НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Уникальное средство для похудения (призер 2011 года)

Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
8
Пользователь:
12,866
На сайте с:
Ноя 2012
11 Ноября 2012, 04:20 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Через три - четыре месяца Вам придется сменить гардероб
Каждый человек заслуживает того, что бы быть здоровым и красивым. Новая продукция американской компании SBC – это просто бомба! Она помогает контролировать вес и приводит кожу лица в такое состояние, что хочется любоваться на свое отражение в зеркале снова и снова! Если Вы считаете, что уже имеете хорошую фигуру и безупречную кожу лица, тогда передайте этот материал своим знакомым, которые хотят улучшить состояние здоровья, выглядеть моложе на 10 лет, хотят нравиться себе и окружающим. Они будут благодарны Вам за находку!

Skinny Fiber состоит только из тщательно подобранных натуральных ингредиентов. Никакой химии! Он мягко действует на организм и даже при увеличении дозировки вреда не будет. Но заменять полностью пищу им не следует, поскольку в желудок должны поступать и другие компоненты, которых препарат не содержит. То есть надо разнообразить меню и не чувствовать себя ущербно. Что же входит в состав Skinny Fiber?
В основе продукта - Glucomannan, являющийся уникальным природным растворимым пищевым волокном, определенным в Википедии как «пищевая добавка, используемая в качестве эмульгатора и загустителя. Glucomannan расширяется в желудке в 50 раз, заставляя Вас чувствовать себя сытым .
Caralluma, входящая в состав продукта, это растение, семейства кактусов, которое использовалось в качестве природных продуктов для подавления аппетита в Индии на протяжении веков, особенно в периоды голода. В Бразилии одним из любимых ингредиентов, используемых в ресторанах и на пляжных киосках, является ча-де-Bugre .. Он используется как для подавления аппетита, так и поддержания здорового метаболизма. На фестивалях его варили в больших «котлах», что бы все могли пить для сохранения своей энергии.
Запатентованная формула поддерживает здоровое пищеварение, имеет антиоксидантные свойства, помогает поддерживать уровень холестерина в крови. Этот продукт идеально подходит и для мужчин и для женщин.
PS В конкурсе среди производителей товаров для контроля над своим весом компания SBC заняла в 2011 году первое место и получила приз.
Skinny Fiber –теперь и в России! Уникальное средство для оздоровления организма и контроля над своим весом Вы можете заказать напрямую из – зарубежья на сайте: http://bocman.SBC90.com.
В России по оптовой цене заказы принимаются через Email: bmwas59k@mail.ru ,
Skupe: bmwas59k тел: 89374241405
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
dmitpd
Авторитет
Рейтинг:
217
Сообщений:
1,252
Пользователь:
4,430
На сайте с:
Сен 2007
Из:
г. Саяногорск
12 Ноября 2012, 08:22 | Оценка: нет оценки
Самое лучшее средство от похудания, жрать поменьше. wink.gif
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)