НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
мышка
Стюардесса
Рейтинг:
45
Сообщений:
3,843
Пользователь:
8
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск- Москва
19 Августа 2005, 07:37 | Оценка: нет оценки
Capris

ЦИТАТА
не не не , я бы не так сказала, мужчина хочет просто секса , пока не встретил ту одну, как говориться "нашла коса на камень", яки только он встречает ее, то все - в голове его многострадальной что-то клинит и он готов всю жизнь прожить ради ее улыбки. Я видела, как заплесневелые циники и прожигатели жизни становились примерными семьянинами и подкаблучниками после встркечи с ней..Короче , можно считать двояко - повезло ли вам, или нет при встрече с ней, но эту встречу вы уже не забудете никогда.
Могу с тобой поспорить ...
Знаю точно из своего опыта что как бы сильно мужик не любил своей как ты гоовришь единственной, и даже если он ради неё бросил пить и курить, стал стирать свои трусы и носки, иногда готовить кушать и не играть по вечерам с мужиками с работы в покер , то ты глубоко ошибаешься что всё это так и останется, у мужиков просто натура такая, нассать бабам в уши что б они всё это сьели а потом приняться за старое, я поняла из своей бурной жизни что мужики которым уже более 25 лет просто напросто НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!! И это аксиома которую даже и доказывать не надо ...
Не удалось загрузить изображение



Хакер прежде всего хороший психолог!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
19 Августа 2005, 10:35 | Оценка: нет оценки
Мышка, солнышко, если ты не видишь у жизни какой-то грани, это еще не значит, что этой грани нет.
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
19 Августа 2005, 10:40 | Оценка: нет оценки
я могла бы тебе рассказать, и , даже, для особо сомневающихся, показать, чудесные сказки про красивую любовь и счастливую жизнь, про любимую работу, обажаемую жену, прекрасные дома и чудных ребятишек, про прекрасный секс и неугасимое стремление к прекрасному, но...ты же вращаешся в другом совершенно круге, и , что самое страшное, ты не хочешь воспринимать другой образ жизни совершенно. Я знаю, я вижу ежедневно, сколько в мире зла, уродства, несовершенства, дегенератства, я не спорю - все это есть, но я вижу и другую сторону - я вижу прекраснейшую сторону, может мне просто повезло, я нашла тот круг общениЯ, где люди - полноценны, где уродство изживается само собой, как атавизм.
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
110
Пользователь:
637
На сайте с:
Июл 2005
19 Августа 2005, 17:49 | Оценка: нет оценки
Поддерживаю последний пост Carpis. И от себя еще хочу добавить: главное захотеть увидеть что-то хорошее, а не говорить себе и всем остальным что все уроды и хорошего нет, при этом обращая внимание только на все отрицательное вокруг. Ведь главное понять что все вокруг, вся твоя жизнь зависит от тебя - и если хочется красивой жизни, хорошего и любимого мужа, прекрасных детишек, отличную компанию, то нужно к этому стремится... Вокруг очень много интересных и хороших людей, с которыми интересно общаться.
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)