НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Как превратить 6$ в 6000$!!!

Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
725
На сайте с:
Авг 2005
16 Августа 2005, 02:39 | Оценка: нет оценки
Как превратить 6$ в 6000$!!!

Сразу скажу, я не мошенник. То, что предлагаю я, опробовал я на себе. И могу сказать, что все-таки есть реальный заработок. До того как я прочитал статью про то как, если вложить 6$ то получишь больше во много раз. Я сомневался, и у меня еще Интернет на трафике, ели-ели платил. А раньше мне приходилось, участвовать в рекламных программах, я кликал по сайтам или читал почту, немного зарабатывал, и то, чтобы оплатить счет Интернета. Но тут я наткнулся на хорошую программу, которая ниже написанная. Уверяю вас, она изменит вашу жизнь, в лучшую сторону…
Прочтите все внимательно и вникните в суть. Дам один ценный совет: только честность в этой программе поможет вам добиться, желаемого результата!
Для начало если у вас нет WM кошелька вы можете зарегистрировать его http://webmoney.ru/ - бесплатно! И с капиталом в 6$ вы заработаете хороших денег!

Как превратить 6$ в 6000$!!!
Читая это Вы можете изменить свою жизнь!!!!!!!Это изменило мою жизнь.......
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.Бродя как обычно по разного рода форумам,я нахожу эту статью,в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!

Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для ****, но решил всё-таки дочитать и узнать,что нам за Гербалайф предлагают.......

Дальше там говорилось,что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков,которые ниже перечислены.

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка,тем самым сместив список на одну строчку вверх,тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное,с Вами на шестой строчке,сообщение на как минимум 200 разных форумов.

Никаких уловок........Ну я поразмышлял и подумал,что ничего не теряю,кроме этих 6$,которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........
и решил попробовать.........

И угадайте что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!!!!!.............

Я был в шоке!!!!!Но сразу подумал,что на этом всё и закончится.........

Но не тут то было!!!!!!!!!!!!!!!!!!В первую неделю я сделал 25$,дальше к концу второй недели уже больше 1000$..............К середине 3-ей недели 10000$.......!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!!!!!!!!!И это всё только за цену в 6$!!!!!!!!!!!!!!!!Я был в очень плохом экономическом положении до того,как наткнулся на эту статью.Я не поверил,что это работает,пока не начал получать переводы со всего света!!!!!!!!!!!!!!.............

Я купил всё,что мне надо.........и это очень кстати, согласитесь?!.........?! ?! ?!
А теперь я расскажу Вам,как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!!!!!!................

Я Вам обещаю,что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали,не прилигая к этому особых усилий!!!!!!!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ...........:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!!!!!Следуйте инструкциям,и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!!!!!!Согласитесь,это просто!!!!!И,ВАЖНО,ничего противозаконного в этом нет!!!!!!!!!ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!И Ваш вклад составляет всего 6$.........
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ!!!:::::следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ
50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ!!!:ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney

Transfer,которая находится по адресу

http://www.webmoney.ru/ .Хорошенько ознакомьтесь с данной системой,как она работает,выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички www.webmoney...rations.shtm,

внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".Всё,что Вы сделали-это создали некую услугу и,САМОЕ ГЛАВНОЕ,это абсолютно легально!!!Вы просите законный сервис,за который платите.Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$,но уже в поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно!Вот наконец и список этих кошельков:

1.Z210545466913 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2.Z029691340592 (здесь и дальше ничего не писать!)
3.Z617742307836
4.Z190427156907
5.Z058896198366
6.Z341156864020

Теперь ВНИМАНИЕ!!!А ПОТОМ:вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,3-ий-на место 2-го,4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!А в шестой номер,который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!!И распространи его как можно БЫСТРЕЙ!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения,но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА,куда Вы скопируете мою статью)!!!И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!:РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!!

ЗАПОМНИТЕ,что чем больше Вы разместите,тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!Итак,когда Вы достигнете 1-ой позиции,Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи,как Вам больше нравится!!!!!!!Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!!!!!Займитесь этим сейчас,не откладывая на завтра......!!!!!!!!!!!

ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!

А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае ничего не теряете,а только выигрываете!!!!!!!

Скажем,из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!

Значит,я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$!!!!!!!Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!!Дальше смешнее:эти

625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное-Это то,что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$!!!!!!!!!!!Не такая ли внушительная цифра?????!!!!!И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!Когда Вас в списке уже нет,Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки,что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять,переместив номера кошельков,удалив первый,ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!!Вы себе можете представить,что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!!

Точно так же,как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!!Ну так что????????
Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать,работает ли это???????????
А если Вы всё сделаете так,как я описал выше,ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ СЕРЦЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта строка для пессимистов:А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???

НУ И ЧТО?????

Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!!По прогнозам специалистов,только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек,до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!!Какие шансы,что они захотят попробовать себя в чём-то новом???????Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то,надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!!А чтобы получить ещё больше,надо дать ещё больше!!!!!!!!!!!

Убедитесь в этом Cами..........

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

yuri.ho.com....o.com.ua/wm/
MaHnO
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
581
Пользователь:
90
На сайте с:
Дек 2004
16 Августа 2005, 10:15 | Оценка: нет оценки
Никогда не верил подобной фигне! По-моему это все наЕбка...
У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
16 Августа 2005, 10:21 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Сразу скажу, я не мошенник.
****ишь ведь, ссука!
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
110
Пользователь:
637
На сайте с:
Июл 2005
16 Августа 2005, 14:40 | Оценка: нет оценки
Звучит все очень логично. Но на самом деле это не легкий труд, чтобы вот таким вот образом заработать. Да и таких больших сумм точно не заработать. Возможно, только и окупятся эти 6$. Очень все это напоминает финансовую пирамиду. Жалко, что я реально не встречал людей, которые бы на подобном действительно бы много заработали, тогда бы может быть, и поверил.
Alexandr
Злобный мент
Рейтинг:
102
Сообщений:
1,354
Пользователь:
10
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Солнечный Саяногорск
16 Августа 2005, 14:45 | Оценка: нет оценки
Как проще всего привратить 6 баксов в 6000? Нет ничего проще, ИДИ РАБОТАЙ! biggrin.gif tongue.gif
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! и ничего, не жалуется !
To[]thY 0_0
Мастер-йоги
Рейтинг:
0
Сообщений:
1,162
Пользователь:
219
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Абакан-Саяногорск
20 Августа 2005, 12:51 | Оценка: нет оценки
Точно Alex...
Не пили опилки)))Карнеги
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)