НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Позитивный Национализм

Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
17 Августа 2005, 09:40 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
В ходе проведенного московским центром имени Левады в июне с.г. опроса выяснилось, что 58% опрошенных, почти вдвое больше, чем в 1998 году, одобряют лозунг "Россия для русских". Каждый пятый опрошенный сказал, что всех нерусских нужно изгнать "с традиционно русских территорий".
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 10:45 | Оценка: нет оценки
Начну По-порядку, первый на очереди - gotlost, дружище, ты читал(а) мои тексты?? Если и читал(а), то очень не внимательно, откуда такие берутся??
Наверное, мама в детстве с кроватки вниз головкой уронила smile.gif.

Я ЯСНО И ЧЕТКО писал, что никто никого не будет истреблять. Бригады НАШИХ ребят будут контролировать действия иностранных граждан/, которые ведут себя не корректно, по-отношению к коренному населению, а контролировать будут методами, подходящими в данной ситуации. Для особо одаренных - угрозы, если не помогает - дубиной про-меж глаз, и если это не помогло, то гонение некорректного иностранного гражданина за пределы страны, методами, опять же, подбираемыми по ситуации.

gotlost дорогой, скажи, про идею Гитлера ты узнал с экрана телевизора или в школе тебе сказали, что дядя Гитлер плохой дядя. Я так понимаю?? Он не считал свою нацию лучшей, просто хотел мирового господства, что бы дальше развивать германию, строить её, ты почитай учебники истории, Германия до правления Гитлера была в полном дерьме, так, как сейчас наша страна. Но в дальнейшем Германия стала самой технически развитой страной в МИРЕ, все благодаря стараниям Адольфа и его приближенных. А предлог "ненавидеть еврея", это всего лишь был путь "на верх" в политику, именно в то время Евреи были ненавистны населению, и Адольф, как далеко не глупый чел, решил, что если он будет против евреев, это ему поможет подняться на верх политической лестницы и это ему помогло.

А в автобусе тебя никто не будет взрывать, методы очистки я тебе привел.
Если ссышь жить умри сразу. Мучиться не будешь.

Дочитываю твой комментарий, и становится страшно жутко, от понимания того, что есть ещё на земле недалекие люди!
Избили отца детей - отморозки, у них нет ничего общего с националистами.
Убили инженера - опять же отморозки, я не предлагаю убивать всех подряд, я предлагаю контролировать поведение иностранцев, а не убивать их.
И ещё, Лондон не приписывай к России, может быть там инженера убили наемные убийцы, переодетые в нацистов, или противники нацистов, что убили инженера, что бы все думали что нацисты - уроды ходячие, вариантов множество.

Дорогая Capris в этом городе я раскачиваю население. Там где я живу, уже действуем во всю. ТЫ очевидно не заметила, что Саяногорск на редкость скучный и тихий городок, так откуда же здесь разборки с иностранцами, даже их не видел на улицах.

Цитата : "Народ, вы че! вы че не понимаете, что вы всего лишь пешки в этой игре? вы как пушечное мясо...зпачем по вашему сейчас идет пропаганда националистических идей в инете?", а что бы расшевелить народ, что бы он понимал, какова ситуация. И никто ни кем не руководит, тебе предлагают идею Национализма, а хочешь или не хочешь её принимать, дело твое, можешь и встать в оппозицию, свобода выбора. Это как дебильные американские боевики, хочешь смотри, хочешь нет. А потом всякие придурки, насмотревшись боевиков, ходят и убивают Инженеров в Лондоне или избивают до смерти отца на глазах его детей.

солнышко, на твой вопрос ответил Догма.

Alexandr вообще уникум. не буду даже комментировать.

Да, ещё забыл добавить, уже 3 раз, что будут контролироваться не только иностранцы, но и наркоманы. Какой матери приятно, когда её сын колется или нюхает ацетон или ещё что-нибудь наркоманит? А никакой, эти люди - грязь нации, и надо с ними разбираться.

Очистим Россию от человеческого мусора!
СЛАВА РУСИ!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 10:59 | Оценка: нет оценки
тьфу, ***, точно пушечное мясо....напичкали взрослые дяди идей в твою тупую малолетнюю голову, а ты , как тупой попугай повторяешь. ты в жизни то сперва реализуйся, чтобы мы все увидели за кем идти и кого слушать. я пока вижу только тупого малолетку, ничего в жизни не добившегося, живущего за счет мамочки и папочки и в тайне от них строчащего посты, ты, детка, хоть на ноги встань и окрепни и норамально изложи свою теорию, не используя бравадные идеи, реально расскажи политическую ситуацию в стране и методы урегулирования, приемлимые с твоей стороны, то, что ты можешь сделать и что тебе для этого нужно. пока я вижу только тупой треп мелкого юнца.
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 11:15 | Оценка: нет оценки
А ну как Большая и Умная тетя, обьясника мне тупому юнцу, что же я такого неправильного говорю? А ты уверена что я тупой юнец?
Это в твой век, в твое время мой возраст значил - " Тупой малолетка", но сайчс другое время, так что захлопни варежку, а живу я уже не за счет мамы с папой, они мне обуучение оплачивают, как должны делать все родители.
СЛАВА РУСИ!
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 11:23 | Оценка: нет оценки
А, ещё, вот ты подожди пару лет, вырасту, оформлю свои идею должным образом.А пока я буду постит в форумах. И ещё, моя матушка полностью согласна с моими убеждениями. Она, в отличие от тебя, не сидит весь день в офисе, а общается с реальными в различных обстановках.

В твои 22 года ты ничего не добилась, работа-дом-работа-дом, вот и вся твоя жизнь.
СЛАВА РУСИ!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 11:26 | Оценка: нет оценки
biggrin.gif
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 11:29 | Оценка: нет оценки
повторюсь.
""норамально изложи свою теорию, не используя бравадные идеи, реально расскажи политическую ситуацию в стране и методы урегулирования, приемлимые с твоей стороны, то, что ты можешь сделать и что тебе для этого нужно"" ну? или ты не можешь сформировать даже свои убеждения?
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 11:39 | Оценка: нет оценки
Народ перестаёт быть народом, когда он теряет волю и ум и превращается в послушное население на поводке. Вырождение народа в население очень удобно осуществлять с помощью метода ложных парных альтернатив. Использование подобных бинарных или дуальных логик подробно изучено антропологами на материале примитивных бытовых действий так называемых «примитивных народов», а компьютерными программистами исчерпывающе отработано в полувековой практике.
В предыдущее десятилетие «реформ», убийственных для РФ — фрагмента СССР, заказчиками реформ в качестве ведущей использовалась ложная альтернатива «коммунисты» — «демократы». Пиком эффективности данной «разводки» стали президентские выборы 1996 года. Роль подыгрывающего в использовании данной ложной альтернативы как средства уничтожения воли и разума российского населения исполняла КПРФ и лично Г. Зюганов.
В наступившее с осени прошлого года второе десятилетие превращения российского народа в население в качестве инструмента будет использоваться ложная альтернатива «националисты» — «демократы» (или «антинационалисты», «толерантные граждане»). Старт данной стратегии был дан с момента сколачивания «националистического» блока «Родина», который вместе с другой «националистической» организацией — ЛДПР В. Жириновского — «получили» почти четверть всех голосов на думских выборах декабря прошлого года. Третьего десятилетия не будет. «Игра» в «нацию», «национализм» — это чужая игра, и является в чистом виде примером внешнего управления, организованного теми, кто организует глобализацию и мир без России, теми, кто пытается вычеркнуть русских из истории. Принятие в качестве базовой структуры сознания оппозиции «националисты» — «демократы» является приговором стране, контрольным выстрелом в голову.
Поэтому нет сегодня ничего вреднее для России, чем идеология национализма — под какими бы благообразными и эмоционально-искренними соусами эта идеология не подавалась.

В России никогда не было и не будет никакой национальной (как этнической, да и как гражданско-государственной) идеи, в России никогда не был интересен — и не будет — «национальный вопрос». Национализм — нерусская по происхождению и духу идея, и именно поэтому она охотно продвигается сегодня американскими геостратегами в виде проекта нациостроительства или нацибилдинга.
В России нет и никогда не будет никакого «русского вопроса». Наши «националисты» (в частности, новые депутаты из «Родины» А. Чуев и А. Крутов, а также «старый» депутат Д. Рогозин), продвигающие разнообразные вариации законов «О русском народе» и без конца обсуждающие «русский вопрос» совершают чудовищную ошибку. Фактически, этими законами и «русской» риторикой хотят построить второй Татарстан, только «настоящий, русский Русистан», что является самым эффективным фугасом под единство РФ и было уже блестяще испробовано в виде РКП (российской компартии) и «Декларации о независимости России» в 1990 — 1991 гг. — и не стало СССР.

«Русский вопрос» в России является логической чепухой. Без русских нет России, но и без России нет никаких русских, сколько бы косовороток они на себя не напяливали и какие бы лапти не обували. Русские — это суперэтнос, полиэтнос. Русские — это все, кто преданы российской государственности и честно служат ей.
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 11:46 | Оценка: нет оценки
знаешь , Сам, почему ты глупый малолетка? не, не по возрасту, а по мировозрению. Потому что взрослые люди не смотрят так однобоко, они видят, что идея национализма была привита нам америкой, многим людям здесь очень хорошо доплачено, чтобы двигать ИМЕННО СЕЙЧАС эту идею в массы. Вы, по глупости, идете на поводу у американцев. Именно сейчас - потому что в Америке наступает кризис , если вы хоть немного в курсе того, что сейчас происходит. Америка всеми способами пытается нивелировать Россию и создать подобие политической оккупации нашей страны. И вы этому помогаете! А когда от России отвернутся все страны, и все станут против нас, америкасам просто останется прийти и начать править . - вы че, совсем не видете, что происходит????? хоть немного в политику вникните сперва.!!! Сейчас страны евросоюза уже отворачиваются от России и неподдерживают ее во многих начинаниях, и , когда, в России начнут долбить приезжих, нам объявят политическую войну! вот к чему сейчас это все ведет! и ты, Сама, своими руками гробишь Россию и отдаешь ее америкасам.
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 13:06 | Оценка: нет оценки
Какая же ты ебнутая дура все таки и не копируй тексты с полит. сайтов. пиши своими мозгами.

Национализм из политики борьбы против национального угнетения все чаще превращяетсяв утверждение превосходства нации. Я же говорю про старый национализм, борьба против угнетения, а не истребление всех подряд. Когда на тебя орет чечен на улице, ему надо бьяснить, что не стоит орать на тебя, а разговаривать вежливо. Регулирование межнациональных отношений в стране. Я же тебе дурочка писал, что никто не будет ******* иностранцев, ты почему такая тупая-то ???

У меня на втором этаже работают выходцы из Кавказа, и ничего, меня это устраивает, потому что они работают и не обсирают меня. Или я этого не слышу, и меня это устраивает, им дали работу в стране, и они работают. Но есть уроды, которые не работают, а живут незаконно в России.
Я за то, что бы нормальные граждане других стран жили в стране без проблем. УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ, НИКТО НЕ БУДЕТ БИТЬ И УГНЕТАТЬ НАОРМАЛЬНЫХ ИНОСТРАНЦЕВ, Н И К Т О. Надо чисить страну от Наркоманов и тех кто эти наркотики продает, а ещё от некорректо ведущих себя жителей зарубежья и от своих гопников, русских. ТЫ че такая тупая то ??? Мня это удивляет, вроде взрослая тетя. А лепечет одно и тоже - да ты националист, да ты всех будешь истреблять, да ты сша помогаешь.

Я не против иностранных рабочих, что с взами и платят налоги. Я против тех кто приехал сюда воровать. Я уже устал говорть одно и то-же

НАбери в яндексе "Национальная политика". И почитай. Просто женская логика - довольно запутанная штука. И женская головка все не так понимает.

И не трогай США, они мне платят. smile.gif.
СЛАВА РУСИ!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 13:42 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Какая же ты ебнутая дура
вот они хваленые русские))) элита)))
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
sioux
Постоялец
Рейтинг:
8
Сообщений:
343
Пользователь:
386
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 14:01 | Оценка: нет оценки
samael , а больную часть россиян тоже переучивать как-то собираешься ?
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 14:05 | Оценка: нет оценки
samael, расслабся, мне глубоко паралельны твои идеи, как и ты , в общем-то, это у меня развлекуха такая - ввести человека в дискуссию, разогреть его, а потом сидеть и наблюдать, как он нервничает, психует от того, что не может аргументировать, как из него начинает желчь лезть - короче, как человек проявляет свою истинную сущность.)) Вот, ты, например, уже показал нам насколько глубоко твое развитие))) Насколько ты далеко ушел от стадии малолетки, коль до сих пор позволяешь себе оскорблять женщину)))
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
sioux
Постоялец
Рейтинг:
8
Сообщений:
343
Пользователь:
386
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 14:18 | Оценка: нет оценки
женщина - друг человека smile.gif
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
17 Августа 2005, 14:24 | Оценка: нет оценки
статья с jewish.ru чтоли взята
Родина пропризидентская шаражка, жаль тогда до Глазьева не долетело...
Эта конторка была создана для того, чтобы выпустить немного пар у народа
собсно повторюсь

ЦИТАТА
В ходе проведенного московским центром имени Левады в июне с.г. опроса выяснилось, что 58% опрошенных, почти вдвое больше, чем в 1998 году, одобряют лозунг "Россия для русских". Каждый пятый опрошенный сказал, что всех нерусских нужно изгнать "с традиционно русских территорий".
это взято из статьи в "San Francisco Сhronicle", США.
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
мышка
Стюардесса
Рейтинг:
45
Сообщений:
3,843
Пользователь:
8
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск- Москва
17 Августа 2005, 16:52 | Оценка: нет оценки
Хвтаит гнать , Толик, насколько я знаю ты и сам ЕВРЕЙ wink.gif так что нехер гнать на Злобного, ну если посмотреть то он немец, ты еврей, вроде как у них в крови воевать biggrin.gif Ладно это не главное..
Хочу привети хорший пример , видела это своими глазами пока жила в Москве *цензура* .....
Москва , как вам уважаемые мои известно держится на ЛИМИТЕ , в то время как приезжие не только со всей России но и с других стран и кантинентов вкалывают как " Папа Карло" на московских фабриках , закоренеллые мокали гнут таки епонты , тчо типа того нахера вы ваще сюда понаехали ..... Москвичи нехера не ратают и при том что засирая лемиту не обламываются питаться той пищей которую они делают и носить те шмотки которые они шьют !!!

Ну выгоним мы всех из России Матушки и что??? а кто нам готовить и шить будет? Мы же как первобытные люди!!! Русский народ это ваще большой ребёнок за которым нуна постоянно следить и ухаживать \!!!!!


ИМХО:Это моё личное мнение !!!!
Не удалось загрузить изображение



Хакер прежде всего хороший психолог!
Alexandr
Злобный мент
Рейтинг:
102
Сообщений:
1,354
Пользователь:
10
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Солнечный Саяногорск
17 Августа 2005, 19:23 | Оценка: нет оценки
Samael а ты и не коментируй, ты же не можешь написать чтото нормальное, только всякую гитлеровскую хератень! Националист блин...
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! и ничего, не жалуется !
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 20:09 | Оценка: нет оценки
Женщина - дрг человека smile.gif.
СЛАВА РУСИ!
мышка
Стюардесса
Рейтинг:
45
Сообщений:
3,843
Пользователь:
8
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск- Москва
17 Августа 2005, 20:11 | Оценка: нет оценки
Samael
Ага Мышка друг Самаэля, только я вот эту идею которую ты выше написал не поддерживаю dry.gif
Не удалось загрузить изображение



Хакер прежде всего хороший психолог!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 20:50 | Оценка: нет оценки
да, все вокруг придурки, одна Машенька - умничка....мда)))
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)