НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
КАК ЛИКВИДИРУЮТ РУССКИЙ НАРОД
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,187
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
Из:
В статье "Паспортизация безродности" ("Русский Дом" №06, 2002) А.Н. Савельев справедливо обратил внимание на исчезновение графы "национальность" в новом российском паспорте, которым власть поспешно заменяет предыдущий паспорт, где подобная графа существовала. Однако данная проблема настолько остра, что достойна постоянного и более пристального внимания, поскольку имеет не только этнический, но, прежде всего, глобально-исторический характер.
Скажем прямо: на наш взгляд, этим с виду формальным актом подведена база к ликвидации русского народа как такового. Ведь фиксация национальности или подчеркивание базовой роли русского народа в созданном им государстве, отсутствует сегодня в основополагающих юридических документах этого государства, в Конституции РФ и в паспорте гражданина. Пожалуй, впервые за многовековую историю страны власть столь цинично нарушила основополагающий закон государства – Конституцию, в статье 19 которой напрямую сказано, что "запрещаются любые формы ограничения прав граждан по... национальной... принадлежности", а в статье 26 говорится, что "каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность".
Можно констатировать, что, используя безмолвие и недопонимание происходящего самим русским народом, молчаливую поддержку безропотной Госдумы, современный режим приступил не только к ликвидации одной из крупнейших в мире этнических групп, но и к активному участию в глобально-политическом переделе мира. Ниже будет сказано о силах, толкающих нашу власть к этому постыдному поступку, пока же обратим внимание на его антиисторичность и безнравственность.
Антиисторичность этого действа состоит в том, что русский народ Самим Всевышним был поселен в центр самого большого в мире евроазиатского материка и выполняет роль мощного моста, крепко связывающего экономическими, торговыми, военно-стратегическими, культурными и духовными связями страны и народы, находящиеся по его "левую" и "правую" руку. Безнравственность же уничтожения русского народа состоит в том, что наш народ миллионами жизней лучших своих представителей веками защищал южные и восточные народы от агрессивных в свое время шведов, поляков, литовцев, французов, немцев, а народы Северной, Восточной и Западной Европы от татаро-монгольского нашествия.


Следствием этого может быть только хаос, разрушение мировых устоев и прочие непредсказуемые последствия. Действуют эти наступательные силы иногда разрозненно, иногда совместно, но интерес у них единый.
Это, прежде всего, сторонники так называемого "глобализма". Идея глобализма родилась, разумеется, не случайно. В ее реализации заинтересовано большое число участников, начиная с владельцев крупного капитала и кончая криминальными элементами. Им тесно в национальных рамках и важно под разными предлогами прежде всего, конечно, внешне юридически оправданными мерами, размыть границы между государствами, а внутри этих государств – раздробить крупные этносы, ибо чем более самостоятелен этнос, тем больше у него потенциальных сил для защиты своей самородности. Полуразрушенная Россия сегодня является отличным полем для реализации целей глобалистов.
Среди противников русского народа и Соединенные Штаты Америки. Мы имеем в виду, разумеется, не в целом американский народ, а те силы этой страны, которые поставили своей задачей интернационализацию мира под североамериканским господством. Это те силы, которые представляют, прежде всего, американский капитал и делают все возможное, чтобы прибрать к рукам наиболее лакомые кусочки на земле. Им также объективно мешают крупные и сильные этносы, поскольку они в моменты опасности могут проснуться, сплотиться и дать отпор захватчику, а русские многократно показали свою способность к этому. Во-первых, потому что представляют собой единую государственность, способную пока выражать ту или иную позицию, отличную от позиции нового мирового лидера. Во-вторых, наш народ сегодня олицетворяет один из самых высоких уровней духовности на земле, основанной на христианских заповедях: соборности, нравственности, уважения к личности, помощи ближнему, отрицания зла и насилия и т.д. В-третьих, наш народ "виноват" в том, что оказался обладателем самых мощных в мире энергетических ресурсов – нефти, газа, леса, питьевой воды. Потому понятна задача быстрее размыть этот народ, интернационализовать его, тогда легче будет захватить все ресурсы.
Опасен для русских и исламский радикализм. Общеизвестно, что радетели этих сил мечтают создать великую исламскую империю, в состав которой должна войти значительная часть земель юга России, Поволжья, Сибири. Приведем еще несколько фактов. Д. Рогозин, председатель Комитета по международным делам Госдумы, привел однажды такие сведения: в Москве и Московской области уже проживает 2 миллиона азербайджанцев, а официально из них зарегистрировано всего... 8 человек. В Екатеринбурге в 2002 году был задержан азербайджанский торговец, пытавшийся незаконно вывезти на свою Родину 183 тыс. долларов. В Россию активно приглашаются и едут мусульманские наставники из арабских стран, которые усиленно внедряют идеи ваххабизма.
Политика сионизма более изощренна и не столь прямолинейна, как у исламистского фундаментализма. Ее особенность состоит не столько в физическом вытеснении русского народа, сколько в захвате власти над ним и, прежде всего, экономической и информационной. Поэтому мы наблюдаем усиленное проникновение его сторонников в структуры, связанные с энергетическими ресурсами, имущественным распределением собственности, приватизацией, банковской системой, СМИ и т.п.
Сюда относим всех открытых и скрытых сторонников антирусской политики. Например, небезызвестная В. Новодворская в своих виршах постоянно пытается доказать несамостоятельность, "фригидность" русских, отсутствие у них самобытной культуры, в том числе и сказок, которые, мол, вообще переписаны с сюжетов западных или северных народов. Или К. Боровой (гл. редактор издающегося в России журнала "Америка"), который откровенно считает, что наша страна должна полностью стать частью Запада, т.е. раствориться в его экономике и культуре.
Основной удар этих сил направлен на экономику России. Именно экономическая полтика современной власти привела к тому, что самый нищий среди российских народов сегодня – русский. Именно у него "прихватизированы" основные богатства, за счет которых он ранее сносно кормился и жил – богатые недра, заводы и фабрики, распродается мать-земля, ликвидированы социальные гарантии и система защиты от воров и убийц. Именно власть поддерживает сегодня порядки, удобные "бизнесменам" (абрамовичам, фридманам и т.п.), награбившим у народа десятки миллиардов долларов и хранящим их в зарубежных банках. Это сегодня самые почитаемые люди, с которыми систематически (в отличие, например, от представителей рабочих, фермеров, колхозников, интеллигенции) выверяет свой курс президент. Жалуются они президенту и получают поддержку и соответствующее благословение, например, на повышение цен на бензин на 20%, что произошло в мае-июне 2002г. и соответственно тянущее за собой адекватное повышение цен на продукты питания и предметы первой необходимости, которое народ ох как почувствовал.
Мы видим успешное "развитие" таких программ, как превышение смертности над рождаемостью, фактический перевод медицины на платное обслуживание, возрастание числа бездомных взрослых и беспризорных детей, рост числа заболеваний, неудержимое увеличение заболевших СПИДом и алкоголиков и т.п. А итог их один – активное уменьшение числа русских людей.
В подтверждение последнего довода приведу один пример. В результате отсутствия истинной борьбы с подпольными производителями суррогатных вино-водочных изделий в стране продается около 80% "фальшивки". Как следствие, от отравления такой продукцией ежегодно умирает около 35 тыс. человек, в то время как в США, где население в два раза больше, чем у нас, от алкогольного отравления умирает в год всего 350 человек!
Вот и московская власть широко отмечает Дни Ирландии, Кипра, фестиваль шотландской культуры. А вот фестивали, праздники, посвященные русской поэзии, музыке, балету, литературе, живописи, архитектуре и т.п., здесь давно позабыли.
Но есть ценности более высокого – вселенского, мирового и исторического уровня по сравнению с ценностями временщиков. Именно к таковым принадлежит Православие и его носитель – русский народ, о котором наш великий историк С.И. Соловьев сказал очень точно: "Русский народ – более чем народ. Это народ, собирающий вокруг себя народы". И этот народ имеет право на самооборону, на жизнь, возрождение и не только по современным правовым актам, но и в силу своего исторического предначертания.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
Да ладно, я и раньше знал о тебе правду, тока глумиться не хотел. Я бы так не смог. С уважением, крепко жму ваше горло!
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
Из:
ЦИТАТА (Скинищщщ @ 25.08.2005г. - 15:05)
тока глумиться не хотел.

Ничего у тебя еще будет шанс если вдруг такие как вы к власти придут - а щас пока сиди пукай в баночку.
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 56616

Ответы в этой теме
DOGMA   КАК ЛИКВИДИРУЮТ РУССКИЙ НАРОД   21 Августа 2005, 13:48
To[]thY 0_0   Вали думеров!!! :D   21 Августа 2005, 15:40
Samael   Товарищ Догма, не стоит копировать чужую занудную писанину, ...   21 Августа 2005, 21:47
DOGMA   Г-н Samael, тут уже всё сказано, и переделывать здесь ...   21 Августа 2005, 22:08
Gunner   Неасилил букав много афтар выпей ЙОДу.   21 Августа 2005, 22:53
Чатный   почему мало кого это беспокоит?   21 Августа 2005, 23:09
gotlost   бла-бла-бла... Вам еще не надоело икру метать? Раз ...   22 Августа 2005, 05:35
Скинищщщ   все намного проще, в паспортном столе говоришь, чтобы ...   22 Августа 2005, 08:06
gotlost   Сдается мне для тебя каждый третий прохожий в Саяногорске ...   22 Августа 2005, 17:29
To[]thY 0_0   Я Абакане однажды забрёл на одну улицу, дык там одни ...   22 Августа 2005, 18:09
Samael   Знаешь надо что сделать когда на тебя кажут пальцем ...   22 Августа 2005, 21:20
DOGMA   Просто после такого у них не то что пальцы не подымутся, ...   22 Августа 2005, 23:26
Скинищщщ   Бомбер, называется, а еще ты забыл самый необходимый ...   23 Августа 2005, 09:25
gotlost   Скинищщщ Ну, раз ты такой умный, что же ты тут языком ...   24 Августа 2005, 04:59
Скинищщщ   Тебе тока что про паспорт сказали, а ты опять про свое... ...   24 Августа 2005, 07:55
DOGMA   Господа, а причём здесь паспорт? Когда ******* будут, ...   24 Августа 2005, 10:09
gotlost   Ааа!? А кто там пищал про "позитивный" ...   25 Августа 2005, 06:38
Скинищщщ   Это у Samaelя позитивный нац-зм, а мне пох... Всех ...   25 Августа 2005, 08:25
DOGMA   Сцуко, перечитай пожалуйста тему и подумай хорошенько, ...   25 Августа 2005, 11:45
Samael   Догма, да, будем всех *******, особенно цыган, ох как ...   25 Августа 2005, 12:34
Злобный   Нихрена я обязательно на глаза появлюсь - прикручу ...   25 Августа 2005, 12:50
Capris   Злобный!! :thumbup:   25 Августа 2005, 12:53
Samael   ТОварищь дегенират, вы употребили неуместно выражение ...   25 Августа 2005, 12:53
Злобный   Я господин латентный давно в жизни ничего не боюсь ...   25 Августа 2005, 12:57
Capris   Сама, ты бы уж молчал,)) карлик ты хренов))) такую ...   25 Августа 2005, 12:55
Samael   Да, по поводу пулеметов, дава рискни, прикрути, а может ...   25 Августа 2005, 12:56
Samael   Мисс Кприс, я карлик?? Да ну вы бросте! А ну как ...   25 Августа 2005, 12:58
Скинищщщ   Злобный Так ты инвалид!!! А я то думаю ...   25 Августа 2005, 13:31
Злобный   Ну наконецто у ребенка на лице появилась довольная ...   25 Августа 2005, 13:35
Злобный   Скинищщщ Теперь тебе маленький со мной будет легче ...   25 Августа 2005, 13:38
DOGMA   Сцуки, в топку всех!   25 Августа 2005, 14:18
Скинищщщ   За чем??? Что за фетиш???   25 Августа 2005, 14:26
Capris   а чего бы вам ребята не пойти ка в универститет под ...   25 Августа 2005, 14:42
Скинищщщ   Скорее денег ;)   25 Августа 2005, 15:21
Capris   заработай. надо строить свою жизнь своими руками, заработай, ...   25 Августа 2005, 15:49
Скинищщщ   Я забил на вторую вышку, просто хочу сам уже не знаю ...   25 Августа 2005, 15:55
DOGMA   Гыыы! бес комментариефф...   28 Августа 2005, 18:49
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)