НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Вопрос к мужчинам!

MyVL
Авторитет
Рейтинг:
1436
Сообщений:
6,059
Пользователь:
96
На сайте с:
Дек 2004
26 Мая 2007, 07:52 | Оценка: нет оценки
Ха-ха
Аста сболтнула лишнего! Теперь я разгадал как у них там в Москве, особенно, эти гомосеки размножаются. Прикидываются хорошими людьми эдакими паиньками, которые внушают доверие, располагают к себе, лезут в душу, и откровенничают про то, как у них была типа неудачная любовь и жизненная травма после которой у них и сменилась ориентация. А так у всех людей бывают неудачи в любви и травмы, у некоторых из них включаются НЛП этих самых гомиков, и они не находят ничего лучшего как сменить ориентацию, и таким образом типа решить навсегда все свои проблемы в личной жизни.
Оказывается всё очень просто!
и можно сказать гомосексуализм заразное явление haha.gif
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
26 Мая 2007, 09:15 | Оценка: нет оценки
MyVL biggrin.gif biggrin.gif

хе , ребята, и не надоело еще? ну зато появилось о чем на форуме поговорить..

ну мне все же кажется, что прежде чем говорить о морале, нужно понять, что мораль и уголовное преступление это два разных понятия по жизни, да?
И не загибают нас раком в 10 лет и не трахаемся мы около белого дома не по тому, что это аморально - нет, найдется тысячи людей, которые только и грезят об этом... нет, а потому что это уголовное преступление и влечет за собой уголовную ответственность. Наверное, я разочарую тебя, сказав, что именно так и происходит, когда пожизненнно сажают маньяка-педофила, или снимают штраф за непристойное поведение в обществе. Если бу у нас не было уг. кодекса, то многое наши морали давно бы ушли атавизм. Так что не путай понятия, ты же так волнуешься о своем умственном превосходстве надо мной, а тут всем показываешь такую осечку - ай ай)

П.С.опять же повторюсь - пробуй аргументировать свое мнение, а то аргументы типа - мнение моей жены, меня, извини, не вдохновляют) Еще что-то есть в запасе? а то лезть в спор, не умея аргументированно выражать свое мнение, согласись, по крайней мере, глупо.

Насчет болезней эпохи Советского Союза - все вен болезни у нас были уже тогда, открой любой учебник по дермато-венерелогии за прошлый век и ты увидишь это в цвете. Просто в то время было антисоциально прийти в больницу с сифилисом, любое вен заболевание могло полностью перечеркнуть жизнь человека в социуме, поэтому люди терпели и молчали и попадали в больницу уже с обширными гнойными процессами, либо с полностью выгнившим носом на 4-й стадии сифилиса.
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
GUN-Man
Авторитет
Рейтинг:
227
Сообщений:
2,180
Пользователь:
375
На сайте с:
Апр 2005
26 Мая 2007, 10:38 | Оценка: нет оценки
измена... измена...... измена! измена? - сижу тут малчу а тут такое - "ну вопервых строках своего письма так сказать " - измена в основном происходить из-за скуки - ну скучно и все в двоем - а хочется например в троем ну и так далее
- во вторых из-за необяснимой сили когонить трахнуть (животный инстинкт на уровне подсознания- именно он просыпается когда человек находитсяне в совсем нармальном состояни- или просто просыпается smile.gif )
а мараль? так её небыло и нет
нужно жить и делать так чтобы тебе было хорошо - ну и еще парочке двоих близких друзей
ЗЫ ко всемы выше прочитанному гомосексуалисты и лезбиянки еще в библии были - ушь воть так вот запретный плод то сладок (ну тоже надо показатьсЯ знатоком библии рас ушь на то пошло)
а и ЗЗЫ где бы найти нармальную девачку для секса в троем - ато скоро у меня с моей подругой начнуться неприятные разговоры (ну вот хочет она и все тут)
MyVL
Авторитет
Рейтинг:
1436
Сообщений:
6,059
Пользователь:
96
На сайте с:
Дек 2004
26 Мая 2007, 10:43 | Оценка: нет оценки
кто как думает, тот так и живёт! haha.gif

самое противное что эти гомосеки не шкерятся, а лезут активно к нам, к натуралам. Типа хочется узнать ваше мнение.. что вы об этом думаете.. картинки всякие подкидывают и другие провокации придумывают. Им лишь бы людей побольше смутить, "заразить" и соблазнить в свои богомерзкие дела.

Игнорить их надо, пускай сами между собой общаются. haha.gif
sioux
Постоялец
Рейтинг:
8
Сообщений:
343
Пользователь:
386
На сайте с:
Мая 2005
26 Мая 2007, 12:10 | Оценка: нет оценки
этот мир - фейк
Non$en$e
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
15
Пользователь:
3,345
На сайте с:
Ноя 2006
26 Мая 2007, 12:35 | Оценка: нет оценки
Фуромчане а не кажется ли вам что сравнивать отношения к ТАКОЙ измене в разных городах Нашей огромной страны (или разных стран СССР и Россия) по меньшей мере не целесообразно придставте Насколько разные отношения к однополой любви в центре и на переферии скуку в семейной жизни можно развееить не только сексом и выбор каждого человека партнера это действительно всеголиш дело вкуса и интереса вот если Capris Бросит мужа и будет жить с девушкой то тогда это серьезный поступок а иначе это всеголиш разнобразие секс развлечений

ПС
А вен заболевания это вопрос порядочности и читоплотности каждого человека это факт
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
26 Мая 2007, 13:09 | Оценка: нет оценки
А мне вообще доставляет удовольствие уже который год наблюдать, как люди истекают желчью при виде чужого счастья. Сколько ущербности сразу замечашь в замечательных, правильных и морально-устойчивых личностях. Кидаешь так на любом форуме, что ты не такая, как они и ты счастлива! и сразу в ответ начинается - уу, какая она аморалка, какая она плохая..и какие мы хорошие biggrin.gif biggrin.gif
И здесь также - нашлось толька три человека, которым безразличны мои интимные пристрастия и которые просто порадовались, что кто-то может быть счастлив. Водоленок, Non$en$e, Злобный - вы молодцы ребята, не теряйтесь в этой толпе однонаправленно идущих.
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
astalavista
фолиант галиматьи
Рейтинг:
99
Сообщений:
2,418
Пользователь:
26
На сайте с:
Окт 2004
Из:
г.Москва, Электрозаводский мост, электрощитовая
26 Мая 2007, 13:14 | Оценка: нет оценки
MyVL, ты вот все время меня пытаешься на чем-то заловить, да не получается, у тебя потом кишка не болит?

Конечно, парень, просерать жизнь в Мухосранске и самоутверждаться за счет прикрывающего твою сосунково-прыщаю морду (ну или какая она у тебя там) кибер-пространства, это конечно помогает жить, только вот я ни слова не понимаю из того, что ты говоришь, потому что это бред больного подростка, который только смайлами оперировать умеет)))

ЦИТАТА
и можно сказать гомосексуализм заразное явление
а вот это несомненно! И до тех пор, пока будут мусолить и пропагандировать похоть и разврат, на которые потом ведутся парни и девушки, кричащие, что "да, я бисексуален" или "да, у меня есть муж, при этом у нас такие прекрасные отношения, но я держу его за идиота (или себя) и нашла себе подружку на время, ну никаааак не могу себе отказать в удовольствии по******ься на стороне, ведь я же такая свободная, такая похотливо-разнузданная деффченка! Лобзайте меня, лобзайте!!", наше общество так и не вылезет из статуса идиотов по жизни.
Счастлива за своего мужа. Так удачно женился!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
26 Мая 2007, 13:25 | Оценка: нет оценки
о, бох ты мой, Аста, неужели мои сексуальные предпочтения делают тебя "идиотом по жизни"....__))) Боже мой, прости родная, теперь , когда я знаю, что трахаясь, надо думать о уровне интеллектуального развития россиян, я буду горазда осторожней в выборе партнеров biggrin.gif biggrin.gif

а если серьезно, то хватит уже перекладывать ответственность за свою жизнь на окружающих - вот нам пропагандируют разврат и поэтому мы такие плохие и никуда не стремимся... - не кажется, что это глупо? Отвечайте каждый сам за себя и за свою жизнь, держите сами ответ за то, что вы влачите существование "идиотов по жизни". Никто вам в этом не виноват - сами выбираете, как жить.
Хотя да, понимаю, очень приятно списать ответственность за свою лень, свою законсервелость и тд и тд. на окружающий нас мир тв-разврата и пошлости. Типо, опаньки, а я то чистенький, а жизнь мою испортил поганый MTV
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Non$en$e
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
15
Пользователь:
3,345
На сайте с:
Ноя 2006
26 Мая 2007, 13:51 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Capris @ 26.05.2007г. - 13:25)
хватит уже перекладывать ответственность за свою жизнь на окружающих - вот нам пропагандируют разврат и поэтому мы такие плохие и никуда не стремимся... - не кажется, что это глупо? Отвечайте каждый сам за себя и за свою жизнь, держите сами ответ за то, что вы влачите существование "идиотов по жизни". Никто вам в этом не виноват - сами выбираете, как жить.

Ого давно такого не встречала в этом форуме кажись тут не все потеряно thumbup.gif

ты конечно останешся при своих интересах но тут люди тебе тааакое напишут что аж ух smile.gif

не любят почимуто тут ОБСУЖДАТЬ а ХОТЯТ либо облаить (ну погаными словами минс модератору) или задовить резкостью и ором не понятно че грязи в жини не хватает

ЗЫ сорри за оффтоп
astalavista
фолиант галиматьи
Рейтинг:
99
Сообщений:
2,418
Пользователь:
26
На сайте с:
Окт 2004
Из:
г.Москва, Электрозаводский мост, электрощитовая
26 Мая 2007, 14:01 | Оценка: нет оценки
Нет, неправильно ты думаешь.
Конкретно на твои сексуальные предпочтения мне глубоко плевать, просто отличный был пример того, как размышляет человек, который, мало того, что с жиру в похоти бесится, так еще и находит себе оправдания. Лично мне кажется, что ты в этой теме вляпалась в дерьмо по самые уши. Хотя в уши тоже можно давать)))
И если во время секса ты будешь думать обо мне или об интеллектуальности кого-то еще, мне тоже будет плевать.

А если серьезно, то я была о тебе лучшего мнения, но тебя это не должно волновать, конечно. Это раз.

И мне кажется страшным, а не глупым, что наше общество копирует все, к чему призывают СМИ, ставшие столь развратными и аморальными. Лично мне страшно жить в таком обществе и растить в нем детей. Это два.
Два дня назад я видела, как трансвестит с экрана говорил "Телекомпания НТВ" в передаче, переплюнувшей все мои представления о плохих передачах "Сука-любовь" и у меня изменилось отношения к компании, в которой я работаю, да простит меня руководство.

Ну и повторюсь, напоследок. У меня достаточно знакомых, которые действительно геи и лесби. Но так как ты, они себя не ведут и глотку не дерут, оправдываясь и пытаясь уличить кого-то в недальновидности или узости современных взглядов.

А про венерические заболевания ты, конечно преувеличиваешь.
Может в саяногорске и не растут показатели, а в москве количество больных СПИДом с каждым днем растет.
И ты хочешь сказать, что и двадцать лет назад, во времена наших родителей так было?
Счастлива за своего мужа. Так удачно женился!
astalavista
фолиант галиматьи
Рейтинг:
99
Сообщений:
2,418
Пользователь:
26
На сайте с:
Окт 2004
Из:
г.Москва, Электрозаводский мост, электрощитовая
26 Мая 2007, 14:13 | Оценка: нет оценки
а еще хочу спросить у тебя: когда твой ребенок придет и скажет: мама, я гей. Это Миша. Теперь он будет жить с нами, потому что мы любим друг друга. Какова будет твоя реакция?

хотя, не рассчитываю на честность с твоей стороны...
Счастлива за своего мужа. Так удачно женился!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
26 Мая 2007, 14:19 | Оценка: нет оценки
Аста, понимаешь, мне в жизни будет важней всего на свете - счастье моего ребенка - а каким он будет видеть это счастье - это его личное дело. У всех свои стандарты счастья, и, если, например ранимому ребенку дома устроить скандал, оскорбить его, унизить и запретить любить того, кого он хочет любить, то вполне вероятно, что этой же ночью ваш ребенок повесится - это будет правильное моральное счастье, да? Неужто не понимаешь, что нельзя навязывать свои стереотипы и свои приоритеты всем - ведь совсем не факт, что ты права, или я права, может правды то как таковой и нет?
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
astalavista
фолиант галиматьи
Рейтинг:
99
Сообщений:
2,418
Пользователь:
26
На сайте с:
Окт 2004
Из:
г.Москва, Электрозаводский мост, электрощитовая
26 Мая 2007, 14:28 | Оценка: нет оценки
понятно, понятно: "счастье моего ребенка"..

упомянутый МTV поможет ребенку сформировать представление о счастье, конечно. А теперь еще и НТВ. Ну и мать, которая будет всячески одобрять любые отклонения от стереотипов.

Ты регулярно в своей речи богохульствуешь, я заметила.
Любая похоть - это от дьявола. Можете закидать меня помидорами, но я считала и буду считать так и мнение толпы меня тало волнует. Нет в ней ничего красивовго и вечного. И если она есть в тебе, то держи ее при себе, а не носи как флаг из ситцевых трусов!

А еще гомиков иногда бьют и в обществе не жалуют. Это ты ребенку тоже расскажи.
Счастлива за своего мужа. Так удачно женился!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
26 Мая 2007, 14:36 | Оценка: нет оценки
ты мое солнышко....Аста, если моя похоть тебя тебя так раздражает, то просто не пиши мне и не отвечай на мои посты - и тебе хорошо и мне приятно, что тебе хорошо)
я же темку не начала со слов "Аста, смотри я тебе что-то покажу biggrin.gif ", нет я просто поделилась своими мыслями с Водоленком, а это уже все вы набросились и начали насаждать свои мотивы) не ощущаешь разницы? я вас не обвиняю и ваши правила не попираю, это как раз таки делаете всю тему вы - моральные, хорошие, боголюбивые натуралы wink.gif
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
W S
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
288
Пользователь:
260
На сайте с:
Мар 2005
Из:
Саяногорск
26 Мая 2007, 14:37 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Capris @ 26.05.2007г. - 09:15)
... нужно понять, что мораль и уголовное преступление это два разных понятия ...  нет, а потому что это уголовное преступление и влечет за собой уголовную ответственность. Наверное, я разочарую тебя, сказав, что именно так и происходит ... ты же так волнуешься о своем умственном превосходстве надо мной, а тут всем показываешь такую осечку - ай ай ...  ...опять же повторюсь - пробуй аргументировать свое мнение, а то аргументы типа - мнение моей жены,  меня, извини, не вдохновляют...

Ой, чудо ты нетрадиционное. Вчитайся, чтоб увидеть аргументы. О своем превосходстве я отнюдь не волнуюсь, смешно волноваться о том, что нафиг не надо, но оно есть по дефолту. Что касается аргументации - любой закон появляется благодаря моральным устоям общества, и стоит на страже той самой морали от таких уродов как ты или чикатило, не удивляйся что поставил тебя с ним рядом, он тоже презрел принципы общества.

Ну про вдохновить - общайся для вдохновления на таких форумах, где собираются такие же как ты. Я наверное повторюсь, когда скажу, что мне положить на тебя и тебе подобных, пока вы не лезете к нормальным людям со своими мыслями о нетрадиционной долбежке.

ЦИТАТА (GUN-Man @ 26.05.2007г. - 10:38)
а мараль? так её небыло и нет
нужно жить и делать так чтобы тебе было хорошо - ну и еще парочке двоих близких друзей...   ... где бы найти нармальную девачку для секса в троем - ато скоро у меня с моей подругой начнуться неприятные разговоры

Мораль есть и будет.

И думаю не стоит тебе потом удивляться, что твоя девушка заявит тебе, что хочет в кровать еще одного-двух мужиков. Ты как считаешь, для тебя сей разговор будет приятным?

ЦИТАТА (Capris @ 26.05.2007г. - 13:09)
... люди истекают желчью при виде чужого счастья. Сколько ущербности сразу замечашь в замечательных, правильных и морально-устойчивых личностях.

Что то похожее на высказывание навозного жука, что бабочка тупая, потому что в говно не лезет. Наверное она настолько морально не устойчива, что предпочитает нектар говну. Я кстати вижу не счастливого человека, а морального урода, который счастлив от того, что мажет стены говном.

ЦИТАТА (astalavista @ 26.05.2007г. - 14:01)
Два дня назад я видела, как трансвестит с экрана говорил "Телекомпания НТВ" в передаче, переплюнувшей все мои представления о плохих передачах "Сука-любовь" ...

Что касается сей передачи - канал за такое надо закрыть, а того кто разрешил это к показу - публично расстрелять. Ушлепка. которого показывали в этом стреме - лишить жизни постепенным натягиванием на кол.
Не надо умничать, надо быть умным.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
26 Мая 2007, 14:50 | Оценка: нет оценки
Брэйк!!!!!!! mad.gif

Народ вы чё опухли чёли. Пущай все живут как хотят или как могут. Чё судить то. Все росли по разному и воспитывались по разному, вы ещё начните претеньзии родичам да учителям предьявлять. Сёравно никто тут ни кого не переделает, народец то взрослый тут уже.
Тока нервы портите.
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
26 Мая 2007, 14:54 | Оценка: нет оценки
WS я стобой согласен как ты говоришь пока тебя не трогают, дык тебя и не трогал никто.
Я тоже не любитель зтого слоя общества, так не закапывать их сех теперь. sad.gif
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
26 Мая 2007, 15:01 | Оценка: нет оценки
И по теме.
Честное пионерское не знаю как я себя поведу. Столкнусь если поделюсь. smile.gif
astalavista
фолиант галиматьи
Рейтинг:
99
Сообщений:
2,418
Пользователь:
26
На сайте с:
Окт 2004
Из:
г.Москва, Электрозаводский мост, электрощитовая
26 Мая 2007, 15:01 | Оценка: нет оценки
))) поржала про стены с говном))))

Каприз, пусть тебя это удивит, но я быстро с людьми нахожу контакт и доверие, но вот не надо этого панибратства. Я тебе не солнышко и делать умилительную улыбку не надо. Мне это неприятно.
Я отвечаю тогда, когда мне хочется ответить, также как и ты пишешь то что хочется и тогда, когда хочется и указывать мне не надо. Последи лучше за тем, что пишешь ты.

Когда ты выступаешь в роли провокатора, это я еще понимаю, сама такая же. Но вот когда ты выставляешь на показ свою сексуальную жизнь, для кого-то могущей показаться далеко не безупречной, то спрашивается "зачем?" ты это делаешь? Думаешь уровнем распущенности и сексуальной деградации (ой, прости, прогресса) человек показывает степень образованности, интеллекта или гуманности?
Или показ глубины знания вопроса приводит твое чувство собственного достоинства в трепет?
Счастлива за своего мужа. Так удачно женился!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)