НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Империя добра
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
Из:
США готовы бомбить Ливию

www.utro.ru/...959716.shtml

...Между тем, по сведениям пакистанских СМИ, американские, британские и французские военные подразделения численностью в несколько сотен человек уже находятся в Ливии на территории, которую контролируют повстанцы. Они якобы высадились 23 и 24 февраля в районе городов Бенгази и Тобрук и сейчас занимаются тренировкой, а также вооружением противников Каддафи. Отметим, лидеры ливийской оппозиции ранее выступили против иностранного военного вмешательства, утверждая, что свержение действующего режима - внутреннее дело самой Ливии.

Тем временем сам Муаммар Каддафи обратился к ООН с просьбой направить в Ливию специальную следственную комиссию для изучения ситуации на месте. "Я прошу вас выяснить, каким образом были убиты мирные демонстранты. В Америке, Франции, да и где угодно, если люди нападают на военные склады и пытаются похитить оружие, в них будут стрелять", - сказал он, выступая перед своими сторонниками в Триполи по случаю празднования 34-ой годовщины провозглашения новой формы правления - Джамахирии. При этом ливийский лидер заявил, что Триполи открыт для сотрудничества и выразил мнение, что ООН ввели в заблуждение. "Как ООН может принимать решения, основанные на стопроцентно неверной информации?" - задал Каддафи риторический вопрос...


У вас нет гей парадов и однополых браков ?, вы называете *****асов *****асами ?
Тогда мы идем к вам !
Сообщение отредактировал eXL - 3 Марта 2011, 12:23
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
Из:
В Техасе прошел митинг за независимость штата

Перед зданием Конгресса (парламента) США в столице штата Техас Остине прошла демонстрация с требованием независимости штата. Причиной этого собравшиеся в первую очередь называли растущий национальный долг США, передает Associated Press. Демонстрация была приурочена ко дню независимости Техаса.

Организатором акции выступила малочисленная, но активная политическая организация "Республика Техас". При этом сообщается, что в акции принимали участие и республиканцы, и демократы.

В 1836г. Техас стал независимым от Мексики государством. В 1845г. он заключил договор с США о вхождении на правах очередного штата в эту страну. Интересно, что уже в гражданской войне между северными и южными штатами 1861-1865гг. Техас участвовал на стороне южан, выступив против Вашингтона.

Члены "Республики Техас" считают, что в 1845 эта территория была незаконно аннексирована Вашингтоном и в настоящее время находится под его оккупацией. Участники движения сформировали собственные правительство, судебную систему и правоохранительные органы. Кроме того, они подали судебные иски на крупные суммы против правительства США за "подрыв благосостояния Техаса".

Переизбранный в 2010г. на второй срок губернатор штата Рик Перри еще весной 2004г. давал понять, что не исключает выход Техаса из состава США. "У нас много сценариев, - заявил он тогда. – У нас великая страна, и у нас нет ни одной причины распускать наш союз. Но если Вашингтон продолжить совать нос в дела народа США, понятно, какой может быть итог всего этого. Техас – уникальное место, весьма независимое по своему духу".
06 марта 2011 г.

Читать полностью: top.rbc.ru/s...554657.shtml
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)