НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 8 Сентября
Sana
Картинки
Sana - 8 Сентября
мирт
Стрежень
мирт - 7 Сентября
Форум умирает? 😭
Треугольник-6 - 2 Сентября
Tolic-F
Телекей не работает?
Tolic-F - 22 Августа
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Андрей
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
35
Пользователь:
500
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Простая задача. Ставим два экземпляра женского полу.

1. Умная (но предпочитающая об этом умалчивать), симпатичная (нам фотомоделей не надо), воспитанная, добрая, образованная, скромная в обществе, до крайности развратная в постели любимого. Не курит, матом ругается редк и к месту, не пьет. Ну короче хорошая такая женщина, на которых есть стояла, стоит и стоять будет земля русская. В обычной маечке (бюстгалтер ессесно, нафиг чтоб грудь отвисала, и так видно, что большая), в длинных шортиках (всем и так видны крутые бедра и бразильская попа под офигенной талией).

2. Стерлядь (определение по М. Задорнову). Эпатажная, начитанная, считающая себя очень умной, но на самом деле пустышка, гулящая... Но красивая. Короче противоположность №1. В суперкоротких шортиках, в короткой маечке на голые... Эти... Вызывающе накрашена и вызывающе ведт себя.

Теперь берем среднестатистического мужчину. С головой и глазами. И смотрим, кого и как он выбирает.

Личный ответ: №1 - спутник по жизни до конца дней. №2 -нескольким таким звонишь... Лапша, все дела... Ну чтоб иногда... Чисто для развлекухи.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Скинищщщ
Старожил
Рейтинг:
1
Сообщений:
741
Пользователь:
589
На сайте с:
Июл 2005
Из:
Москоу-сити
Ну пока я не женат, но представляю себе это так...
Наверное к жене я всегда буду испытывать положительные эмоции... нууу... почти всегда smile.gif А вот развеяться все равно периодически надо будет. Опять же для полноценного развития детей, ни о каком разводе не может быть и речи. "Ходить на лево" можно и цивильно, не опускаясь до уровня героев анекдотов.
Россию Русские завоёвывали, Русские Россию защищали, и по этому Русские будут здесь править!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (с) Столыпин П.А.

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)