НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

коррупция в ЖКХ

Белка
Постоялец
Рейтинг:
130
Сообщений:
392
Пользователь:
10,729
На сайте с:
Июн 2011
6 Августа 2011, 00:20 | Оценка: нет оценки
Ага, один человек в этой темке все пытается донести до всех на сколько коррумпирован и плох Жилищный трест, будто кто-то этого не знает, а другие пытаются доказать, что кроме него есть и другие УК, не менее погрязшие в аферах и коррупциях. Да здравствует ТСЖ!!!
Продвинутый
Рейтинг:
2
Сообщений:
44
Пользователь:
10,281
На сайте с:
Фев 2011
6 Августа 2011, 17:59 | Оценка: нет оценки
Да здравствует ТСЖ "Белка" Светлое будущее и настоящее там гарантируют!!!
ABORIGEN
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
220
Пользователь:
10,208
На сайте с:
Фев 2011
6 Августа 2011, 18:34 | Оценка: нет оценки
Несколько дней назад в телеинтервью Белецкий заявил, что все УК задолжали МУП "Тепловые сети" более 500 млн.рублей! А это значит, что если этот долг не будет погашен, то предстоящей зимой вы все вместе будете "морозить сопли". Чтобы избежать этот коллапс уже в настоящее время необходимо найти деньги для погашения долга! Необходимо уже сейчас расматривать всевозможные варианты: обратиться в МВФ или к Кудрину, чтобы он выделил из стабилизационного фонда или на худой конец обратиться к олигархам!
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
6 Августа 2011, 21:31 | Оценка: нет оценки
Так у них каждый год долги. И с каждым годом всё больше и больше, и чего теперь, весь город отключать? huh.gif
ABORIGEN
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
220
Пользователь:
10,208
На сайте с:
Фев 2011
6 Августа 2011, 22:54 | Оценка: нет оценки
А всех отключать и не будут, а только тех, кто поставил не на ту "лошадь"!
ABORIGEN
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
220
Пользователь:
10,208
На сайте с:
Фев 2011
13 Августа 2011, 00:59 | Оценка: нет оценки
"Жилищный трест" решил все проблемы переложить с "больной головы на здоровую" и жалуется на всех жителей Саяногорска и окрестных посёлков во все инстанции, как будто все жители не могут разобраться в сложившейся ситуации и их всех надо направить в нужное русло,т.е. в всех скопом в их УК! И вот что они передали ИА "Хакасия", а там поверив им на слово напечатали: - "В Саяногорске на протяжении нескольких лет ведется неграмотная политика в части коммунальных услуг.

Начиная с 2007 года, каждый год жилищно-коммунальные предприятия города банкротились и оставляли многомиллионные долги перед ресурсоснабжающими организациями, в том числе перед котельной «Теплоресурс». Задолженность перед котельной составляет на сегодняшний день порядка 500 млн рублей.

В январе 2010 года в Саяногорске создана крупная управляющая компания «Жилищный трест», которая имеет на обслуживании около 80% всего жилого фонда города.

Бесконечно создаются управляющие компании, которые «захватывают» дома, не имея договоров с ресурсоснабжающими организациями на теплоснабжение, водоснабжение и электроэнергию. Незаконно взимают плату с граждан за не оказываемые услуги, тем самым создавая ситуацию, когда Жилищный трест не может рассчитываться с поставщиками и проводить подготовку домов к зиме.В Жилищном тресте проводятся бесконечные проверки, инициируемые администрацией и прокуратурой Саяногорска, имеющие намерение дестабилизировать деятельность Жилищного треста и скрыть неграмотную политику администрации города в части установления необоснованно заниженных нормативов на потребление коммунальных услуг.

Ни администрация Саяногорска, ни прокуратура Саяногорска не отвечают ни на какие жалобы и просьбы руководства Жилищного треста, попросту их игнорируя.


Прокуратура Саяногорска инициирует судебные процессы в интересах вновь созданных УК и вмешивается в процессы между Жилищным трестом и администрацией.

Конечной целью безграмотной коммунальной политики администрации города является прекращение деятельности Жилищного треста и нагнетание социальной напряженности в городе накануне выборов в Государственную думу". И совсем не понятно, - что это за такие "ОТНОШЕНИЯ" между Жилищным трестом и администрацией, куда оказывается вмешивается прокуратура?
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)