НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

господа делайте ваши ставки

rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
7 Декабря 2011, 18:25 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 19:53)
Вспомнила любимую песню наших саяногорских бардов: Аксинья": - "Силен он был на митинге, да не силен в седле"!. Перефразируя, скажу - в бою. Пока Александру удается только раскачать лодку. Из деструктивного им сделано немало. На чью мельницу льете воду? Американского империализма? Захотелось боев уличных? "Арабской весны"? Х. Клинтон, К.Райс, М.Олбрайт и Ко не за дорого покупали и покупают российских политиков, вечных оппозиционеров, говорят, даже "светлый образ" А.Навального умело сделан в США (в интернете говорят, как и все остальное). Опомнитесь, народ может к весне втянуться в гражданскую войну!!! И сценарий будет таким. Рассуждает молодой лидер, пришедший к власти на штыках вотдельно взятом городке: -"У меня нет машины. Хочу, хочу!" Итак, в какой комитет, после очередной экспроприации/национализации (тем, кто выживет в уличных боях и погромах)будут подаваться заявления на машины? У вас, Александр, какая машина?)))Будете делиться, или добровольно отдадите?...Или будете воевать? А, Вы в армии не служили. А мой сын служит сейчас. Так вот, Вы не имеете морального права раскачивать хрупкую лодку нашей российской мирной жизни в окружении уже начавшейся третьей мировой войны в погоне за властью, которой Вы и распорядиться-то не сумеете. Ибо политике, как и всему остальному учиться нужно. Хирурга не ставят учиться на операцию? Больной надеется, что хирург умеет. "Маша учится? Нет, Маша уже умеет" (Галустян М.). Дать Вам 10 лет, чтобы Вы научились? За 10 лет от России может ничего не остаться, с ростом современных экстремистских и иждивенческих настроений!!! Поберегите так превратно понимаемую Вами свободу!
А чтобы было не так страшно всем, скажу, кто на самом деле финансирует школьное питание для юных саяногорцев. Ежегодно из местного бюджета идет 3.5 миллиона на питание детей в школах из малообеспеченных семей. Дети обеспеченных родителей пьют колу и едят пиццу, разрушая свою эндокринную систему. А что, жизнь равновесна и мир справедлив. В Индии или Афганистане у детей нет диабета. Планшетников и плейстейшенов с айпадами и отдыхом за границей нет too. Всем желаю счастья! И мирного неба над головой!

Я этого и не стыжусь, что в армии не был. После института я уже бизнесом пытался заниматься и на армию времени не было. И дальше спорт роты, где нибудь под Минусинском меня бы не отправили, а потом сын родился.
Вы Наталья понять не можете, что я не разрушать собираюсь, а направлять в то или иное русло. А учиться не только политики нужно, но и многим другим вещам.
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
7 Декабря 2011, 18:42 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 16:53)
Пока Александру удается только раскачать лодку. Из деструктивного им сделано немало. На чью мельницу льете воду? Американского империализма? Захотелось боев уличных? "Арабской весны"? Х. Клинтон, К.Райс, М.Олбрайт и Ко не за дорого покупали и покупают российских политиков...

newconfus.gif я правильно понял, сама Хилари с Кандолизой платят Красному? newconfus.gif теперь понятно почему вам, Наталья, понравилась такая тупая переделка про Нью-Васюки.
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
7 Декабря 2011, 18:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Качинский @ 07 декабря 2011, 20:42)
newconfus.gif я правильно понял, сама Хилари с Кандолизой платят Красному?  newconfus.gif теперь понятно почему вам, Наталья, понравилась такая тупая переделка про Нью-Васюки.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ага, на лежачего полицейского и видеокамеру они мне денег дали biggrin.gif biggrin.gif
Сообщение отредактировал rhfcysq - 7 Декабря 2011, 18:54
koshka
Постоялец
Рейтинг:
111
Сообщений:
298
Пользователь:
11,282
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Саяногорск
7 Декабря 2011, 18:58 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
Вспомнила любимую песню .................. А что, жизнь равновесна и мир справедлив. В Индии или Афганистане у детей нет диабета. Планшетников и плейстейшенов с айпадами и отдыхом за границей нет too. Всем желаю счастья! И мирного неба над головой!

Здравствуйте, простите, что вклинилась, Вы на самом деле так думаете? ( Я про так много и нак странно) Простите, не хочу обидеть, но может по сути есть что сказать, почему Вы критикуете?- расскажите про себя и свою деятельность....зачем палки друг другу в клоеса?!- Вы же за добро, карму.... angel.gif без обид angel.gif angel.gif
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
7 Декабря 2011, 19:01 | Оценка: нет оценки
ты больше проси, ракет межконентальных на строгаем laugh.gif

Наталья Ч, никто не хочет войны, но власть ведь на переговоры не идет?
Сообщение отредактировал ygurt - 7 Декабря 2011, 19:05
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
Nemoff
Авторитет
Рейтинг:
859
Сообщений:
2,673
Пользователь:
170
На сайте с:
Янв 2005
7 Декабря 2011, 19:29 | Оценка: нет оценки
Россия в истории всегда выбирала из двух зол меньшее.
Наталья Ч Вы же историк)
Scolot
Рожденный в СССР
Рейтинг:
1007
Сообщений:
4,746
Пользователь:
4,536
На сайте с:
Ноя 2007
Из:
Россия, Саяногорск
7 Декабря 2011, 19:54 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
Вспомнила любимую песню наших саяногорских бардов: Аксинья": - "Силен он был на митинге, да не силен в седле"!. Перефразируя, скажу - в бою.

А ведь это больше не Александра касается, у него пока и возможности не было проявить себя на политическом поприще. А вот обожаемая Вами партия ЕР как раз подходит под Вашу фразу. Ибо обещано многое, а сделано малое. Да и это малое сделано плохо.

ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
На чью мельницу льете воду? Американского империализма?

Куда нефть продаете? Где стабфонд храните? В какой валюте стабфонд? Ваши однопартийцы на эту мельницу не воду льют, а нефть из наших недр. Вы же должны хоть немного разбираться в экономике, Наталья, вот и поясните нам про Империализм, нефть и мельницу. Чью экономику спонсирует перавительство?

ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
Захотелось боев уличных? "Арабской весны"?

А вам? Или Вы думаете политика принудительной однополярности заканчивается другим? Вот Вы историк, вспомните с чего начинались революции и восстания?

ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
Опомнитесь, народ может к весне втянуться в гражданскую войну!!!

Тоже самое можно адресовать Вам и вашим товарищам по партии!

ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
"У меня нет машины. Хочу, хочу!"

Вы утрируете. Но всякого рода мерседесы у чиновников и порше у полиции я бы лично поотбирал. Надо поддерживать Российский автопром не только на словах.

ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
Так вот, Вы не имеете морального права раскачивать хрупкую лодку нашей российской мирной жизни в окружении уже начавшейся третьей мировой войны в погоне за властью, которой Вы и распорядиться-то не сумеете.

Да неужели? И человек, который состоит в партии, которая даже при неплохих шансах все равно занималась фальсификацией выборов, будет обсуждать моральные права?

ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
Ибо политике, как и всему остальному учиться нужно. Хирурга не ставят учиться на операцию? Больной надеется, что хирург умеет. "Маша учится? Нет, Маша уже умеет" (Галустян М.). Дать Вам 10 лет, чтобы Вы научились? За 10 лет от России может ничего не остаться, с ростом современных экстремистских и иждивенческих настроений!!! Поберегите так превратно понимаемую Вами свободу!

Политике обучают в КГБ? Юрист способен управлять страной? Они учатся... Кстати, благодаря проводимой политике "партии власти" от России уже осталась територия а не страна. Народ не верит своему правительству. Народ не верит в прошедшие выборы, и тому есть основания.



В целом и общем, уважаемая Наталья. Вы по образованию историк, Вы должны знать, что происходит в стране, в которой исчезает средний класс? Я лично, со своим не самым маленьким доходом, не считаю себя средним классом. Даже Александр не попадает под это определение.
Конечно Вы как всегда можете начать полемику про определение среднего класса или еще чего, но уверяю Вас, здесь очень не мало людей, имеющих кругозор выше стандартного. Так же тут много людей, которые имеют доход выше "среднего". Но я сомневаюсь, что многие из них считают себя представителями среднего класса.

Вам не страшно? Вы не думаете что Ваши (именно Ваши, как впрочем и других чиновников) действия могут привести в тому, чего бы нам не хотелось?
Я родился в другой стране.

12.7 в упор, лечится только ямой 2 Х 1
Nemoff
Авторитет
Рейтинг:
859
Сообщений:
2,673
Пользователь:
170
На сайте с:
Янв 2005
7 Декабря 2011, 20:30 | Оценка: нет оценки
Николай, добавить просто нечего) thumbsup.gif
Постоялец
Рейтинг:
72
Сообщений:
411
Пользователь:
136
На сайте с:
Янв 2005
Из:
Саяногорск
7 Декабря 2011, 21:12 | Оценка: нет оценки
А вот как проходили "выборы" в Москве
Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.
Челидония
Постоялец
Рейтинг:
393
Сообщений:
400
Пользователь:
9,675
На сайте с:
Авг 2010
7 Декабря 2011, 21:14 | Оценка: нет оценки
ой
Сообщение отредактировал Челидония - 7 Декабря 2011, 21:15
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Тело требует продолжения банкета, здравый смысл - кофе, а совесть - ********!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
7 Декабря 2011, 21:17 | Оценка: нет оценки
Николай, добавить просто нечего) 2 thumbsup.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
7 Декабря 2011, 22:17 | Оценка: нет оценки
А мне есть, что добавить. mad.gif

ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 18:53)
А чтобы было не так страшно всем, скажу, кто на самом деле финансирует школьное питание для юных саяногорцев. Ежегодно из местного бюджета идет 3.5 миллиона на питание детей в школах из малообеспеченных семей. Дети обеспеченных родителей пьют колу и едят пиццу, разрушая свою эндокринную систему. А что, жизнь равновесна и мир справедлив.

Спасибо путену за это. Следуя вашей логике, не нужно париться, пускай дети бедных подъедают подачки из местного бюджета, зато от ожирения не пострадают. Холуи должны быть выносливы и здоровы.
Ъ!
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
7 Декабря 2011, 22:23 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Наталья Ч @ 07 декабря 2011, 19:53)
Вспомнила любимую песню наших саяногорских бардов: Аксинья": - "Силен он был на митинге, да не силен в седле"!. Перефразируя, скажу - в бою. Пока Александру удается только раскачать лодку. Из деструктивного им сделано немало. На чью мельницу льете воду? Американского империализма? Захотелось боев уличных? "Арабской весны"? Х. Клинтон, К.Райс, М.Олбрайт и Ко не за дорого покупали и покупают российских политиков, вечных оппозиционеров, говорят, даже "светлый образ" А.Навального умело сделан в США (в интернете говорят, как и все остальное). Опомнитесь, народ может к весне втянуться в гражданскую войну!!! И сценарий будет таким. Рассуждает молодой лидер, пришедший к власти на штыках вотдельно взятом городке: -"У меня нет машины. Хочу, хочу!" Итак, в какой комитет, после очередной экспроприации/национализации (тем, кто выживет в уличных боях и погромах)будут подаваться заявления на машины? У вас, Александр, какая машина?)))Будете делиться, или добровольно отдадите?...Или будете воевать? А, Вы в армии не служили. А мой сын служит сейчас. Так вот, Вы не имеете морального права раскачивать хрупкую лодку нашей российской мирной жизни в окружении уже начавшейся третьей мировой войны в погоне за властью, которой Вы и распорядиться-то не сумеете. Ибо политике, как и всему остальному учиться нужно. Хирурга не ставят учиться на операцию? Больной надеется, что хирург умеет. "Маша учится? Нет, Маша уже умеет" (Галустян М.). Дать Вам 10 лет, чтобы Вы научились? За 10 лет от России может ничего не остаться, с ростом современных экстремистских и иждивенческих настроений!!! Поберегите так превратно понимаемую Вами свободу!
А чтобы было не так страшно всем, скажу, кто на самом деле финансирует школьное питание для юных саяногорцев. Ежегодно из местного бюджета идет 3.5 миллиона на питание детей в школах из малообеспеченных семей. Дети обеспеченных родителей пьют колу и едят пиццу, разрушая свою эндокринную систему. А что, жизнь равновесна и мир справедлив. В Индии или Афганистане у детей нет диабета. Планшетников и плейстейшенов с айпадами и отдыхом за границей нет too. Всем желаю счастья! И мирного неба над головой!

Цифру можете дать, сколько их?
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
7 Декабря 2011, 22:27 | Оценка: нет оценки
да чё вы перед ней распинаетесь ... вы думаете всё что она пишет это её мысли ? bash.gif цензор всяко есть какой то !!
Не удалось загрузить изображение
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
7 Декабря 2011, 22:29 | Оценка: нет оценки
А ведь я предлагал забанить laugh.gif
Ъ!
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
7 Декабря 2011, 22:52 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Clockwork @ 07 декабря 2011, 23:29)
А ведь я предлагал забанить laugh.gif

thumbsup.gif laugh.gif
за то она показала лицо нашей администрации , сами ссут , тётку с отдела культуры отправили с народом общатся ... фу фу ссыкуны thumbdown.gif haha.gif
Не удалось загрузить изображение
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
8 Декабря 2011, 07:26 | Оценка: нет оценки
Наталья Ч,

ЦИТАТА
В Индии или Афганистане у детей нет диабета. Планшетников и плейстейшенов с айпадами и отдыхом за границей нет too. Всем желаю счастья! И мирного неба над головой!
Все! Спасибо! Я теперь знаю к чему стремиться ЕР!
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114161
GTi
Авторитет
Рейтинг:
980
Сообщений:
4,257
Пользователь:
4,947
На сайте с:
Апр 2008
8 Декабря 2011, 07:57 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Челидония @ 07 декабря 2011, 21:14)
ой

Ой ли?
Что делатЬ? - НравитЬся
Что делает? - Нравится
Запомните, тупицы!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
8 Декабря 2011, 08:00 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 08 декабря 2011, 06:26)
Наталья Ч,
Все! Спасибо! Я теперь знаю к чему стремиться ЕР!

Чтоб те кто живёт в достатке отдыхали за границей с айпадами, планшетниками и диабетом, а остальные бы были здоровые но на хлеб бы не всегда деньги имели? Кстати этого не только ЕР хочет, любая партия к этому будет стремиться и это хуже всего.
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
8 Декабря 2011, 08:02 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (GTi @ 08 декабря 2011, 06:57)
Ой ли?

Это я за буком жены сидел и не заметил сразу что под её ником ответ написал, поэтому отредактировал и следом под своей учёткой написал то что хотел, так что "ой" а чё ещё написать то можно было? biggrin.gif
Сообщение отредактировал Качинский - 8 Декабря 2011, 08:02
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)