НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Весна. Шизофрения торжествует!
Adronic™
Пшнх...Jan eblan!
Рейтинг:
2084
Сообщений:
11,453
Пользователь:
3,350
На сайте с:
Ноя 2006
Из:
Саяногорск
Психиатры предупреждают: "весеннее обострение" началось!

В весенний период увеличивается частота нервно-психических расстройств, прежде всего таких, как депрессивные расстройства, различные невротические обострения и шизофренические психозы.


- "За последние 10-15 лет количество самоубийств существенно возросло - сегодня оно составляет в среднем 40 самоубийств на 100 тыс. населения. В весенний период прирост суицидальных намерений и действий может составить 10%"

- "весной у психопатов увеличиваются тенденции к конфликтному поведению, растет агрессивность". "Кроме того, на улицах весной мы можем увидеть сцены немотивированной эйфории, не вполне объяснимого ликования и веселья".

- "повышение психической чувствительности в этот период связано, в основном, с тремя важными факторами". "Весной происходит активация гормональных процессов в организме - во всем живом возникают соответствующие перестройки, которые направлены на воспроизведение потомства".

- "Еще одной причиной возникновения психических расстройств является увеличение светового дня и повышение активности солнца: это, наряду с магнитными изменениями, оказывает умеренные радиационные воздействия, которые также увеличивают чувствительность нервной системы".

- "Насыщение организма витаминами, а также профилактическое лечение различными психо-фармакологическими средствами является очень эффективным и помогает подготовиться к этому прекрасному времени года, которое, помимо обострений, приносит повышение тонуса, работоспособности и творческой активности".
Сообщение отредактировал Adronic - 8 Марта 2011, 02:20

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Adronic™
Пшнх...Jan eblan!
Рейтинг:
2084
Сообщений:
11,453
Пользователь:
3,350
На сайте с:
Ноя 2006
Из:
Саяногорск
Clockwork, заметь- первый в этой теме отметился! haha.gif
White13
Постоялец
Рейтинг:
10
Сообщений:
179
Пользователь:
9,188
На сайте с:
Фев 2010
Из:
ЦИТАТА (Adronic @ 08.03.2011г. - 03:27)
Clockwork, заметь- первый в этой теме отметился! haha.gif

А Аборигена первого налево понесло biggrin.gif
Саяногорск Инфо - a8b96289530f.gif, Скачано: 1105

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)