НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Националисты

Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
15 Августа 2005, 22:06 | Оценка: нет оценки
Данная статья написана как оружие контратаки в ответ на антирусский информационный террор в рамках разрабатываемого сайта Русских националистов Красноярска http:\sibhort.narod.ru.
Да, мы являемся Русскими националистами. Каждый человек обязан заботится о людях своей семьи, рода и нации и не обязан устраивать жизнь другим нациям. Русский националист может уважать другие народы, но не обязан пахать ради их процветания, у нас есть свои дети, которых нужно кормить и растить.

К сожалению, на пороге новой эры уже не каждая Русская женщина решается рожать ребёнка, сердце матери боится увидеть своё дитя голодного, больного и оборванного, без образования и всякой надежды когда-нибудь подняться.

Целое поколение русских детей выросло, не видя ничего, кроме нищеты и постоянных унижений. Десять лет со всех сторон неслось злорадное улюлюканье: русские - быдло, русские скоты, русские алкаши, русские свиньи…
Ну что ж, если мы не можем заставить врага себя уважать, его эпитеты вполне справедливы и уместны. Но сегодня приходит время платить по счетам.

В прошлом веке палачи Русского народа, вдоволь вкусившие Русской крови, получили по заслугам через 15-20 лет после Великой Октябрьской. Апостолам демократической революции 1990-х, следуя этой аналогии, ждать осталось совсем немного.
Ибо русская дубинушка долго раскачивается, но уже как ухнет, то дальше, родимая, как известно, сама пойдёт.

Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Ещё более страшен осмысленный русский бунт, беспощадный вдвойне.

Но не зря на Руси говорят: "нет худа без добра". Духовная катастрофа русской нации привела к восстановлению древней Родовой памяти, заглушенной внедрёнными в подсознание людей вирусами, такими как интернационализм, христианство или коммунизм.
Как следствие, интенсивно восстанавливается многоуровневое Русское жречество и Русская военно-политическая мафия (аристократия), являющиеся истинными защитниками нации. Нравственные силы Русского народа, творческие силы Арийских Богов воплощаются в людях, которые сегодня принимают ответственность за судьбу нации. Более сильного оружия, чем арийские жрецы, способные чувствовать и использовать силу древних Богов, в мире не существует.

Левитская политическая мафия скрыта для глаз непосвящённых, арийская политическая мафия также не может быть открыта для всех. Но она существует и сегодня набирает силу.
Возрождение России враги готовятся встретить новой мировой бойней, дрессируя на пушечное мясо безродных американцев и китайцев, в надежде утопить в крови Арийское пробуждение. Но время дьявольских Богов, питающих шайку жрецов Люцифера, закончилось. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет.

Задача этой статьи и нашего сайта - дать потухшим людям арийской расы информационный импульс, который в резонансе с их Родовой памятью произведёт т.н. эффект спускового крючка - восстановление скрытых объёмов памяти и вызов глубинных подпрограмм саморегуляции организма. Человек, ощущающий силу древних Арийских Богов в своей крови, неуправляем с точки зрения социальных программистов.

Для жидообразных данная информация смертельна, т.к. диссонирует с их родовой памятью, вызывая процессы саморазрушения, аналогично тому, как информационное поле иудаизма или христианства разрушительно для белого человека.

Именно поэтому, уничтожив физически цвет нации и вышибив мозги у уцелевших христианским и коммунистическим изуверием, левиты открыто внедряют в сознание русских первоисточник того и другого - иудаизм как средство безструктурного управления поражённым народом.


Те, кто долго и упорно вышибал мозги из русского народа под флагами крещений, расколов, онемечиваний, раскулачиваний, расказачиваний, перестроек и шоковых терапий надеются, что с нами всё покончено.
Как бы не так. Из глубин Русского народа поднимаются люди, собирающие по крохам нацию для контрудара. И этот удар будет страшен. Десятки тысяч русских людей уже сегодня носят под рубахой священный русский символ - коловрат. Предприниматели, руководители среднего звена на крупных предприятиях, доктора и кандитаты наук, инженеры, рабочие, миллиционеры, студенты и просто живые русские люди.


Многие внутренние враги Росии даже не подозревают, на какой пороховой бочке они сидят, особенно глупая и бестолковая мелкая шушера. Хотя кое-кто поумнее уже поди не спят ночами, предчуствуя скорую и быструю виселицу.

Россия сосредотачивается для рывка. Арийская генетическая память хранит в себе коллосальную энергетику наших Богов. Все великие достижения человечества были созданы арийцами. Левитам на короткое время удалось целенаправленной подтасовкой фактов и идей погрузить человечество в ложное информационное поле, но кратковременный успех не означает окончательную победу.

Есть и другая сторона медали. Пятьсот лет мракобесия осуществили, в каком-то смысле, природный принцип естественного отбора. Когда русские окончательно отобъют своё исконное жизненное пространство, будет очень легко разобраться, кто чем занимался в оккупированной России. Сегодня каждый подписывает свой приговор сам.

Те кто сидел дома, запершись на все замки, когда в 1993 году в Москве восставших русских расстреливали из бронетехнихи, и сегодня увиливает от борьбы под дурацкими предлогами, не ждите, что кто-то будет спрашивать вашего мнения, когда придёт время истинных арийцев принимать решения. Вам скажут, что думать и во что верить!

Все говорят - информационная война. Но мало кто осознаёт масштабы фальсификации знаний. Закабалено всё - история и литература, физика и медицина, искусство и религии.
Закрыв людям знания о сверхсовременных технологиях, международная финансовая мафия поставила человечество в зависимость от контролируемого ими уровня добычи энергоносителей, хищно и безчеловечно высасывая соки из нашей матери-Земли.
Сотни русских учёных только начинают осознавать масштабы глобального надувательства. Сегодня на всех уровнях управления идёт отчаянная борьба, и перелом в ней уже виден. Самый трудный шаг учёными-"еретиками" уже сделан - опровергнуты догмы, на которых столетиями держалась впариваемая нам псевдонаука. Сверхсовременные разработки наших учёных, при грамотном применении, быстро и навсегда развеют надежду пейсатых на мировое господство.

Обо всём этом вы узнаете на страницах этого сайта.

Сегодня на бой выходят молодые Русские Волки. Их не испугать запахом собственной крови и крысячьи и овечьи законы им не указ. Они знают, что такое настоящая справедливость. И они никогда не остановятся…

Россия поднимается. Мы-Родноверы чувствуем это в дыхании нашей матери-Земли, в рисунке вод наших Рек и сегодня голос Северных Ветров говорит нам - победа близка. Время дьявольских Богов заканчивается. Силу Арийских Богов не превозмочь никаким Иеговам и Христам!

СЛАВА ПОБЕДЕ!

Русич! Никто не сделает тебя мужчиной, кроме тебя самого.
СЛАВА РУСИ!
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
15 Августа 2005, 22:23 | Оценка: нет оценки
Samael
Бл*дь- с каких это пор форум в котором раньше обсуждали секс и женские попки - стал проводником ебнутых фашистких идей. Ахуеть нашлись арийцы - почемуто в 1941-45 годах фашисты вас арийцами не считали!!!!!!
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53895
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
16 Августа 2005, 10:14 | Оценка: нет оценки
Россия для русских!!!
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
16 Августа 2005, 10:36 | Оценка: нет оценки
2 Злобный
Мы с фашистами в 41-45 не воевали, опять же ВАШ фюлер к концу войны поменял свою точку зрения о славянах, тащемта вспомни РОА russi.gif
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
Alexandr
Злобный мент
Рейтинг:
102
Сообщений:
1,354
Пользователь:
10
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Солнечный Саяногорск
16 Августа 2005, 14:43 | Оценка: нет оценки
Скинищщщ а о русских всегда мнение потом меняется, когда они напиз..шат каму нибудь.
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! и ничего, не жалуется !
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
16 Августа 2005, 15:33 | Оценка: нет оценки
Еще бы russi.gif gun_rifle.gif invalid.gif
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
16 Августа 2005, 18:18 | Оценка: нет оценки
Скинищщщ

Никогда не понимал откуда у отдельных сопляков появляется чувство превосходства над другими нациями - это что недостаток любви родителей в детсве или может тебя били, или в школе в родном классе ты был самым последним чмошником. Сейчас есть оличные врачи- они тебе помогут. И уж если вы такие смелые националисты - попробуйте в одного в толпе азербаджанцев крикнуть - Россия для русских!! сто пудов никто на такое не решиться - у вас только одна цель наждраться пива и толпой избить хилинького мальчика первокласника не с тем цветом кожи как вам кажится. Вся ваша идеология это идеология шакалов - сбиться в стаю и рвать. По одному вы даже поссать сходить боитесь. кстати читал туп пост на счет что нам дало наследие африки - да все: египтяне из африки - когда истинные арийцы прыгали по деревьям они уже строили пирамиды. Практически вся наука пришла из африки потому что на тот момент египецкая цивилизация была самой технически и духовно продвинутой. Все ваши возгласы это от неостатка образования - образованный человек никогда в серьез не будет заявлять что он крут только потому что у него светлый цвет кожи. и кстати практически все к нам пришло от так называемых черных даже многие слова которые ты сейчас употребляешь арабского происхождения и только по чистой случайности Русь не принила ислам (был в истории руси ти такой выбор). А смешивание расс это не избежно как бы вы националисты не орали. Уж лучше быть с крутой негритянкой чем с белой дурой обпившейся до усрачки пива и ни одной книжки в жизни не прочитавшей.
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53895
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
16 Августа 2005, 18:36 | Оценка: нет оценки
Это борьба за свой, Русский Народ! За его выживание в этом грязном мире! russi.gif
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
16 Августа 2005, 18:41 | Оценка: нет оценки
Я частично согласен с Злобным, да я лучше буду с негритянкой, японкой или Эфиопкой чем с белой дурой обкурившейся табака ил чего она там курит и насмотревшейся тупых сериалов, реальный случай, между прочим.

Твоя глупость здесь, цитата: "И уж если вы такие смелые националисты - попробуйте в одного в толпе азербаджанцев крикнуть - Россия для русских!! сто пудов никто на такое не решиться - у вас только одна цель наждраться пива и толпой избить хилинького мальчика первокласника не с тем цветом кожи как вам кажится", ты не дави на чувства гордости, да, он не крикнет в толпе азербайджан, что вы черти поганые, но и ты не крикнешь в толпе старушек, что, мол вы старые клячи, поубивать вас пора, а то мешаетесь в автобусах. И вторая часть цитаты про мальчика с не тем цветом кожи, так делают только не организованные группы Нацистов, и то их даже стыдно назвать Неонацистами, они приверженцы ошибочных толкований идеи Гитлера. Тоесть , по-другому - Гопники. Вот и все. ТЫ не равняй Националистов под одну ребёнку, типа вы все Националисты - негодяи и трусы, нет, это не так, просто в каждом стаде есть паршивая овца. Даже в Националистических организациях.

Скинищщщщ а ты правда за идеи национализма??? Стукни в приват.
СЛАВА РУСИ!
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
16 Августа 2005, 18:47 | Оценка: нет оценки
Догма - слияние неизбежно, какая нахрен Россия?? Это всего лишь географическое название места на карте. Ты лучше борись за улучшение отношений между людьми разных национальностей в этом географическом образовании, называемым Россия. помогай глобализации, это лучше, чем помогать изолированию России от мира, что чревато вторым периодом застоя, что был в СССР.
СЛАВА РУСИ!
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
16 Августа 2005, 18:55 | Оценка: нет оценки
Я за Русских как за отдельную нацию!
И что будет после глобализации? Русские исчезнут как нация!!!
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
16 Августа 2005, 21:54 | Оценка: нет оценки
ТЫ не знаешь что такое явление глобализация.
Нет, русские не исчезнут, исчезнут границы между странами, что так мешают прогрессивному развитию цивилизации.
СЛАВА РУСИ!
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
17 Августа 2005, 08:05 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
, исчезнут границы между странами, что так мешают прогрессивному развитию цивилизации.
кавычки забыл поставить
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
17 Августа 2005, 08:57 | Оценка: нет оценки
И что же произойдет после прогрессивного развития цивилизации?
Произойдет её гибель, как уже было с древней Атлантидой, как изчезли цивилизациии индейцев Майя, ацтеков... Всё когда нибудь, достигнув большой высоты - падает, и это уже необратимо.
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 10:09 | Оценка: нет оценки
Какие кавычки?*?? Скин ?
СЛАВА РУСИ!
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
17 Августа 2005, 10:24 | Оценка: нет оценки
При исчезновении границ засилие унтерменшей пойдет гораздо быстрее, не хочу жить в чайна-тауне gun_rifle.gif biggrin.gif
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 10:50 | Оценка: нет оценки
А для чего бригады зачистки??? Вот для этого, что бы не давать недочеловекам слишком заселять нашу территорию., не*******ыпусть живут, но кретины и ушлепки пусть проваливают. А глобализация неизбежна.

Зик Хаиль!
СЛАВА РУСИ!
Capris
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
628
Пользователь:
461
На сайте с:
Мая 2005
17 Августа 2005, 11:03 | Оценка: нет оценки
Сам, надо твои посты передать в службы контроля несовершеннолетних, и как шо случится, пусть тебя хватают как зачинщика и в кпз до прихода мамочки, а там уж тебя наши русские всеми нами любимые и в **** отъимеют и уважать русских заставят ! а че, хорошая идея, да?
Боже ж, я циник, а ты говоришь
Про какую-то душу, пожалей ж мои уши...
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
17 Августа 2005, 11:15 | Оценка: нет оценки
Тебя уже имели в попу в КПЗ ?? ЖАль тебя..
СЛАВА РУСИ!
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
17 Августа 2005, 14:20 | Оценка: нет оценки
Бригады зачистки к тому времени будут работать уже на окупированной чурбанами территории России, если ужесточить въездной контроль и регулировать кол-во приезжих, можно не доводить до крайностей...

2 Capris
прибегать к помощи уркаганов для устранения национально мыслящих людей... это методы мусоров, они вызывают презрение... Правда некоторые погоны, которые бывали в Чечне и не только... поддерживают правые взгляды, не правда ли это странно... наверное потому, что они в реале столкнулись со зверьками mad.gif
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)