НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Империя добра

eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
3 Марта 2011, 12:19 | Оценка: нет оценки
США готовы бомбить Ливию

www.utro.ru/...959716.shtml

...Между тем, по сведениям пакистанских СМИ, американские, британские и французские военные подразделения численностью в несколько сотен человек уже находятся в Ливии на территории, которую контролируют повстанцы. Они якобы высадились 23 и 24 февраля в районе городов Бенгази и Тобрук и сейчас занимаются тренировкой, а также вооружением противников Каддафи. Отметим, лидеры ливийской оппозиции ранее выступили против иностранного военного вмешательства, утверждая, что свержение действующего режима - внутреннее дело самой Ливии.

Тем временем сам Муаммар Каддафи обратился к ООН с просьбой направить в Ливию специальную следственную комиссию для изучения ситуации на месте. "Я прошу вас выяснить, каким образом были убиты мирные демонстранты. В Америке, Франции, да и где угодно, если люди нападают на военные склады и пытаются похитить оружие, в них будут стрелять", - сказал он, выступая перед своими сторонниками в Триполи по случаю празднования 34-ой годовщины провозглашения новой формы правления - Джамахирии. При этом ливийский лидер заявил, что Триполи открыт для сотрудничества и выразил мнение, что ООН ввели в заблуждение. "Как ООН может принимать решения, основанные на стопроцентно неверной информации?" - задал Каддафи риторический вопрос...


У вас нет гей парадов и однополых браков ?, вы называете *****асов *****асами ?
Тогда мы идем к вам !
Сообщение отредактировал eXL - 3 Марта 2011, 12:23
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
6 Марта 2011, 22:34 | Оценка: нет оценки
В Техасе прошел митинг за независимость штата

Перед зданием Конгресса (парламента) США в столице штата Техас Остине прошла демонстрация с требованием независимости штата. Причиной этого собравшиеся в первую очередь называли растущий национальный долг США, передает Associated Press. Демонстрация была приурочена ко дню независимости Техаса.

Организатором акции выступила малочисленная, но активная политическая организация "Республика Техас". При этом сообщается, что в акции принимали участие и республиканцы, и демократы.

В 1836г. Техас стал независимым от Мексики государством. В 1845г. он заключил договор с США о вхождении на правах очередного штата в эту страну. Интересно, что уже в гражданской войне между северными и южными штатами 1861-1865гг. Техас участвовал на стороне южан, выступив против Вашингтона.

Члены "Республики Техас" считают, что в 1845 эта территория была незаконно аннексирована Вашингтоном и в настоящее время находится под его оккупацией. Участники движения сформировали собственные правительство, судебную систему и правоохранительные органы. Кроме того, они подали судебные иски на крупные суммы против правительства США за "подрыв благосостояния Техаса".

Переизбранный в 2010г. на второй срок губернатор штата Рик Перри еще весной 2004г. давал понять, что не исключает выход Техаса из состава США. "У нас много сценариев, - заявил он тогда. – У нас великая страна, и у нас нет ни одной причины распускать наш союз. Но если Вашингтон продолжить совать нос в дела народа США, понятно, какой может быть итог всего этого. Техас – уникальное место, весьма независимое по своему духу".
06 марта 2011 г.

Читать полностью: top.rbc.ru/s...554657.shtml
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
ABORIGEN
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
220
Пользователь:
10,208
На сайте с:
Фев 2011
7 Марта 2011, 01:43 | Оценка: нет оценки
Чтож, американский провидец ЭДГАР КЕЙСИ, ещё 70 лет назад заявил,что при существующей "паразитической системе" США распадутся на ряд карликовых государств. Поэтому поводу Остап Бендер изрёк бы "Лёд тронулся господа зажравшиеся американцы".
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
8 Марта 2011, 14:10 | Оценка: нет оценки
...За комментарием я обратился к бывшему руководителю российского бюро Интерпола, генерал-майору милиции Владимиру Овчинскому, советнику председателя Конституционного суда РФ.

- Владимир Семенович, вы много лет занимались вопросами борьбы с терроризмом, до сих пор поддерживаете контакты с израильскими коллегами и внимательно следите за ситуацией на Ближнем Востоке. Держите руку на пульсе. Что стоит за мрачной сенсацией о ядерном взрыве?

- Мир стоит на пороге новой большой войны. Но мы этого не замечаем, к сожалению. Я не собираюсь делать из Каддафи героя. Это очень противоречивая личность. Просто он встал на пути планов Обамы по переделу мира. И поэтому его постараются снести любыми способами. Информационная война - подготовка к военному вторжению США. Эта информвойна ведется по рецептам доктора Геббельса. Чем большая ложь, тем легче в нее поверить! Отсюда заявления про пятьдесят тысяч африканских наемников и взрыв ядерной мини-бомбы. Я считаю, что никакой ядерной тактической бомбы никто Каддафи не передавал. Тем более, израильтяне. Они не сумасшедшие! И ядерного взрыва в Бенгази ночью не было. Это подтверждают находящиеся там иностранные журналисты, с которыми я имею связь...

www.kp.ru/da...5648/811902/
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
8 Марта 2011, 23:36 | Оценка: нет оценки
РИМ, 8 мар — РИА Новости, Сергей Старцев. Военное вмешательство в события, происходящие в Ливии, может привести к началу третьей мировой войны, заявил министр внутренних дел Италии Роберто Марони в интервью, которое опубликовала во вторник газета La Padania.

Представитель США при ООН Сьюзан Райс 1 марта заявила, что США с партнерами по НАТО обсуждают возможность военного вмешательства в ситуацию в Ливии. Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон говорил, что не исключает применения военной силы против Каддафи, а представители Пентагона сообщали, что США осуществляют перегруппировку военно-морских и военно-воздушных сил вокруг Ливии.

Подробнее: news.mail.ru.../?frommail=1
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Рейтинг:
394
Сообщений:
6,953
Пользователь:
9,560
На сайте с:
Июл 2010
Из:
Саяногорск
8 Марта 2011, 23:47 | Оценка: нет оценки
Интересная тема! dry.gif
Стоит проследить за развитием событий!
Кто нибудь поставит на место этих выскочек?
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)