НОВЫЕ ОТВЕТЫ
шпиён однако
Какашки
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Россия - великая держава! Вперед!
шпиён однако - 15 Сентября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 10 Сентября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный
коррупция в ЖКХ
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
10,784
На сайте с:
Июн 2011
Из:
вот приведу пример: сотрудники Жилищного треста коррумпированы все от директора и до кураторов, которые принимают работу у подрядчиков, берут деньги и закрывают глаза на некачественную работу. крыши делаются каждый год в одних и тех же местах, а проблемы не решаются, крыша как бежала так и бежит, а ведь деньги с жителей дерут бешеные. им не выгодно делать качественно работу, т.к. не с чего будет класть себе в карман деньги, а в итоге страдаем мы, жильцы.
лучше бы трест на хрен лопнул, а было бы много ТСЖ - с них проще было бы добиться толку. чем больше у управляющей компании домов, тем проще отмыть там деньги. цены на ремонт кровли, меж панельных швов, сантехники и т.д. завышены, делается работа по одной цене, а до людей доводят совсем другую более высокую цену. вот пример: кровля в прошлом году была сметная стоимость по 270 кв.м, а отчитались по 370 кв.м. Было сделано больше 10 тыс кв. м, Куда же делся 1 000 000!??? а ведь это только по кровле. newconfus.gif

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
ABORIGEN
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
220
Пользователь:
10,208
На сайте с:
Фев 2011
Из:
"Жилищный трест" решил все проблемы переложить с "больной головы на здоровую" и жалуется на всех жителей Саяногорска и окрестных посёлков во все инстанции, как будто все жители не могут разобраться в сложившейся ситуации и их всех надо направить в нужное русло,т.е. в всех скопом в их УК! И вот что они передали ИА "Хакасия", а там поверив им на слово напечатали: - "В Саяногорске на протяжении нескольких лет ведется неграмотная политика в части коммунальных услуг.

Начиная с 2007 года, каждый год жилищно-коммунальные предприятия города банкротились и оставляли многомиллионные долги перед ресурсоснабжающими организациями, в том числе перед котельной «Теплоресурс». Задолженность перед котельной составляет на сегодняшний день порядка 500 млн рублей.

В январе 2010 года в Саяногорске создана крупная управляющая компания «Жилищный трест», которая имеет на обслуживании около 80% всего жилого фонда города.

Бесконечно создаются управляющие компании, которые «захватывают» дома, не имея договоров с ресурсоснабжающими организациями на теплоснабжение, водоснабжение и электроэнергию. Незаконно взимают плату с граждан за не оказываемые услуги, тем самым создавая ситуацию, когда Жилищный трест не может рассчитываться с поставщиками и проводить подготовку домов к зиме.В Жилищном тресте проводятся бесконечные проверки, инициируемые администрацией и прокуратурой Саяногорска, имеющие намерение дестабилизировать деятельность Жилищного треста и скрыть неграмотную политику администрации города в части установления необоснованно заниженных нормативов на потребление коммунальных услуг.

Ни администрация Саяногорска, ни прокуратура Саяногорска не отвечают ни на какие жалобы и просьбы руководства Жилищного треста, попросту их игнорируя.


Прокуратура Саяногорска инициирует судебные процессы в интересах вновь созданных УК и вмешивается в процессы между Жилищным трестом и администрацией.

Конечной целью безграмотной коммунальной политики администрации города является прекращение деятельности Жилищного треста и нагнетание социальной напряженности в городе накануне выборов в Государственную думу". И совсем не понятно, - что это за такие "ОТНОШЕНИЯ" между Жилищным трестом и администрацией, куда оказывается вмешивается прокуратура?

Ответы в этой теме
anonimka   коррупция в ЖКХ   24 Июня 2011, 21:27
отделочник   :( эх эх , чё я в жкх не пошёл работать .... а звали ...   24 Июня 2011, 21:35
EKC   БУРАТИНО, А КЕМ ЗВАЛИ ТО - ЗАМОМ ПАНЮШКИНА? ПРОГАДАЛ ...   24 Июня 2011, 22:23
отделочник   :lol: :lol:   24 Июня 2011, 23:06
Evg   anonimka, ну..ну.. а другая контора будет белая и пушистая?? ...   24 Июня 2011, 23:16
Белка   Абсолютно согласна, за старые дома дерутся, так как ...   25 Июня 2011, 00:36
mars09   Да хорошие факты про жилищный трест. Видно пишит опытный ...   25 Июня 2011, 11:54
Дизайнер   :thumbup:   25 Июня 2011, 22:21
EKC   29 июля сотрудниками ООО «Жилищный трест» были демонтированы ...   1 Августа 2011, 11:34
Белка   А нечего в чужой дом лезть, не хотят жители нашего ...   1 Августа 2011, 16:52
VlasovS   Дак устройте громкий скандал по этому поводу, да ещё ...   1 Августа 2011, 18:22
andrey_s   Опять скандал?! :D :D :D :bangin:   1 Августа 2011, 19:42
ABORIGEN   Медиагруппа «Юг Сибири» в видеосюжете от 29.07.2011 ...   3 Августа 2011, 00:07
Белка   Из двух зол пришлось выбирать меньшее.   3 Августа 2011, 10:35
ABORIGEN   Если вы через пару лет не собираетесь перебраться за ...   5 Августа 2011, 00:56
mars09   "Да хорошая фирма "Саянжилсервис". Особенно ...   5 Августа 2011, 12:38
Белка   Абсолютно согласна, но как она сказала у нас на собрании ...   5 Августа 2011, 14:06
отделочник   мне одному кажется , или всё таки один человек сам ...   5 Августа 2011, 17:24
Shpuntik   Я тоже об этом подумал.   5 Августа 2011, 19:36
ABORIGEN   Если вы ещё не догадались, то знайте, что на все дома, ...   5 Августа 2011, 22:56
Белка   Ага, один человек в этой темке все пытается донести ...   6 Августа 2011, 00:20
EKC   Да здравствует ТСЖ "Белка" Светлое будущее ...   6 Августа 2011, 17:59
ABORIGEN   Несколько дней назад в телеинтервью Белецкий заявил, ...   6 Августа 2011, 18:34
Jim   Так у них каждый год долги. И с каждым годом всё больше ...   6 Августа 2011, 21:31
ABORIGEN   А всех отключать и не будут, а только тех, кто поставил ...   6 Августа 2011, 22:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)