НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

скоро Новый год....

Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
18 Ноября 2012, 01:54 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (eXL @ 18 ноября 2012, 01:27)
Под каким сомнением ? Будет - не будет,  главное отметить !  biggrin.gif

____21__________22____ 25 _______31-01_____________07_____13-14__________ а там уже и 23 фефраля, 8 марта не далеко.

Короче, давайте на чистоту umnik.gif

18 ноября День рождения Деда Мороза drinks.gif


20 декабря День работника органов государственной безопасности РФ (День ФСБ) В общем то предвестник наступающего конца света!

21 декабря Конец света Отмечаем и делимся впечатлениями biggrin.gif

22 декабря День энергетика Энергетики совместно с истинными электриками, с похмелья после конца света вызовут духов из щитка и соседку Светку с пивом - для просветления и душевного равновесия. После чего официально заканчивается конец света

24 декабря День воинской славы России — День взятия турецкой крепости Измаил Облава на чурок с рынка для взятия штурмом приправ и заморских фруктов, а так же прочего провианта к праздничному столу

25 декабря Католическое рождество Православные тоже хлопнут по рюмашке за коллег по вере

27 декабря День спасателя в России Если Вас растоптали в очереди за красной икрой не переживайте, это спасатели - затарятся и придут на помощь на обратном пути!


31-1 января Новый год Провожаем старый год бодяжным коньячком, материмся на трёп лысого мужика по телевизору и встречаем новый год под бой курантов и обстрелом окружающего декора и бытовой техники пробками от шампанского и китайскими фейерверками!

7 января Рождество Христово Католики тоже не дураки и так же поддержат коллег по вере

11 января День заповедников и национальных парков Выезд на природу - шашлычки, костёрчик, песни под гитару, драка с представителями органов власти, а чё, лес охранять надо, вот и приземлились на газоне возле прокуратуры.Начальник позвонил, тоже не доволен, хотя и не уволил, выписал внеочередной отпуск за свой счёт до конца месяца.

12 января День работника прокуратуры РФ Добрые, они сегодня, выпустили под залог, даже бить не стали, сильно, зато заставили бежать в ларёк за водкой, в ларёк сбегали за одно позвонили друзьям, чтоб ждали в гости, и родителям, чтоб не переживали, если объявят в федеральный розыск за хищение спиртного в особо крупных.

13 января День российской печати От друзей узнали, что прокуратура зажилила деньги на розыск через телевидение, а в местной печати их послали куда по дальше, хорошо всё таки, что у них сегодня праздник, такие замечательные люди, надо за это выпить))!

14 января Старый Новый год Отсиживаемся у друзей, добиваем остатки особо крупных запасов спиртного и истинно верим в праздники по старому стилю!

15 января День образования Следственного комитета Российской Федерации Суда по состоянию организма отравились печеньками, изучаем состав и ругаем генетиков за их модификации!

19 января Крещение Нужно срочно съездить за лечебной водичкой для печени, искупаться и смыть грехи с надеждой, что дело прокуратура тоже закроет!

21 января День инженерных войск в России Слава инженерным войскам, когда пилили что-то перехимичили, в результате в прокуратуре погорела вся техника, теперь у них полная неразбериха. Из надёжного источника узнали, что наши дела загадочным образом исчезли с винта... с сотней других дел blush2.gif . Спасибо крещенской водичке и списанию грехов!

25 января День студентов (Татьянин день) Поздравляем Татьян, вспоминаем студенческие годы, залезли в общагу через окно, раздали первокурсникам презервативы и накурили вахтёршу.

27 января День воинской славы России За этот праздник пили стоя, даже кода пол принял вертикальное положение честь не потеряли и держались до последнего!

31 января Международный день ювелира Зашли в ювелирный, искренне их поздравил, отдали остатки от особо крупного размера - ПЕЧЕНЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЫВОЗИТ, взяли по кефирчику и с лёгкой улыбкой в глазах, чуть заметным еканьем в правом боку посмотрели на календарь - впереди февральские праздники!
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
koshka
Постоялец
Рейтинг:
111
Сообщений:
298
Пользователь:
11,282
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Саяногорск
18 Ноября 2012, 02:05 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Dezz13 @ 18 ноября 2012, 02:54)
Короче, давайте на чистоту  umnik.gif

18 ноября  День рождения Деда Мороза  drinks.gif
20 декабря  День работника органов государственной безопасности РФ (День ФСБ) В общем то предвестник наступающего конца света!

21 декабря        Конец света Отмечаем и делимся впечатлениями  biggrin.gif 

22 декабря  День энергетика Энергетики совместно с истинными электриками, с похмелья после конца света вызовут духов из щитка и соседку Светку с пивом - для просветления и душевного равновесия. После чего официально заканчивается конец света

24 декабря  День воинской славы России — День взятия турецкой крепости Измаил Облава на чурок с рынка для взятия штурмом приправ и заморских фруктов, а так же прочего провианта к праздничному столу

25 декабря  Католическое рождество Православные тоже хлопнут по рюмашке за коллег по вере

27 декабря  День спасателя в России Если Вас растоптали в очереди за красной икрой не переживайте, это спасатели - затарятся и придут на помощь на обратном пути!
31-1 января   Новый год  Провожаем старый год бодяжным коньячком, материмся на трёп лысого мужика по телевизору и встречаем новый год под бой курантов и обстрелом окружающего декора и бытовой техники пробками от шампанского и китайскими фейерверками!

7 января           Рождество Христово Католики тоже не дураки и так же поддержат коллег по вере

11 января          День заповедников и национальных парков Выезд на природу - шашлычки, костёрчик, песни под гитару, драка с представителями органов власти, а чё, лес охранять надо, вот и приземлились на газоне возле прокуратуры.Начальник позвонил, тоже не доволен, хотя и не уволил, выписал внеочередной отпуск за свой счёт до конца месяца.

12 января          День работника прокуратуры РФ Добрые, они сегодня, выпустили под залог, даже бить не стали, сильно, зато заставили бежать в ларёк за водкой, в ларёк сбегали за одно позвонили друзьям, чтоб ждали в гости, и родителям, чтоб не переживали, если объявят в федеральный розыск за хищение спиртного в особо крупных.

13 января          День российской печати От друзей узнали, что прокуратура зажилила деньги на розыск через телевидение, а в местной печати их послали куда по дальше, хорошо всё таки, что у них сегодня праздник, такие замечательные люди, надо за это выпить))!

14 января          Старый Новый год Отсиживаемся у друзей, добиваем остатки особо крупных запасов спиртного и истинно верим в праздники по старому стилю!

15 января          День образования Следственного комитета Российской Федерации Суда по состоянию организма отравились печеньками, изучаем состав и ругаем генетиков за их модификации!

19 января          Крещение Нужно срочно съездить за лечебной водичкой для печени, искупаться и смыть грехи с надеждой, что дело прокуратура тоже закроет!

21 января         День инженерных войск в России Слава инженерным войскам, когда пилили что-то перехимичили, в результате в прокуратуре погорела вся техника, теперь у них полная неразбериха. Из надёжного источника узнали, что наши дела загадочным образом исчезли с винта... с сотней других дел  blush2.gif . Спасибо крещенской водичке и списанию грехов!

25 января         День студентов (Татьянин день) Поздравляем Татьян, вспоминаем студенческие годы, залезли в общагу через окно, раздали первокурсникам презервативы и накурили вахтёршу.

27 января         День воинской славы России За этот праздник пили стоя, даже кода пол принял вертикальное положение честь не потеряли и держались до последнего!

31 января  Международный день ювелира Зашли в ювелирный, искренне их поздравил, отдали остатки от особо крупного размера - ПЕЧЕНЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЫВОЗИТ, взяли по кефирчику и с лёгкой улыбкой в глазах, чуть заметным еканьем в правом боку посмотрели на календарь -  впереди февральские праздники!


ого, как много drinks_cheers.gif день здоровья надо посередине, а лучше неделю angel.gif
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
18 Ноября 2012, 02:08 | Оценка: нет оценки
Dezz13

Не, не, не, если всё это отметить, для меня лично, точно настанет конец на свете. biggrin.gif
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
18 Ноября 2012, 02:10 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (koshka @ 18 ноября 2012, 03:05)
ого, как много drinks_cheers.gif день здоровья надо посередине, а лучше неделю angel.gif

2-6 января перекур Кифирчик, ханкульчик, подготовка организма к дальнейшим праздникам wink.gif
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
18 Ноября 2012, 02:14 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (eXL @ 18 ноября 2012, 03:08)
Dezz13

Не, не, не, если всё это отметить, для меня лично, точно настанет конец на свете.  biggrin.gif

Ну так это ж ещё не всё, у нас 12 месяцев и в каждом почти такой же список, так что повод всегда найдётся, была бы запасная печень и отпуск сутки через 364 biggrin.gif

А вообще, лучше вести здоровый образ жизни, а то ни какого здоровья не хватит facepalm.gif
Сообщение отредактировал Dezz13 - 18 Ноября 2012, 02:19
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
Старожил
Рейтинг:
159
Сообщений:
512
Пользователь:
11,629
На сайте с:
Фев 2012
18 Ноября 2012, 16:30 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Dezz13 @ 17 ноября 2012, 19:19)
Конец света, -> день энергетика, -> новый год ->конец света по старому стилю  thumbup.gif
____21______________22___________31-01_____________03_______________

у мамы моей еще 29 декабря день рождения =)
Сообщение отредактировал Артём А А - 18 Ноября 2012, 16:32
Старожил
Рейтинг:
159
Сообщений:
512
Пользователь:
11,629
На сайте с:
Фев 2012
18 Ноября 2012, 16:32 | Оценка: нет оценки
7 рождество а 14 старый новый год =)
Сообщение отредактировал Артём А А - 18 Ноября 2012, 16:32
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)