НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

ЦИК против Н. Левашова

 

ЦИК против Н. Левашова

Доверяю работе ЦИК России [ 6 ]
 [25,00%]
Не доверяю работе ЦИК России [ 18 ]
 [75,00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
МОЯ ТЕНЬ
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
185
Пользователь:
11,185
На сайте с:
Окт 2011
17 Января 2012, 09:31 | Оценка: нет оценки
Демократия – это диктатура преступного меньшинства, никогда не делающая того, что провозглашается ею на словах. Нарушения любых законов в своих корыстных интересах – это обычная практика деятельности демократов во всём мире...



25 ноября 2011 года было опубликовано Постановление Совета Федерации Федерального собрания РФ, которое дало официальный старт кампании по выборам Президента Российской Федерации. 4 марта 2012 года наши сограждане выберут Президента России.

Эти выборы проходят на фоне беспрецедентного информационного давления на выборный процесс в нашей стране. Говоря прямо, мы являемся свидетелями того, как внешними силами в России готовится «цветная революция» (государственный переворот). Методика её проведения не является новинкой. Впервые она была опубликована в книге Джина Шарпа «От диктатуры к демократии» в 1993 году. Система показала свою эффективность в 2000-м году в Югославии, в 2003-м году в Грузии, в 2004-м году в Украине, в 2005-м – в Киргизии. Её краткая формула звучит следующим образом: напор снизу и саботаж изнутри при полной коррупции, поддержке и координации и того, и другого из-за рубежа.

Информация о финансировании этого мероприятия находится в свободном доступе в сети. Лидеры революции совершенно открыто ездят заграницу и получают консультации от экс глав ведомств США. В Россию на должность посла утверждают специалиста по «оранжевым переворотам» Майкла Макфола. К сожалению, бурной активности этих господ очень помогли нарушения, которые были допущены на выборах в Государственную Думу РФ в прошлом году.

Казалось бы, органам государственной власти следовало бы учесть своеобразие текущего момента и не допускать подобных нарушений на выборах президента РФ. Именно о проведении честных и прозрачных выборов заявлял премьер-министр 15 декабря 2011 года в передаче «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Однако в реальности мы видим совершенно другую картину. В своей статье я хотел бы сообщить о давлении и нарушениях, которые были допущены в отношении кандидата на должность президента РФ, русского учёного Н.В. Левашова.

2-го декабря в концертном зале «Измайлово» было проведено собрание избирателей в поддержку самовыдвижения Н.В. Левашова кандидатом на должность Президента РФ. На это собрание съехалось более 700 человек со всех концов нашей Родины, большую часть из которых составляла молодёжь до 35 лет. Регистрацию проводил один нотариус, к которому выстроилась многочасовая очередь. Но, несмотря на это, все люди были в высшей степени дисциплинированны, хотя многим пришлось простоять по 6-8 часов, чтобы зарегистрироваться в соответствии с требованиями Закона! Более 100 человек, простояв в очереди 8 часов, так и не были зарегистрированы, так как после начала собрания, регистрация избирателей была запрещена.

За ходом мероприятия наблюдали ТРИ представителя Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК)! Впоследствии даже они были поражены высоким уровнем дисциплины и организации мероприятия. Во время проведения собрания неожиданно появился некий майор МЧС с уже готовым документом о приостановлении мероприятия, в связи с тем, что зал якобы не соответствует требованиям пожарной безопасности. Когда ему предложили всё-таки лично проверить пожарную безопасность, он, не имея возможности к чему-нибудь придраться, стал звонить тем, кто отдал ему этот приказ. Но и звонок человеку из «компетентных» служб не спас ситуацию. Майор в сердцах порвал заготовленный рапорт и удалился.

К сожалению, на этом «гражданские трудности» не закончились, а только начались! Это оказалось только прологом к последовавшим в течение следующих нескольких дней грубым нарушениям Законов нашего государства. В течение последующих 10 дней все необходимые документы были подготовлены, и 12 декабря сданы в ЦИК в полном соответствии с существующим законодательством. Процесс приёма и проверки документов в ЦИКе растянулся на целых 5 часов! В конце концов, пакет документов был принят ЦИКом, и это было подтверждено соответствующим официальным документом, вручённым Н.В. Левашову.

16-го декабря состоялось 74-е заседание ЦИК, на котором рассматривался и вопрос о регистрации инициативной группы избирателей, поддержавших самовыдвижение Николая Левашова кандидатом в президенты России. Заранее стало известно, что рабочая группа во главе с Б. Эбзеевым рекомендует отказать Н.В. Левашову в регистрации в качестве кандидата на должность Президента РФ. Обсуждение этого вопроса продолжалось более получаса, представители рабочей группы избирательной комиссии высказывались многословно и витиевато. И в итоге приняли единогласное решение об отказе в регистрации группы избирателей, поддержавших самовыдвижение Н.В. Левашова. Таким образом, в ходе этого заседания ЦИК была совершенно спокойно нарушена Конституция и некоторые другие Законы России. Здесь не будут описываться все подробности этого дела. Желающие смогут узнать о них из статьи Александра Тюрина «Сообщение Президиума ЦК ОСПРФ» или из статьи Михаила Александрова «Что такое демократические выборы?». А кто читать не любит, может посмотреть короткий видеоролик студии «Атакин», в котором всё подробно рассказано и показано.

После получения официального ответа ЦИК, юристами Н.В. Левашова была подана жалоба в Верховный Суд РФ, которая, как и следовало ожидать, удовлетворена не была.

Подобные действия в отношении Николая Левашова можно расценивать как сознательную провокацию, заказанную внешними силами. Показательно здесь то, что прямые и грубые нарушения Законов со стороны государственных органов были не замечены и проигнорированы. В то же время любые, даже мельчайшие нарушения в избирательной компании кандидатов предаются немедленной огласке и осуждению в отечественных и зарубежных СМИ.

Подобные действия госорганов являются классическим примером саботажа «изнутри», описанным в книге Д. Шарпа «От диктатуры к демократии». Нарушения Основного Закона в отношении Н.В. Левашова, вопреки заявлениям Президента и Премьера России о честных и прозрачных выборах, подрывают и так небольшой авторитет руководителей нашего государства. А просыпающиеся русы, в лице многомиллионной аудитории читателей книг Н.В. Левашова, его соратников в Русском Общественном Движении «Возрождение. Золотой Век» и других общественных организациях, желающих возрождения нашей родины, получили лишнее, неоспоримое доказательство тяжёлой болезни, поразившей властные структуры нашей Родины.

Николай Викторович Левашов продолжительное время ведёт активную борьбу против враждебных сил, а также жизненно необходимую деятельность по активизации национально-патриотических сил в нашей стране, способствует укреплению её обороноспособности и пробуждению национального самосознания русского и других коренных народов нашей страны.

Хотелось бы отметить, что Россия находится в состоянии жесточайшей информационной войны и геноцида против государствообразующего русского народа. В этой ситуации одной из важнейших задач государственного строительства является создание дееспособного гражданского общества, которое могло бы противостоять попыткам дестабилизации государства с помощью «пятой колонны». Как мы видим, агентами влияния захвачены ключевые должности в СМИ, госаппарате, крупном бизнесе, банковской системе. Фактически ими была объявлена война руководству нашей страны. В их распоряжении финансовые и другие неограниченные ресурсы «мирового правительства».

Нынешние «вожди революции» трусливы, разобщены и ничтожны! Их влияние можно легко нейтрализовать, но за ними стоят прекрасно организованные, опытные враги, которые способны нанять и завести сколь угодно новых революционеров из числа полуграмотной молодёжи. Наивно предполагать, что с ними можно справиться «полицейскими методами». Они же готовы на всё, вплоть до убийств, шантажа, организации «гуманитарной интервенции» и демократических бомбёжек. Они не отступят, пока не добьются своего.

Стоит ли напоминать, как недавно закончили свою жизнь некоторые политические лидеры стран Ближнего востока, вдруг ставшие неугодными мировому сионизму? Подобная же судьба уготована ими и лидерам нашей страны, и их ближайшему окружению, и всем народам России. Эффективная борьба с «пятой колонной» невозможна без опоры на здравые силы общества, которые готовы представить для этого ответственных и честных людей.

В 2012 году мы входим в период великих перемен, потрясений и катастроф. Рушится международная паразитическая финансовая система. На ближнем востоке создаётся дуга напряжённости, которая в скором времени обещает дойти до наших среднеазиатских границ. Неспокойно на Кавказе. Растёт напряжённость между мировыми религиозными конфессиями. В скором времени США может начать Третью Мировую Войну. Надеждой мира является Россия, которая может разрешить эти противоречия. Сегодня в нашей стране растёт и развивается надежда на мир, стабильность и безопасность для всей цивилизации! Эти надежды связанны с пробуждением русского народа. У нашего руководства пока ещё есть шанс подать руку этому движению, помочь ему стать частью той силы, которая изменит мир. Либо не сделать этого и погибнуть от рук наших общих противников…



Посмотреть или скопировать себе видеоролик об отказе ЦИК в регистрации Н.В. Левашова в качестве кандидата на должность Президента РФ можно по следующим ссылкам:




[flash=470,353]http://video.rutube.ru/614b598e6fd55e954a1d5b0421f49a86[/flash]


Источник
Сообщение отредактировал МОЯ ТЕНЬ - 17 Января 2012, 09:35
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
а у этова дяди есть предвыборная программа ? скинь
Сообщение отредактировал Артём О - 17 Января 2012, 09:51
Не удалось загрузить изображение
МОЯ ТЕНЬ
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
185
Пользователь:
11,185
На сайте с:
Окт 2011
17 Января 2012, 09:56 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Артём О @ 17 января 2012, 09:47)
а у этова дяди есть предвыборная программа ? скинь

Оф. сайт http://rus-lider.org/
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
ЦИТАТА (МОЯ ТЕНЬ @ 17 января 2012, 10:56)
Оф. сайт  http://rus-lider.org/

чё это за ...ня *?
по пунктам можно ? типо так
1. убить всех олигархов
2. помочь всем людям
3. и т.д ....
Сообщение отредактировал Артём О - 17 Января 2012, 10:03
Не удалось загрузить изображение
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
ЦИТАТА
Но подавляющее большинство людей с уже проснувшимся разумом безусловно поддержат это решение, потому что альтернативы Н.В. Левашову сейчас на планете нет...

А чё не в галактике или во вселенной! Скромный парень Николай...
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187281


#savesayanogorsk.info
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
ЦИТАТА (Артём О @ 17 января 2012, 12:02)
чё это за ...ня  *?
по пунктам можно ? типо так
1. убить всех олигархов
2. помочь всем людям
3. и т.д ....

Тутачки помощников, ну дедушке там помочь.........шашлычком и пивасиком поугощать, с народом по заигрывать - наобещав всего кучу и счастья мешок предостаточно - клоунов много..... russi.gif


Ты у них у местных спроси............они же допущены вроде как - вот пускай и "расшибают лбы" huh1.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Zaroman
О-ло-ло Блеать
Рейтинг:
4073
Сообщений:
3,713
Пользователь:
1,807
На сайте с:
Фев 2006
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (Pa-ha @ 17 января 2012, 10:09)
А чё не в галактике или во вселенной! Скромный парень Николай...

Галактико в Опасносте!!!
Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают!
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Какой то трындецеврепиндожидоговносра............. bangin.gif ЦИК еще доверяет в нынешнем составе diablo.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
Даешь откровенных шарлатанов в президенты! russi.gif
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
если цик пропустит левашева, доверие окончательно потеряет laugh.gif
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87699
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
ЦИТАТА (Zaroman @ 17 января 2012, 12:25)
Галактико в Опасносте!!!

Ты статью не читай и ролики не смотри, а то точно твою галактику разорвет- тока определись в каком месте у тебя галактика troll.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
ЦИТАТА (Дэн™ @ 17 января 2012, 12:30)
Даешь откровенных шарлатанов в президенты! russi.gif

А как определил, что шарлатан? laugh.gif Эксперт по шарлатанам? diablo.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
Много интересного узнал http://www.slovensk.su/
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187281


#savesayanogorsk.info
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
ЦИТАТА
Нынешние «вожди революции» трусливы, разобщены и ничтожны!
А кто у нас "вожди"?

Немцов
Касьянов
Каспаров
Рыжков
Навальный


Кто еще кого знает - это так называемая не системная оппозиция, а системная разве лучше?

Они же тоже призывают всех "порвать".......... russi.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
я ж нормально вопрос задал , чё ответить ни как ?
Не удалось загрузить изображение
Zaroman
О-ло-ло Блеать
Рейтинг:
4073
Сообщений:
3,713
Пользователь:
1,807
На сайте с:
Фев 2006
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (germes @ 17 января 2012, 10:32)
Ты статью не читай и ролики не смотри, а то точно твою галактику разорвет- тока определись в каком месте у тебя галактика troll.gif

А ты бы не пошел со своим Левашовым, единственным таким и незаменимым на всей ипать его планете козе куй пинать товарищ галактика так то вокруг нас еслиф чё
Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают!
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
ЦИТАТА (germes @ 17 января 2012, 11:34)
А как определил, что шарлатан? laugh.gif  Эксперт по шарлатанам? diablo.gif

Точно, я же забыл, что это он фукусиму силой разума сдерживал от взрыва. А самый железобетонный аргумент, что это единственный на планете достойный кандидат и самый не шарлатан это то, что его рекомендуешь ты russi.gif

Даже слоган есть: Одобрено бадопихами!
Сообщение отредактировал Дэн™ - 17 Января 2012, 10:46
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
ЦИТАТА (Дэн™ @ 17 января 2012, 12:45)
Точно, я же забыл, что это он фукусиму силой разума сдерживал от взрыва. А самый железобетонный аргумент, что это единственный на планете достойный кандидат и самый не шарлатан это то, что его рекомендуешь ты russi.gif

Даже слоган есть: Одобрено бадопихами!

По твоим словам твоя рекомендация более достоверная? С чего бы это????
Касаемо достойности кандидатов.....выборы в думу показали какие они достойные gun_rifle.gif и те-же самые идут на президентские gun_rifle.gif

Попробуй опровергнуть факт про фокусиму.....если есть как опровергнуть!!!!
Факт - это то, что по мнению экспертов, радиация почему то не пошла на территорию России, а по всем физическим законам должна была!!! Погугли на эту тему........ biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
ЦИТАТА (germes @ 17 января 2012, 11:52)
По твоим словам твоя рекомендация более достоверная? С чего бы это????
Касаемо достойности кандидатов.....выборы в думу показали какие они достойные gun_rifle.gif  и те-же самые идут на президентские gun_rifle.gif

Попробуй опровергнуть факт про фокусиму.....если есть как опровергнуть!!!!
Факт - это то, что по мнению экспертов, радиация почему то не пошла на территорию России, а по всем физическим законам должна была!!!  Погугли на эту тему........ biggrin.gif

можт ветер не дул просто в нашу сторону ?
Не удалось загрузить изображение
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
кто то передознулся помоему с утра ... Лёша силой мысли типо радиацию сдерживал?? ... мдя .. huh1.gif huh1.gif
призедентом станет , будет силой мысли нас счастливыми делать ? biggrin.gif wink.gif
да нет , спасибо , тут уже есть кто силой мысли экономику поднимает diablo.gif diablo.gif
Не удалось загрузить изображение
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)