Сегодня защел в админ центр, и увидел что ещё пара сайтов пожелала проставить ссылки на себя в нашем мальеньком каталоге сайтов (Это тот что по ссылке "Сайты")...

Значит что я хочу заметить, я конечно не требую, но очень люблю чтобы на вашем сайте который вы добавляете в каталог была бы обратная ссылка на наш сайт. В данный момент это никак не контроллируется, но в ближайшее время будет написан автоматичский бот который будет просто отключать сайты не имеющие обратной сслыки.

PS: Ссылка не должна быть обязательно хорошо видна или быть на главной странцие, но 100% необходимо что до неё можно будет дойти с главной страницы сайта, текст должен содержать слово "Саяногорск" "Саяногорскй"... Вот в общем и все.

PPS: Всё касается ссылкок из каталога, по поводу обмена сквозными ссылками со всех страниц в аську, скажу только у обменивающегося сайта ТИЦ не меньше 100 и PR не меньше 3 должен быть. Наш сайт проиндексирован в яндексе примерно на 50000 (пятдесят тысяч) страниц, поэтому эффект сквозной сслыки для поисковиков очень даже знчительный.