НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Новости которые доставляют.

Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
27 Августа 2012, 10:43 | Оценка: нет оценки
Не удалось загрузить изображение
Вчера, 26 августа, возле театра оперы и балета новосибирцы собрали гигантский пазл с репродукцией картины «Автопортрет в шубе» Альбрехта Дюрера.

Сборка пазла, посвященная году Германии в России, началась в 13:00, несмотря на дождливую погоду. Мозаика общей площадью 300 кв. м состояла из 1023 деталей. Почти все, кто хотел сложить ее, получили по одной детали, а всего на площадь пришло около 2–3 тыс. человек, отметила PR-менеджер Гёте-института в Новосибирске Ирина Посредникова.

По словам Ирины Посредниковой, новосибирцы собрали пазл меньше чем за три часа — быстрее, чем ранее это сделали жители Екатеринбурга. Пазл был почти полностью готов уже к 16 часам, поэтому пришлось сделать перерыв, чтобы акция не закончилась раньше времени.

Около 17 часов последние три детали добавили к пазлу генеральный консул ФРГ в Новосибирске Найтхарт Хёфер-Виссинг, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и заместитель мэра Новосибирска Александр Титков.

Когда пазл был полностью сложен, организаторы дали новосибирцам время для фотосъемки, а после разобрали мозаику, чтобы отвезти в Санкт-Петербург и повторить акцию там.

Читайте далее: news.ngs.ru/...more/672937/ — Новосибирцы собрали гигантский пазл за три часа (фото) — НГС.НОВОСТИ
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
Полицейские застрелили медведя, вышедшего к людям из тайги в Красноярском крае

Сотрудники полиции вынуждены были применить огнестрельное оружие, чтобы обезвредить медведя, угрожавшего жителям поселка в Красноярском крае, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

"Днем 24 августа в поле недалеко от поселка Ирша Рыбинского района вышел медведь. В это время около стана сельскохозяйственной техники находилось несколько механизаторов. Опасаясь медведя, они забрались на бункеры комбайнов и вызвали полицию", - говорится в сообщении.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили крупного медведя, гуляющего между вагончиками для жилья и комбайнами. "Дикий зверь вел себя агрессивно, бросался на технику, где прятались люди", - отмечается в сообщении.

Сначала полицейские несколько раз выстрелили в воздух, пытаясь отогнать медведя от техники с людьми. Однако зверь, испугавшись выстрелов, побежал в сторону находящегося рядом поселка Ирша.

"Для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью людей, полицейские применили огнестрельное оружие и застрелили медведя", - сообщает пресс-служба.


--- umnik.gif ---
Сообщение отредактировал Dezz13 - 27 Августа 2012, 15:26
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
ЦИТАТА (Zaroman @ 27 августа 2012, 09:32)
Житель Нью-Йорка держал дома 3 млн пчел

В нью-йоркском районе Квинс была проведена операция по изъятию у жителя города 3 млн пчел. Мужчина держал насекамых у себя дома.

Пруф

facepalm.gif интересно, а с чего они нектар собирали?
такую пасеку летом на поля надо вывозить, даже в садах им тяжко будет...

3 млн пчел... представила как они их поштучно описывают... biggrin.gif
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
huh.gif ничего се новость
по большому счету - что и следовало ожидать рано или поздно...
да я так полагаю и сейчас заинтересованные мониторят и даже наверняка штормы в униформе здесь тусуются.
Вот еще интересно, почему Диспут без номера понятно (исследователь), Монитор3 тоже понятно, а вот Шторм 12! уже значит испробовали с 1 по 11-й.
теперь кто пургу нести будет, можно смело Штормом 1...11 по степени маразма называть laugh.gif

Pa-ha, тема интересная, вынеси отдельно для обсуждения )
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
Samsung заплатит Apple миллиард за плагиат
Samsung выплатит Apple миллиард долларов компенсации. Суд США признал южнокорейскую компанию виновной в копировании дизайна и технологий смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad.

Apple и Samsung поссорились еще весной прошлого года. Apple обвинила Samsung
в нарушении семи ее патентов, Samsung ответил Apple встречным иском, заявив, что американская корпорация нарушила 5 её патентов. Apple требовала 2,5 миллиарда долларов, Samsung — более 400 миллионов.

Решение суда – несомненно громкая победа для компании Apple. И оно может иметь серьёзные последствия для индустрии смартфонов и планшетов. Во-первых, привести к запрету продаж соответствующей продукции компании Samsung теперь и в США. Серьёзных проблем стоит ждать и IT-гиганту Google, ведь судебное преследование со стороны Apple теперь угрожает и другим производителям устройств на платформе Google Android.

Патентное разбирательство в США – одно из ключевых в рамках масштабного конфликта “Apple против Samsung”. Компании судятся в 9 странах мира.

евроньюс
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
Попросил телефончик – дорого заплатишь

Ударить по карману тех, кто пристает к девушкам на улицах решили власти Брюсселя. C 1 сентября вступает в силу закон, который позволит штрафовать за непристойные высказывания. Максимальное наказание – 250 евро. Авторов инициативы вдохновил документальный фильм местной студентки: на скрытую камеру она просто фиксировала реплики проходящих мимо мужчин.

Член городского совета, Филипу Клоза: “Если не хватает воспитания, нужно включать рычаги власти. Рано или поздно тот, кто не получил достаточного образования в этой области и постоянно задирается, будет оштрафован”.

Бельгийские активистки, которые сражаются за права женщин, считают, что это – всего лишь полумеры. И приводят в пример соседнюю Францию, где штраф за сексуальные домогательства составляет 45 тысяч евро.

Анжелика Хилд, активистка: “Даже одного штрафа – мало. Кроме того, не ясно, какова суть закона. Кого будут наказывать – мужчин или и женщин тоже. И за что конкретно? За сексистcкие выпадки? Или речь идет и о замечаниях гомофобах? Их на улицах тоже достаточно”.

Министр внутренних дел страны, тем временем, всецело одобрил инициативу Брюсселя и собирается представить на обсуждение в парламенте проект закона, который, если его одобрят, будет учить всех бельгийцев молча проходить мимо.

ЕN
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
Esquire
Авторитет
Рейтинг:
1928
Сообщений:
7,487
Пользователь:
11,492
На сайте с:
Янв 2012
Из:
Россия
Юра-музыкант написал слушателям письмо про религию и Pussy

Юрий ШЕВЧУК в «Новой»: Дорогие фанатики, пожалуйста, отстаньте от России, не спасайте нас, иначе точно всем придет кирдык!

Письмо деткам, которые слушают рок и рэп, от дяди Юры-музыканта
25.08.2012

Здравствуйте, дорогие!
Устроим Армагеддон — выключим телевизор. Посмотрим на Метель августа, это великолепное зрелище, пляшущее в черном бархате неба. На массовку с сотнями миллиардов галактик, состоящих из фауны и флоры звездных систем с огромными черными дырами, разматывающими и поглощающими миллиарды тонн раскаленного газа и света. Вглядимся в бездонные глаза гения Перельмана, доказавшего гипотезы Херстена и Пуанкаре, что Вселенная может состоять только из восьми элементов, и положившего на… на наше мелочное и суетливое свой «Большой взрыв». Мы состоим из звездного вещества и живем на окраине не самой крутой галактики, на крохотной планетке Земля. И как живем! Иногда любим, а чаще — убиваем, насилуем, воруем друг у друга, обильно поливая свои ограниченные заборами огородики сознания ненавистью и войной. И еще на этой планетке есть любимая нами страна Россия, где мы до сих пор не в силах жить в уважении друг к другу и согласии. Без особого желания вылезти из теплых, уютных норок коллективной флуктуации на пугающие просторы свободы. Свободы видеть, слышать, осязать эту громаду ворочающейся над головой Вселенной, свободу искать истину, быть личностью, тащить на своих плечах гравитационную тяжесть свободы выбора, которую даровал нам Господь. Есть две великие тайны на земле — Бог и Человек, сказал один монах. Эти тайны связаны. Что мы знаем о человеке? Геном, скорость полета нейронов в наших заскорузлых мозгах, социальную дарвинистскую психологию, основополагающую деятельность прямой кишки… Что мы знаем о Боге, о душе?...

...Дорогие фанатики, пожалуйста, отстаньте от России, не спасайте нас, иначе точно всем придет кирдык!

С уважением ко всем инакомыслящим, Юрий Шевчук

Вся статья и не менее интересные коменты здесь.
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 августа 2012, 21:17)
Попросил телефончик – дорого заплатишь

Ударить по карману тех, кто пристает к девушкам на улицах решили власти Брюсселя. C 1 сентября вступает в силу закон, который позволит штрафовать за непристойные высказывания. Максимальное наказание – 250 евро. Авторов инициативы вдохновил документальный фильм местной студентки: на скрытую камеру она просто фиксировала реплики проходящих мимо мужчин.

Член городского совета, Филипу Клоза: “Если не хватает воспитания, нужно включать рычаги власти. Рано или поздно тот, кто не получил достаточного образования в этой области и постоянно задирается, будет оштрафован”.

Бельгийские активистки, которые сражаются за права женщин, считают, что это – всего лишь полумеры. И приводят в пример соседнюю Францию, где штраф за сексуальные домогательства составляет 45 тысяч евро.

Анжелика Хилд, активистка: “Даже одного штрафа – мало. Кроме того, не ясно, какова суть закона. Кого будут наказывать – мужчин или и женщин тоже. И за что конкретно? За сексистcкие выпадки? Или речь идет и о замечаниях гомофобах? Их на улицах тоже достаточно”.

Министр внутренних дел страны, тем временем, всецело одобрил инициативу Брюсселя и собирается представить на обсуждение в парламенте проект закона, который, если его одобрят, будет учить всех бельгийцев молча проходить мимо.

ЕN

facepalm.gif
Это в стиле:
Решил познакомиться на улице или просто косо посмотрел - получи статью за сексуальное домогательство и штраф?
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
Esquire, thumbsup.gif правда сначала я думала ты от себя пишешь (Юрка музыкант) laugh.gif

ЦИТАТА
И даже если вся страна завтра будет орать «Хайль!» очередному «властелину колец», я не встану в эти ряды. Дорогие фанатики, пожалуйста, отстаньте от России, не спасайте нас, иначе точно всем придет кирдык!
хорошо сказал, но первые 2/3 его речи больше понравилось smile.gif имхо
Сообщение отредактировал PetroNel' - 27 Августа 2012, 21:46
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
27 Августа 2012, 21:45 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Dezz13 @ 27 августа 2012, 22:41)
facepalm.gif
Это в стиле:
Решил познакомиться на улице или просто косо посмотрел - получи статью за сексуальное домогательство и штраф?

да ваще хана...
вот загонят эти "активистки" мужиков в состояние тотальной сексуальной абстиненции и что дальше?
размножаться через пробирки будут?
надеюсь эта зараза до наших мужчин не доберется... biggrin.gif
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
Esquire
Авторитет
Рейтинг:
1928
Сообщений:
7,487
Пользователь:
11,492
На сайте с:
Янв 2012
Из:
Россия
27 Августа 2012, 21:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Dezz13 @ 27 августа 2012, 22:41)
facepalm.gif Это в стиле: Решил познакомиться на улице или просто косо посмотрел - получи статью за сексуальное домогательство и штраф?

Мне видится, что это будет распространяться не только если "на улице"... за такие денежки и пост... и смс... и в столовой -"не подадите соль"... всё в дело пойдёт! dry.gif

ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 августа 2012, 22:41)
thumbsup.gif правда сначала я думала ты от себя пишешь (Юрка музыкант)  laugh.gif

я Esquire так то... blink.gif
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
27 Августа 2012, 21:48 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Esquire @ 27 августа 2012, 22:46)
я Esquire так то...  blink.gif

sorry.gif
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
ЦИТАТА (Esquire @ 27 августа 2012, 22:46)
Мне видится, что это будет распространяться не только если "на улице"... за такие денежки и пост... и смс... и в столовой -"не подадите соль"...  всё в дело пойдёт!  dry.gif

ага и со смайликами в теме аккуратней надо laugh.gif
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
Esquire
Авторитет
Рейтинг:
1928
Сообщений:
7,487
Пользователь:
11,492
На сайте с:
Янв 2012
Из:
Россия
27 Августа 2012, 21:56 | Оценка: нет оценки
Да здесь не наблюдалось ещё сексуальнодомагивающих смайлов... что есть и такие?! newconfus.gif
Даже "перечницы" не встречал... biggrin.gif
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 августа 2012, 22:45)
да ваще хана...
вот загонят эти "активистки" мужиков в состояние тотальной сексуальной абстиненции и что дальше?
размножаться через пробирки будут?
надеюсь эта зараза до наших мужчин не доберется... biggrin.gif

Ну да, потом эти же "активистки" сами же и будут ныть, что на них никто внимания не обращает и мужики перевелись biggrin.gif

А размножаться естественно через пробирки, потому как америкосы и французы с их законами уже гомосятины наплодили, осталось совратить и откормить фаст-фудом остальных и да здравствует колба с пробиркой и промытые мозги.

А я вот надеюсь, что бельгийские активистки до наших русских барышень не достучаться smile.gif .
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
Esquire
Авторитет
Рейтинг:
1928
Сообщений:
7,487
Пользователь:
11,492
На сайте с:
Янв 2012
Из:
Россия
27 Августа 2012, 22:08 | Оценка: нет оценки
А если и достучатся, то у нас есть наш СИ...
А вот и первый правильный ласточка - Познакомлюс с Девушкой.
thumbsup.gif
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (Esquire @ 27 августа 2012, 22:46)
Мне видится, что это будет распространяться не только если "на улице"... за такие денежки и пост... и смс... и в столовой -"не подадите соль"...  всё в дело пойдёт!  dry.gif

Ну естественно, причём на улице ещё доказать надо и свидетелей найти, а по смс и т.д. лафа полная.
Хотя прикольно, познакомился с девушкой, написал ей смс, что типа красивая, хорошая и т.д. а она при следующей встрече тебе - женись либо засужу за домогательство biggrin.gif

А вообще гос-во в этом не хило выйграет, ведь штрафы то в казну пойдут, а учитывая непредсказуемость некоторых особ, особенно в критические дни - мужики не то-что на квартиру, на машину хрен заработают dry.gif
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
PetroNel'
Esse quam videri
Рейтинг:
4187
Сообщений:
7,678
Пользователь:
12,329
На сайте с:
Июн 2012
Из:
655614
ЦИТАТА (Esquire @ 27 августа 2012, 22:56)
Да здесь не наблюдалось ещё сексуальнодомагивающих смайлов... что есть и такие?!  newconfus.gif
Даже "перечницы" не встречал...  biggrin.gif

facepalm.gif
ещё вчера сегодня было завтра
уииии!
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (Esquire @ 27 августа 2012, 23:08)
А если и достучатся, то у нас есть наш СИ...
А вот и первый правильный ласточка - Познакомлюс с Девушкой.
thumbsup.gif

Ага и каждый новый участник должен(а) принести присягу и дать клятву о неразглашении biggrin.gif

Познакомлюс с Девушкой. - чую не к добру он спалился со знакомством, как бы не приписали сутенёрство, рабство и прочие сексуальные подвиги troll.gif
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
Esquire
Авторитет
Рейтинг:
1928
Сообщений:
7,487
Пользователь:
11,492
На сайте с:
Янв 2012
Из:
Россия
27 Августа 2012, 22:18 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 августа 2012, 23:15)
facepalm.gif

Что какое?!
Здесь есть перечницы?! Я что-то пропустил?!
blink.gif
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)