августа 2013, 02:13 | Оценка: нет оценки
The U.S. Army is buying almost 600,000 Soviet AK-47 magazines, enough to hold nearly 18,000,000 rounds of 7.62x39mm ammo which is not standard-issue for either the U.S. military or NATO.

Пиндосская армия закупает 600 000 магазинов для Советских автоматов АК-47, в которые можно зарядить 18 000 000 патронов 7,62 х 39, которые не соответствуют ни стандартам американской армии ни стандартам стран НАТО.

www.infowars...7-magazines/

Нахрена они им понадобились ?
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
22 Августа 2013, 02:15 | Оценка: нет оценки
Верующие в макароны пострадали за веру

Полиция и православные фанатики разогнали в Москве шествие Русской Пастафарианской Церкви и задержали верующих в Летающего Макаронного Монстра.

"Мы собирались встретиться в саду "Эрмитаж", поесть лапши и выпить пива. Там появились православные деятели во главе с Дмитрием Энтео. Они обещали залить нас кетчупом. Потом кто-то вызвал ОМОН, приехало 2 автобуса ОМОНа и нас стали забрасывать в автобусы, а эти деятели начали обливать нас кетчупом", — сообщил журналистам Пастриарх Русской пастафарианской церкви Кама Паста I.

"Откуда эта тесная смычка РПЦ и полиции? Неужели кто-то кому-то платит за разгон?"; "Наши чувства оскорблены, однозначно. Если никак не реагировать изначально, то скоро нам всем запретят и макароны-то покупать!"; "После разгона шествия верующих в Макаронного Монстра у Русской Пастафарианской Церкви появятся первые святые"; "А одного пастафарианина задержали за чтение стихотворения о коллайдере"; "Церковь Макаронного Монстра не должна быть угнетена этими агрессивными варварами без дуршлагов! Раминь!", — пишут в комментариях возмущенные россияне.

Подробнее: www.rosbalt....1165448.html
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
ZloyGeniy
Наслаждаюсь жизнью
Рейтинг:
409
Сообщений:
2,541
Пользователь:
3,055
На сайте с:
Сен 2006
22 Августа 2013, 07:28 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (eXL @ 22 августа 2013, 03:13)
The U.S. Army is buying almost 600,000 Soviet AK-47 magazines, enough to hold nearly 18,000,000 rounds of 7.62x39mm ammo which is not standard-issue for either the U.S. military or NATO.

Пиндосская армия закупает 600 000 магазинов для Советских автоматов АК-47, в которые можно зарядить 18 000 000 патронов 7,62 х 39, которые не соответствуют ни стандартам американской армии ни стандартам стран НАТО.

www.infowars...7-magazines/

Нахрена они им понадобились ?

Армии Ирака и Афганистана снабжают они. Где то писалось об этом уже.
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
22 Августа 2013, 18:39 | Оценка: нет оценки
Началось масштабное наступление сирийской армии в Дамаске и пригородах [тъ]
telegrafist....08/22/80692/
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
22 Августа 2013, 20:39 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (rhfcysq @ 22 августа 2013, 19:39)
Началось масштабное наступление сирийской армии в Дамаске и пригородах [тъ]
telegrafist....08/22/80692/

Молодцом Башарчек !
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)