Есть много разных SPA– процедур для тела, лица и волос. SPA-процедуры основаны на натуральных компонентах.
SPA (СПА) – это оздоровительный комплекс процедур с использованием морской, термальной, минеральной или пресной воды, морских водорослей, целебных растений и лечебных грязей, программы водолечения, цель которых – гармония тела, души и духа. Также к SPA (СПА) относятся фитнесс-программы, диетические программы, программы регенерации и программы по омоложению кожи лица и тела.
Целью СПА процедур является оздоровление, релаксация организма. Средства, используемые для SPA процедур, благоприятно влияют на организм через кожный покров, они улучшают обмен веществ, положительно воздействуют на кровообращение, выводят шлаки и токсины из организма. Общее самочувствие улучшается, настроение повышается. После SPA процедур улучшается состояние кожи. Вы чувствуете себя в тонусе, приобретаете заряд бодрости.
Обертывания являются частью процедур. SPA обёртывания производят глубокую детоксикацию организма, уменьшают жировые отложения, эффективно борятся с целлюлитом. Приводят ваше тело в красивый и здоровый вид после родов.
СПА обертывания с морскими водорослями смягчают и успокаивают кожу. Полезны при воспалениях кожи, угрях и прыщиках на теле. Кожа избавляется от токсинов, из организма выходят накопившиеся шлаки. Поры открываются и после этой SPA процедуры кожа свободно дышит. Из водорослей кожа впитывает необходимые ей вещества.
Применяют несколько видов водорослевого обертывания. Это холодное и горячее обертывание. Горячие обертывание способствует расширению сосудов. Повышается приток крови к органам и тканям. Холодное водорослевое обертывание укрепляет сосуды, снимает отеки. В следствии сужаются кровеносные капилляры, выводятся токсины из органов и тканей. Кожа увлажняется и тонизируется.

Благодаря водорослевому обертыванию восстанавливается нормальная фактура и цвет кожи. Ее тонус становится намного лучше. Снимается стресс, усталость. Водорослевое обертывание является профилактическим средством против растяжек. Организм насыщается полезными веществами. В частности, минералами и микроэлементами. Способствует усилению кровообращения в зоне воздействия компонентов. Обменные процессы улучшаются, легко избавят от отеков, выведут лишнюю жидкость и токсины из организма. Благодаря полезным компонентам из водорослей, регенерация кожи ускоряется, что ведет к заживлению мелких кожных повреждений. В комплексе с другими процедурами такое обертывание способствует моделированию красивого контура тела. Так как водорослевая маска выводит жировые отложения.
Каждая процедура в водорослевом обертывании убирает несколько миллиметров в объемах. А после полного комплекса в 10 – 15 процедур убирается как минимум 3 см в области бедер. Многие считают, что 10 – 15 процедур водорослевого обертывания помогают избавиться от целлюлита первой и второй стадии. Помогает разгладить кожу при третьей и четвертой стадиях целлюлита. Кожа становится упругой и эластичной. Тонизируются и укрепляются хрупкие сосуды. Чтобы предупредить образование целлюлита можно проводить 1-2 курса водорослевого обертывание в год. Идет ускорение ферментных процессов. Микроциркуляция крови становится более интенсивной. Водорослевое обертывание имеет антиоксидантным действием. Это в свою очередь препятствует старению кожи. Водорослевые маски содержат витамин Е. Организм обогащается кальцием, магнием, железом и цинком. Повышается лимфодренаж. Улучшается метаболизм и кислородный обмен. Йод, содержащийся в водорослях способствует выводу жиров.

Шоколадные SPA-процедуры имеют антицеллюлитный и антистрессовый эффекты, подтягивают, питают и омолаживают кожу, тонизируют, способствуют синтезу коллагена и эластина. Прекрасно подойдут для новобрачных, перед длительным пребыванием на солнце. Какао – бобы содержат множество биологически активных веществ. Аромат шоколада стимулирует выработку секреторного иммуноглобулина А - важного компонента противомикробной и противовирусной защиты организма человека, снимает усталость, раздражительность, успокаивает. Шоколадные процедуры выводят токсины и лишнюю жидкость из организма.

Растительно-солевой скраб с добавлением шоколадной массы, отчистит кожу, одновременно питая ее.
Кроме всего, шоколад используется в масках для волос. Они питаются, укрепляются, увлажняются, впитывают манящий аромат.
Шоколадными бывают обертывания, маски, массажи и ванны. Такая процедура, бесспорно, поднимет настроение. Так как вкус и аромат шоколада восстанавливают эмоциональное равновесие. Шоколадные процедуры успокаивают нервы, помогают избежать депрессии. Шоколад полезен для организма. Он придаст новые силы, взбодрит, повысит устойчивость к стрессовым ситуациям, укрепляет сосуды, нормализует давление, обогащает организм витаминами В1, В2, РР, А, железом, магнием, кальцием, калием, натрием, является антиоксидантом.

Пилинг поверхностный и микродермобразия. – это удаление поверхностных слоев эпителия. Обеспечивается равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что стимулирует синтез коллагена и эластина, приводит к возникновению молодых клеток, способствует общему омоложению кожи. Первоначально поверхностный слой кожи снимали с помощью специального тончайшего ножа. Однако осложнения, которые часто встречаются при этой процедуре, привели к необходимости модернизации метода. Усовершенствованный метод, не имеющий осложнений, был назван микродермабразией.

Противопоказания: тяжелые формы заболеваний сердечно-сосудистой системы, онкозаболеваний, гипертония. Аллергия на продукты, входящие в состав SPA-процедур, т.е. личная не переносимость, псориаз, беременность.

(Информация с различных сайтов в инете)

Все это у Вас на дому не дорого. Жду ваших писем и заявок. Первым 27-ми клиентам хорошие скидки.

С уважением, Nastucha-MaryKay.