НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Riccardo Fogli споёт в Абакане!

Иван Мананкин
Постоялец
Рейтинг:
10
Сообщений:
496
Пользователь:
9,855
На сайте с:
Окт 2010
5 Августа 2012, 23:40 | Оценка: нет оценки
Риккардо Фольи, итальянский певец, родился 21 октября 1947, в Тосканском городе Понтедера. С детства увлекался музыкой, увлечение группой «Битлз» определило его желание стать музыкантом.
80-е годы двадцатого века можно по праву назвать лучшими в карьере певца. В этот период его песни стали более философскими и вдумчивыми по содержанию, напряжёнными, пронзительными по исполнению. Голос Риккардо полюбился множеству людей в Италии и за её пределами. В 1981 году выходит знаменитая песня Фольи Malinconia («Грусть»), а в 1982 году была написана песня Storie di tutti i giorni («Повседневные истории»), которая стала «визитной карточкой» Риккардо Фольи и навсегда внесла его имя в историю итальянской музыки конца ХХ века. С этой песней певец выиграл фестиваль «Санремо» 1982 года, даже опередив дуэт Аль Бано и Ромины Пауэр с их знаменитой песней Felicità («Счастье»). Именно с этой песни начинается мировая известность Фольи. Его альбом 1982 года Collezione («Коллекция») был издан миллионным тиражом в странах Западной Европы и даже в Японии, а сразу же после его издания в СССР был буквально сметён с прилавков. С тех пор у Риккардо Фольи в России появилось множество поклонников, а сам певец постоянно участвует в таких концертах, как «Сан-Ремо в Кремле» и «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по-русски».
В 1983 году Риккардо Фольи представлял Италию в конкурсе «Евровидение» с песней Per Lucia («Для Лючии»), однако занял лишь 11-е место. С 1984 по 1987 появляются несколько альбомов, наиболее успешный из которых «Torna a sorridere». В 1987 Риккардо записывает несколько песен со старыми друзьями из Pooh. В 1988-1990 выходят диски, песни из которых входили в десятку лучших на фестивале Санремо. Альбом «Amori di Guerra» (1988)считается одним из лучших в карьере певца.
В первой половине 90-х, Риккардо получил несколько престижных музыкальных премий, а критики благосклонно приняли его два интересных альбома «Fogli su Fogli» (при участии известных музыкантов) и «Ballando».
После серии альбомов-антологий и записи живого концерта в 2002 году, Риккардо Фольи становится победителем концертного реалити-шоу Music Farm в мае 2004 года, а альбом 2005 года «Ci saranno giorni migliori» («Наступят лучшие дни») принес ему Специальную Премию Venice Music Awards. В 2008 году Риккардо Фольи выпустил автобиографическую книгу с диском, в который вошли его лучшие песни.
Мелодичные и трепетные песниРиккардо Фольи (Riccardo Fogli) покоряют сердца благодарных слушателей, побуждая радоваться и грустить, мечтать и танцевать. Непревзойденная манера исполнения восхищает поклонниц Риккардо Фольи (Riccardo Fogli) особым мужским шармом. Неисчерпаемая любовь к музыке, красоте, женщинам и жизни неустанно питает творческие силы талантливого исполнителя и композитора.
Такие композиции, как «Sulla Buona Strada», «Storie di Tutti i Giorni» и «Quando Nascero Di Nuovo» давно признаны шедеврами мировой эстрады. Спешите воспользоваться возможностью услышать эти и другие всемирно известные песни!
Билеты на концерт легенды итальянской эстрады, который состоится 7 октября, можно приобрести в кассе драматического театра имени Лермонтова. Справки по телефону 8-923-399-77-33
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Иван Мананкин
Постоялец
Рейтинг:
10
Сообщений:
496
Пользователь:
9,855
На сайте с:
Окт 2010
8 Сентября 2012, 14:17 | Оценка: нет оценки
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)