Из:
Россия)))
16 Мая 2011, 00:57 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
В матче за бронзовые награды Чемпионата мира по хоккею встретились сборные России и Чехии. В упорной борьбе победили чехи со счетом 7:4.

Битва за бронзу на стадионе Apollo Arena в Братиславе оказалась острой и зрелищной. Итоговое соотношение бросков по воротам составило 42:27 в пользу России. К сожаленю, соотношение забитых шайб оказалось совершенно иным.

Обе команды по нескольку раз оказывались как в роли ведущих в счете, так и догоняющих.

В средине первого тайма в течение всего одной митуты были заброшены ТРИ шайбы! Из них две попали в ворота чехов, одна — в ворота россиян. А в конце второго периода (между 37-й и 38-й минутами) были забиты два гола в разные ворота.

Страсти накалились так, что временами игра переходила в рукопашные схватки. Так, под занавес второго периода Афиногенов подрался с Элиашем, к потасовке присоединились другие игроки обеих команд. В итоге двухминутными удалениями были наказаны Элиаш с Рахунеком у чехов, и Афиногенов у россиян.

Но буквально через секунду сцепились между собой Ян Марек и Александр Радулов. К счастью, в это время уже истекло время второго периода. Пожтому дополнпительных штрафов судьи добавлять не стали.

В Защите сборной России ви в этой игре были заметны провалы, которые сыграли роковую для нас роль на этом Чемпионате. В игре с чехами один из таких голом Яна Марека и счет стал 6:4.

На 55-й минуте Кулемин упустил потрясающий момент! Получив пас на пятачке он бил по воротам чехов в упор. Первый бросок голкипер Ондржей Павелец отбил и второй тоже отбил, а довивать в третий раз Кулемину уже не дали.

На 58-й минуте сборная России сняла вратаря и выпустила шестого полевого игрока. Но команда упустила шайбу и Томаш, обыграв двоих россиских защитников, забросил шайбу в пцустые ворота - 7:4! И это все. Сборная России завершила Чемпионат мира-2011 без медалей.

Не удалось загрузить изображение
Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть.....
16 Мая 2011, 09:22 | Оценка: нет оценки
... И тогда я решила стать доброй, потому что поняла – патронов на всех не хватит...
16 Мая 2011, 10:21 | Оценка: нет оценки
Жопашники!!! Активно готовимся к олипиаде в Сочи. Лыжи, биатлон, фигурное катание, хоккей- просохатили. Кто следующий?
16 Мая 2011, 11:18 | Оценка: нет оценки
Да я вообще такой лажи не ожидал...в шоке...А играли действительно отстойно....
16 Мая 2011, 12:43 | Оценка: нет оценки

В домашней сетке - Sony PS3 Slim 120 Gb контроллер движений Move камера Eye; Tricolor GS 8306; v[DUCK] Xtreamer A211 Toshiba 500 Gb; Samsung R60 , intel Core 2 Duo T 5550 2х1,83 Ghz, RAM 2 Gb, Radeon X2300; Intel Core 2 CPU 6600 2x2.40 Ghz, 4 Gb PC 6400, GF 9800 GT 512 Mb, 1 Tb HDD; Epson T50; HTC Radar; TP Link TL-MR3420

Когда идешь к бабе - бери с собой плетку.
ЦИТАТА (And_sol @ 16 Май 2011, 13:43)

А по какой причине радость? Как думаешь кто кого обыграет - одноногий Кака или трёхногий Анопко? Или радость по поводу убедиться что у нас в стране футбол мирового уровня отсутствует напрочь?
16 Мая 2011, 12:51 | Оценка: нет оценки
Мож сборную чеченов выставить футбольному комитету, ведь сборную мира выиграли ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сцуко показуха на деньги налогоплательщиков

ЦИТАТА (And_sol @ 16 Май 2011, 08:51)
Мож сборную чеченов выставить футбольному комитету, ведь сборную мира выиграли ?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Сцуко показуха на деньги налогоплательщиков

неее , там чеченов побоятся обыгрывать , какая страна выиграла ,хлоп в туже минуту там теракт biggrin.gif