НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Левашов-Медиа, Книги, пробуждающие Разум!

germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
15 Июня 2011, 14:47 | Оценка: нет оценки
Основное содержимое сайта расположено в разделах Книги и Статьи. В каждом из этих разделов содержится список авторов с перечнем уже готовых произведений, которые можно послушать и посмотреть на нашем сайте. Вы можете смотреть видео-книги в режиме on-line или совершенно безплатно скопировать себе файлы понравившихся произведений и смотреть их так, как Вам удобно: на любом компьютере, на соответствующем плеере или вывести изображение на свой телевизор. Кроме этого, мы даём ссылки на безплатное копирование всех произведений представленных авторов в текстовом и аудио формате, и в виде «электронных книг» (формат fb2). Здесь же на сайте Вы сможете послать автору отзыв на понравившуюся книгу или статью и написать свои комментарии к любому представленному на сайте произведению (все комментарии модерируются)..

Этот сайт создан для того, чтобы предложить заинтересованным читателям книги и статьи академика Николая Левашова в формате видео-книг, которые представляют собой аудо-книги с картинками (слайдами), сохранённые в одном файле в универсальном, широко распространённом формате. Эти книги можно слушать, одновременно просматривая на экране выбранного Вами устройства воспроизведения красивые слайды, специально подобранные по теме изложения. Кроме работ Н.В. Левашова на этом сайте выкладываются произведения и некоторых других авторов, достигших необходимого уровня понимания сути отдельных вопросов, стоящих сегодня перед русскими людьми – основным населением России.

levashov-med...om/index.php
Сообщение отредактировал germes - 15 Июня 2011, 14:48
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
15 Июня 2011, 15:35 | Оценка: нет оценки
germes, Опять ты ахинею пропагандируешь... Сам то веришь в эту откровенную чушь?
Авторитет
Рейтинг:
240
Сообщений:
1,302
Пользователь:
1,966
На сайте с:
Фев 2006
15 Июня 2011, 15:40 | Оценка: нет оценки
бухаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif гиря жги biggrin.gif
Авторитет
Рейтинг:
240
Сообщений:
1,302
Пользователь:
1,966
На сайте с:
Фев 2006
15 Июня 2011, 17:03 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
формате видео-книг, которые представляют собой аудо-книги с картинками (слайдами), сохранённые в одном файле в универсальном, широко распространённом формате.
клевая строчка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
15 Июня 2011, 17:09 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Дэн™ @ 15 июня 2011, 16:35)
germes, Опять ты ахинею пропагандируешь... Сам то веришь в эту откровенную чушь?

Как смог определить, что ахинея? Видимо появились паранормальные способности!!! angel.gif
Если я "опять пропагандирую ахинею", то по мнению "интеллектуального"умозаключения означает, что я всегда несу ахинею, а это, есть плохо так говорить и утверждать, однако....не поверишь....мне ...... на такие умозаключения! laugh.gif

"Откровенная чушь" - это как, типа не по твоим ушам и глазам?
Понимаю.....раздражает...ну, что поделать...., ну не хотят они строем ходить......, да еще и под чутким руководством..... russi.gif diablo.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
15 Июня 2011, 17:21 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 15 июня 2011, 18:09)
Если я "опять пропагандирую ахинею", то по мнению "интеллектуального"умозаключения означает, что я всегда несу ахинею

Ну в общем ты прав. Скажи, ты реально веришь, что "академик" Левашов сдержал ядерную реакцию на Фукусиме?
Авторитет
Рейтинг:
240
Сообщений:
1,302
Пользователь:
1,966
На сайте с:
Фев 2006
15 Июня 2011, 17:26 | Оценка: нет оценки
да, да ты лучший, говори еще biggrin.gif
Paims
Постоялец
Рейтинг:
40
Сообщений:
181
Пользователь:
8,791
На сайте с:
Дек 2009
15 Июня 2011, 21:23 | Оценка: нет оценки
Новая информация о Левашове от ckr.ru

Но это еще не все...

Левашов — один из тех представителей драконов, которому Люцифер поручил не только легальную организацию сообщества тамплиеров, но он дал ему другие задания, в том числе и по уничтожению Русов. Сейчас эти задания Левашов еще не осознает. Он прозреет в тот момент, когда обретет прочность в эшелонах власти, куда он должен будет придти на волне своего движения. Эта тропинка записана в его подсознании, которое раскрывается только при прямом к нему обращении.

Для Левашова информация подсознания могла быть доступной только в период его настройки на заданную им тему. В процессе ее обдумывания, подсознание раскрывает свои арсеналы в той же информационной области. Поэтому оно не раскрывало еще Левашову озвученное выше задание Люцифера, пока Левашов не настроится на мотив своей - от Люцифера перспективы. Очевидно, что для этого надо еще обрести такой статус в физическом мире, т.е. cреди своих приверженцев, когда ему не только начинают верить как Богу, но и организуется команда его активных сторонников, стремящихся в перспективе к решению и политических задач. Вот тогда подсознание выдало бы Левашову задание Люцифера, а сам Левашов в силу своих амбиций воспринял бы идею власти, как свою собственную, и стал бы заниматься ее разработкой и реализацией.

Точно такой же механизм заложен в подсознание Левашова и по тамплиерам. Только здесь запускающая информация ему была предоставлена самим Рокфеллером. И Левашов сразу уцепился за нее. т.к. его подсознание поддержало идею с тамплиерами. Учитывая то, что Левашов не знаком с психокибернетикой, эту поддержку подсознания он воспринял как свою собственную цель, и начал ее реализовывать, купив во Франции замок.

Сам Левашов считает себя русом. Это и явилось его главной причиной возврата в Россию для продолжения борьбы с паразитами и поиска исторических событий, которые замалчивались в открытой печати.

Люцифер поставил и другие задачи перед сущностью Левашова. Они следующие:

1. Организовать синдикат по производству новых видов вооружения на основе тех разработок, которые были записаны в подсознание, но информация о которых была доступна его вынужденным космическим Помощникам, т.к. они могли общаться с подсознанием напрямую. На них и была возложена задача интеллектуальной поддержки Левашова, и трансляция его сознанию поставленных Люцифером задач.

Но как мы уже знаем из вышеприведенной темы, его Помощники обладали свободой воли, иначе они не смогли быть качественно встроены в сознание Левашова — все-таки он начал свое развитие на Земле с нуля, и его молодое сознание не могло управлять всеми уже существующими у него органами. Да и формат связи с ними надо было еще настроить.

Одновременно, спящая сущность не могла быть задействована на все 100%. Свобода ее воли была значительно ниже, чем у Помощников. Вследствие этого основная задача по "вдохновению" Левашова на реализацию задач Люцифера лежала на Помощниках. Но учитывая то, что они были исконно Русами, то Люцифер здесь допустил грубый просчет, т.к. недооценил способности Русов к самоорганизации даже в таких кабальных условиях, когда они были полностью зависимы от своего патрона.

В общем, Помощники научились управлять Левашовым, не вынося на свет крамольные задачи Люцифера. И это дало им возможность вот уже сейчас, находясь уже в полной свободе, раскрывать те задачи Левашова, которые поставил Люцифер перед сущностью Левашова.

Так вот, обладая "способностями", данными от Люцифера, Левашов в перспективе мог стать "изобретателем" на основе новых для земли технологий. Соответственно, он мог стать одним из организаторов их производства и внедрения. Тем самым, это направление могло со стороны его приверженцев поднять Левашова в их глазах до небывалой высоты.

Здесь можно заключить, что у активных изобретателей на Земле, если они не Русы, также имеются космические "творческие хвосты". К этому еще надо добавить, что если этот физический человек по сущности дракон, то он не может действовать в коллективе, если он не занимает в нем высший ранг. Он также не станет вступать в коалицию, если он не станет ее главой. Поэтому Левашов отвергает любые авторитеты, унижает каждого, кто на равных с ним правах захочет с ним сотрудничества. Дракону это свойственно. Души-то у дракона нет.

2. Следующая задача, поставленная Люцифером — создание политической организации. Здесь комментарии излишни.

3. А также создание своей собственной защиты от врагов. Это один из путей по реализации первых двух пунктов предусматривал свободу действий Левашову в отсутствие проблем по своей защите.

Мы знаем, что Левашов мог ранее защищать себя за счет Помощников, если знал, откуда может придти опасность. Но такая защита мало эффективна от скрытого врага. Поэтому Люцифер этой задачей предусматривал усиление защиты своего отпрыска за счет его мощного эфирного тела, которое он получил по генному наследству.

Люцифер ставил и другие задачи. Каждый стратег просчитывает наперед свою линию. Поэтому каждый шаг Левашова должен был иметь соответствующий вариант исполнения с его механизмами поддержки. Люцифер прописал в его подсознание строительство этих механизмов. Левашову оставалось лишь четко отрабатывать заложенный алгоритм, что очень не просто, т.к. полная индивидуализация дракона означала и соответствующее отношение к этому алгоритму. В результате неизбежные метания интеллекта не позволяли в точности отрабатывать заложенный алгоритм. Но и это предусмотрел Люцифер. Он запустил на Землю не одного Левашова. Осталось найти остальных. Их еще надо выявлять. И у них, конечно, свои индивидуальные планы.
13.06.2011
Настоящие новости
СДЕЛАНО У НАС. Нам есть чем гордиться
igla
йа йожеГ "Ъ"
Рейтинг:
6192
Сообщений:
9,407
Пользователь:
2,064
На сайте с:
Мар 2006
Из:
Саяногорск
15 Июня 2011, 22:13 | Оценка: нет оценки
ё***** blink.gif
... И тогда я решила стать доброй, потому что поняла – патронов на всех не хватит...
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
15 Июня 2011, 22:50 | Оценка: нет оценки
о блин, и люцифер здесь, вродеж евреи и инопланетяне, кстате сатана то не в обиде, шо люцик мир поробащает laugh.gif
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
ABORIGEN
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
220
Пользователь:
10,208
На сайте с:
Фев 2011
16 Июня 2011, 03:47 | Оценка: нет оценки
Мой друг психиатр недавно рассказал, что по его наблюдениям среди его пациентов встречается около 50% шизофреников! Когда все выскажут свои мнения. то я попрошу его подсчитать % шизы! Так что жду новых умозаключений!
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
16 Июня 2011, 07:07 | Оценка: нет оценки
боян, и насколько помню процент выше
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
16 Июня 2011, 10:42 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ABORIGEN @ 16 июня 2011, 04:47)
Мой друг психиатр недавно рассказал, что по его наблюдениям среди его пациентов встречается около 50% шизофреников! Когда все выскажут свои мнения. то я попрошу его подсчитать % шизы! Так что жду новых умозаключений!

Многие..., посетившие психиатров считаю, что они сами психи biggrin.gif
Замечено - нет врача здорового, invalid.gif а тем более с различными расстройствами психики punk.gif и эти шизики лечат других, когда сами себя вылечить не могут!!! newconfus.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
ABORIGEN
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
220
Пользователь:
10,208
На сайте с:
Фев 2011
16 Июня 2011, 11:22 | Оценка: нет оценки
Из-за нехватки времени мой друг психиатр ознакомился только с первой частью автобиографии Левашова и он пришёл к выводу, что написано это адекватным человеком логически верно,но неординарно и для людей с пониженным интелектом и запрогромированных на низменные инстинкты может вызвать обострение паранои и шизофрении, поэтому этим людям не рекомендуется знакомиться с таким материалом,т.к. они живут в своём ограниченном мире и подобная информация выводит их из "своей тарелки"!
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
16 Июня 2011, 11:37 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Дэн™ @ 15 июня 2011, 18:21)
Ну в общем ты прав. Скажи, ты реально веришь, что "академик" Левашов сдержал ядерную реакцию на Фукусиме?

Надо быть реалистом в оценке поступающей информации! Как быть реально уверенным в происходящих событиях в которых ты не участвовал и сам не видел своими собственными глазами или как-то иначе?
На вопрос верю или нет, отвечу так и ДА, и НЕТ!
Почему ДА?
Прежде всего, если у меня нет таких способностей, то такое не означает, что таких способностей нет у других и отвергать отсутствие оных неправильно или глупо - кому как угодно!!! Для образности объясню на моем примере! Я уже более двух лет практикую методику иммуннореабилитации при воздействии ТФ(ссылка на сайт в подписи) и я достаточно осведомлен по этой теме, об эффективности, безопасности, надежности и т. д......, а самое важное, это практическое применение....., а если взять к примеру твое мнение, так это бред, чушь, лохотрон. ну и все другие "добрые" пожелания!!! Разве я не прав!
Так вот...если ты не понимаешь, не знаком...не применяешь... не видел результатов лично, так естественно о достоверности происходящего и эффективности от тебя можно услышать только одно........я читал...я видел....я помню всегда....
Почему НЕТ?
В общем - это тоже самое, что и про тебя выше!
Конечно, я не могу видеть, то, что видит Левашов, по причине отсутствия таких способностей, но он прав когда говорить, что фокусами не надо заниматься - это не развлечения, это не рационально и тем более реально - это беЗполезно, так как все равно не оценят!!!
Мне хочется верить, что он способен на такое и если эта реальность, а эта реальность, которая недоступна подавляющему большинству, то можно считать - нам повезло, мы будем жить так как прежде, не желая понять, не верить, лгать, извращать и т.д.


Про Люцифера просто страсти!!! punk.gif

Знаете, наверно кто-то был свидетелем........... присутствовал.......... при всех событиях, действиях, обучении и...............т.д. , где случалось побывать Люциферу..........., но видимо стеснительный этот свидетель или боится чего-то................ diablo.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
16 Июня 2011, 11:43 | Оценка: нет оценки
ABORIGEN,

ЦИТАТА
они живут в своём ограниченном мире и подобная информация выводит их из "своей тарелки"!
А если допустить, что эти люди жили в своеобразном "заключении" и вдруг под воздействием происходящих с ними событий они стали более свободны, но конечно с точки зрения психиатрии они отличительные от принятой нормы!
Во времена инквизиции психиатров не было, но были костры!!!! diablo.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Sigrunen
Старожил
Рейтинг:
13
Сообщений:
833
Пользователь:
8,956
На сайте с:
Янв 2010
16 Июня 2011, 11:45 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 16 июня 2011, 12:37)
Надо быть реалистом в оценке поступающей информации

Факт! laugh.gif
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Was ist das? Was? Jude? Soldatten! Feuer!!!
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
16 Июня 2011, 19:48 | Оценка: нет оценки
ыыыыы,
ты фото видел левашева, человек остановивший реакцию на фукусиме, ыыыы он на второй этаж с отдышкой заходит, сверхчеловек ....л... ы верит он haha.gif haha.gif haha.gif
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
serg31
Постоялец
Рейтинг:
103
Сообщений:
384
Пользователь:
10,010
На сайте с:
Дек 2010
16 Июня 2011, 21:14 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ygurt @ 15 июня 2011, 22:50)
о блин, и люцифер здесь, вродеж евреи и инопланетяне, кстате сатана то не в обиде, шо люцик мир поробащает laugh.gif

Угурт, как может быть сатана в обиде на того у кого энергии многократно больше?! У Люцифера вся власть была изначальна, сатана с ним даже близко сравниться не мог по энергиям. И никто никто не мог справиться с Люцифером, отобрать его власть. Пока он сам не ушел! Теперь все контракты анулированы.
Драконовые переориентировались. Одни теперь работают на себя, другие прошли трансформацию и работают на благо земли, помогают в процессе Вознесения.
После ухода Люцифера армия темных стала разваливаться. сатана и другие демоны стали тащить одеяло каждый на себя. Но даже все они вместе взятые не имеют таких энергий которых имел один только Люцифер. Они не могут противостоять Свету. Баланс тьмы и света на земле нарушен с его уходом.
Сообщение отредактировал serg31 - 16 Июня 2011, 21:16
Просто, будь собой...
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)