НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

УСЛУГи Телекея

kisa
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
91
Пользователь:
41
На сайте с:
Окт 2004
31 Мая 2005, 16:01 | Оценка: нет оценки
SANA как раз невсех в канторе можно подготовить к работам в электро устоновке каковой евляется щитовая лифта а токо 1. лица достигшеи 18 годов отроду и так далее ! невсё так просто я вооще незнаю как их досехпор энерго нодзор за жабры невзял ( слыхал протаку организацию)
kisa
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
91
Пользователь:
41
На сайте с:
Окт 2004
31 Мая 2005, 16:03 | Оценка: нет оценки
А вот про остальное можно былоб их шефам подсуетится!
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
31 Мая 2005, 18:33 | Оценка: нет оценки
kisa
ну есть у меня 3я группа допуска как раз до 1000 В ( тоесть единолично я могу работать в подстанции без всяких там смотрящих) только толку то, ВостокСиблифт уперся и все тут ( может им просто выгодней ). Ну сдал бы я дополнительные экзамены по лифтерным, если надо, так ведь не дають....

А ты Sana просто по своему как то понял все... вовсе я не оправдывался ни перед кем да и не к чему мне это... просто ты гонишь! Прочитай еще раз может до тебя дойдет...

А по поводу свободы слова так никто и не запрещает вам говорить на эту тему.... я имел ввиду только то что вы хер от меня больше что нить услышите по этому поводу, только и всего. А сами чешите языки если хочется никто вам не запрещает.
Продолжайте хныкать... может кому то и будет от этого польза, только я в этом сильно сомневаюсь....
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
31 Мая 2005, 18:37 | Оценка: нет оценки
Извиняюсь за маты просто бесят меня такие тугие люди... я им правду а они все по своему перефразировали dry.gif diablo.gif invalid.gif thumbdown.gif
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
31 Мая 2005, 18:47 | Оценка: нет оценки
Dimson Ну а как это называется, когда проблемы в своей сфере пытаются оправдать действиями каих то сторонних организаций?
У меня если что, с лифтом всё в порядке, и к лифтерам никаких претнезий нету. А ты мне тут предлагаешь помогать решать проблемы провайдера с лифтерми, хуясе, может мне ещё и оборудование вам покупать и кабель протягивать?

Короче - все эти проблемы, это конечно интересно, но телекей это всётаки провайдер услуг, а не группа друзей по интересом, и сеть у него предназначена для предоставления платных услуг, а не "от большого желания дать интернет людям" . Так что решение всех этих проблем должно быть включено в цену.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
31 Мая 2005, 19:30 | Оценка: нет оценки
Sana
ну что ты мелешь опять?!?! я ж тебе по русски сказал это был всего лишь навсего ОБЗОР и помощи я ниукого не просил пока ты сам не предложил там чего то за 15к\рублей в месяц со всякой требухой.
Я конечно не знаком с тобой лично но пообщавшись с тобой тут могу только сказать что ты вредный человек по жизни и с тобой наверно очень трудно о чем то договорится ( если только не заплатить тебе энную сумму денег).
Телекей же конечно провайдер как ты заметил, причем молодой и постоянно развивающийся. Денег на ремонт у тебя никто не просит так что нечего сочинять тут всякую чушь.... а вообще, думаю, тебе в пору книжки писать... уж больно фантазия у тебя работает.

А по поводу желания дать интернет людям так у меня такое желание есть и в Телекей я устроился вовсе не из за денег ( я не говорю что мне деньги не нужны вообще)... не все так озабоченны только деньгами как ты.
natinn
Симпатичная
Рейтинг:
962
Сообщений:
2,450
Пользователь:
7
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск-Шарыпово
31 Мая 2005, 22:06 | Оценка: нет оценки
Dimson , тебе Сана все популярно объяснил, даже я , которая, про эту фирму знаю очень мало, никогда я у неё клиентом не была, все поняла, он тебе реальные доводы приводит, а ты как "осел упертый" все одно да потому.... я, конечно, никого тут защищать не собираюсь... но Сана прав, что если фирма предоставляет какие-нибудь услуги, то будьте добры предоставляйте их на высшем уровни, тем более за такую цену траффика, да и подключение не из дешевых... я сужу по Красноярску, цены у них выше намного...
С большой грудью легче быть счастливой!!!

Мне плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю. (с)Chanel
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
1 Июня 2005, 00:22 | Оценка: нет оценки
Обзор по теме:
Взялся тут перечетал заново всю тему и пока читал мыслишки всякие появились...
Все вроде бы спокойно так ( относительно ) начиналось - ну задумки небольшие по сайту, скулили немного клиенты Телекея за плохую связь, ну оно и понятно, как тут не заскулить ( я и сам нудный был по этому вопросу довольно долгое время) как никак деньги же плотим реальные а тут...
Ну да ладно.
Тут я решил вмешаться со своим небольшим обзором по теме интернета у нас в городе... ну затронул ( нечаянно ) одну проблемку по поводу лифтеров... ну чуть чуть про кабеля сболтнул да про электриков ( с этим уже проблемм не будет так как сам я электрик и монтажник со стажем, хоть и небольшим в 7лет но опыта успел подчерпнуть немало на заводе).
Тут Sana "завелся"... вывалил такую кучу проблемм творящихся в Телекее что, получается, даже я от него нового подчерпнул в этом плане... и лифтеров упомянул и хабы китайские вместе с их сертификацией! ну и про саму сеть конечно не забыл и про ее надежность...(ты вот Sana пока делал сайт этот неужто никаких проблемм не возникало и не писал ты о них на форуме?... сомневаюсь чета... причем сайт сделать, сидя на заднице, намноооого проще чем замутить интернет по всему городу!!!).
Тутже ( косвенно )начал обвинять Телекей в том что якобы он комуто предоставляет интернет по дружбе!!( но это, повторяю, косвенно может я просто не так понял)... затронул так же нормативные отраслевые документы какие то ( к чему умничать?) и напоследок заявил что Телекей экономит..!!! Проявил также Sana недюжий эгоизм - дескать мне насрать на всех, есть у них инет или нет, лишь бы у меня все в поряде было с этим, как никак деньги же плачу и договор у меня при себе (махает договором...а кого ****!!!) Ладно хоть за обзор похвалил немного, и на том спасибо.
Пытался я его успокоить - дескать злой он щас вот и мелет, дескать в нем не здравый смысл сейчас гласит а злоба и обиженный пользователь ( клиент) но все в пустую. Даже наоборот так "завелся" что аж перечитывать нехочется сейчас все заново...
И с чего он взял вообще что о плохом не надо писать на форуме ( о проблеммах там всяких) а нужно только о хорошем ( о развитии и т. д. и т. п. ) я не понимаю?!?!
Помог Sana Лишь в одном ( а может не помог не знаю ) - подкинул идейку с пингованием или чето типа того. Но это не ко мне а к админам (в чьей квалификации он нисколечко не сомневается, и я ксати тоже). А так.. катил бочку на Телекей, катил и в конце концов меня обвинил - дескать я подрываю авторитет фирмы!!! ( ну об этом в конце).
Ну не прихуел ли?!
Gerbel подключился к разговору... но чего он сказать пытался я так честно и не понял ( видать просто Sanin хороший знакомый).
Единственный кто с пониманием отнесся это kisa, что меня, честно сказать, немного удивило ( по некоторым причинам wink.gif ). Он абсолютно все правильно сказал о квалификации вплоть до последней цифры. На это "всезнающий" Sana заявил что чтобы достигнуть достаточной квалификации нужна всего лишь неделя!!! Причем, я так понял для этого даже образования никакого специального не надо - неделя и все, у тебя 3я группа допуска. Ну не глупость ли? Я точно с уверенностью могу сказать что, чтобы получить такую группу допуска нужно минимум сначала отучиться 3,5 года по соответствующей специальности а ко всему еще и поработать некоторое время по той же специальности ( это еще минимум год) и только потом сдадь соответствующие экзамены и уже только потом получить ту самую группу допуска о коей и упоминалось.... как Sana сделает такое за неделю я даже ума не приложу!!! ( ну с этим понятно... просто гавно кипит... )
Вощем получился я тут неким злодеем, который ваще не "шарит"и ко всему еще и фирму порочаю!!!
Впредь Sana советую тебе думать о чем говоришь и вымещать свою злость иными способами. Уж насколько я терпеливый но терпение у меня не безгранично.

Пока писал этот обзор natinn появилась и попыталась мне сказать что Sana мне что то там популярно объяснил хотя кто кому чего объяснял и популярно или нет я еще готов поспорить. Советую natinn прочитать повнимательней все, либо прочитать просто этот обзор, может понятней будет на самом деле. По поводу того что услуги должны предоставляться на высшем уровне никто и не спорит ( я только за ) но вы так же учитывайте всевозможные непредвиденные ситуации... в частности глобальные аварии...( к тому же, напомню, фирма молодая и только развивается... ). И впредь, прошу, не противоречь сама себе ( это к ценам на трафик у нас и у вас( просто не понял к чему это ты) ).
Ну вот вроде закончил... может забыл чего сказать, может наоборот лишнего чего сболтнул. Если обидел кого, прошу, простите... просто тоже злость берет не по детски...

З.Ы. Представляю, СШГЭС прорвало а Sana еще доооолго кричит по поводу того что у него света нет и комп не включается ... haha.gif
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
1 Июня 2005, 03:10 | Оценка: нет оценки
Dimson А, мне надоел этот пустой треп. Моя мысль какой была изначально такой и осталась - телекей провайдер, отношеня у меня с ним коммерческие, и я не вижу причин почему они должны отличаться от ГУСа, Билайна или Саянтелекома.

Интернет кстати у меня отремоннтировали ещё вчера, да и без интеренета сам видишь я не сидел, раз на форум выходил? Так что, не надо меня таким уж злобным представлять. Злюсь я на невыполнение обязательств договорных. И я не вижу причин почему мне нельзя бегать и махать договором. Я так понимаю для тебя - договор это *****, которую даже вспомниать не стоит. Как насчет оплаты услуг? Может тоже забудем?

Насчет "Прихуел ли" - попроще выражайся.

Насчет 3 группы, у меня нет профильного образования, и я имею 3 группу допуска. Причем этот допуск у меня уже более 5 лет (перездаю регулярно).

ЦИТАТА
Впредь Sana советую тебе думать о чем говоришь и вымещать свою злость иными способами. Уж насколько я терпеливый но терпение у меня не безгранично.
Ты думаешь я злюсь? Я абсолютно спокоен. А терпением надо запасаться, если уж желаешь с клиентами разговаривать от лица фирмы.

ЦИТАТА
Вощем получился я тут неким злодеем, который ваще не "шарит"и ко всему еще и фирму порочаю!!!
Не надо, получился он злодеем - ты сам, когда сказал "больше писать не буду" понял что о проблемах, тем более о таких проблемах, не стоило говорить. Никто не оценит.

ЦИТАТА
З.Ы. Представляю, СШГЭС прорвало а Sana еще доооолго кричит по поводу того что у него света нет и комп не включается ...
А вот проры СШГЭС - относится к стихийным бедствиям, которые есть "Форсмажорные обстоятельства" по которым телекей не несет ответственности. Если ещё раз скажешь что я трясу договором, то ещё раз вспомни про оплату услуг, в этом же договоре. Или соблюдаем всё, или не соблюдаем ничего. А на половину я не согласен. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
1 Июня 2005, 03:23 | Оценка: нет оценки
Dimson И вообще, я с тобой ссорится не хочу, так как ты работаешь недавно, то не знаешь - что этот двухнедельный сбой, уже не первый лично у меня. Скажем так - за прошлый год по общему итогу где то 3 месяца из года (т.е квартал) интернет у меня не работал, причем две аварии с ремонтам по месяцу, и много мелких типа - перегрузить хаб, на день-другой).
Так что, если ты профессиональный монтажник, то надеюсь что в телекее наконец то будет профессиональный монтаж сети. А пока что, полпятого ночи, и я слышу как витую пару висящую с девятого этажа на 3 (где я живу), бьет ветром о подоконник. И у меня ***** нету уверенности что завтра с интернетом будет все в порядке.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
J_K
Авторитет
Рейтинг:
303
Сообщений:
2,754
Пользователь:
153
На сайте с:
Янв 2005
Из:
г. Саяногорск
1 Июня 2005, 11:10 | Оценка: нет оценки
Мда... чую нет не скоро появиться. На 103 подсетке к сентябрю то хоть появиться нет, а то обидно будет выйдя из отпуска не увилеть инета
P.S.
"Ежели человек знает своё дело, то ему не надо туеву хучу времени!"
На счёт работы муницыпальных служб и кипящего говна:
Ежели бы очестные встали на такой период времени(сколько я сижу без нета), то мы бы щя уже плавали как в Венеции на каноях, тошлько не по каналам, а по калу!
Или бы энергосбыт встал, интересно как бы САЗ отреагировал...!!!???
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем одним добрым словом!
J_K
Авторитет
Рейтинг:
303
Сообщений:
2,754
Пользователь:
153
На сайте с:
Янв 2005
Из:
г. Саяногорск
1 Июня 2005, 11:10 | Оценка: нет оценки
Мда... чую нет не скоро появиться. На 103 подсетке к сентябрю то хоть появиться нет, а то обидно будет выйдя из отпуска не увилеть инета
P.S.
"Ежели человек знает своё дело, то ему не надо туеву хучу времени!"
На счёт работы муницыпальных служб и кипящего говна:
Ежели бы очестные встали на такой период времени(сколько я сижу без нета), то мы бы щя уже плавали как в Венеции на каноях, тошлько не по каналам, а по калу!
Или бы энергосбыт встал, интересно как бы САЗ отреагировал...!!!???
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем одним добрым словом!
natinn
Симпатичная
Рейтинг:
962
Сообщений:
2,450
Пользователь:
7
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск-Шарыпово
1 Июня 2005, 11:45 | Оценка: нет оценки
Dimson , знаешь, я тебе хочу сказать, ты вот сейчас опускаешь свою же фирму в которой ты работаешь (совсем недавно)... если есть какие то глобальные аварии, то об этом не должен знать весь город... т.к. в глазах людей падает уровень этой фирмы... Появилась авария, работайте и молчите...
С большой грудью легче быть счастливой!!!

Мне плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю. (с)Chanel
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
1 Июня 2005, 12:34 | Оценка: нет оценки
natinn
а с чего ты взяла что у нас глобальная авария? я просто намекнул что может и такое случится и вовсе не утверждал ничего конкретного по этому поводу...
J_K
Авторитет
Рейтинг:
303
Сообщений:
2,754
Пользователь:
153
На сайте с:
Янв 2005
Из:
г. Саяногорск
1 Июня 2005, 12:50 | Оценка: нет оценки
Dimson
Пол города без нэта - это не глобальная авария! Треть Масквы без света тоже херня на постном масле по сравнению с всемирным потопом biggrin.gif
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем одним добрым словом!
natinn
Симпатичная
Рейтинг:
962
Сообщений:
2,450
Пользователь:
7
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск-Шарыпово
1 Июня 2005, 12:59 | Оценка: нет оценки
Dimson , я вообще не поняла, рабочий день, а ты в инете зависаешь, идите ремонтируйте 103 подсеть.....
С большой грудью легче быть счастливой!!!

Мне плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю. (с)Chanel
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
1 Июня 2005, 17:53 | Оценка: нет оценки
natinn
просто почавкать заскочил на пол часика...
(война войной обед по расписанию )
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
1 Июня 2005, 18:16 | Оценка: нет оценки
Sana
Я твоих потребительских прав не ущемлял так что прекрати гнать на меня.
Ссорится мне с тобой самому вовсе не хочется ну ты же сам на меня наезжаешь.
Насчет "Прихуел ли" согласен, грубовато получилось а как ты хотел? Мне что за твою дескридитацию спасибо что ли сказать? Нет уж извини... ( это и к natinn относится ). Думайте че говорите то...
Писал я все тут вовсе не от лица фирмы а от себя лично так что хватит выдумавать... И не надо мне указывать о чем писать с этим я сам разберусь какнить.
По поводу СШГЭС просто шутка была так что ненадо сюда Телекей приписывать...

А по поводу проблемм в Телекее я понял лучше к тебе обращаться так как ты больше осведомлен в этой области нежели чем я. И получается ты порочаешь фирму а вовсе не я потому как кучу проблемм ты высыпал а не я... одумайся...
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
1 Июня 2005, 18:20 | Оценка: нет оценки
Dimson А мне положенно, я ведь клиент. А интернет опять не работает.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Dimson
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
203
Пользователь:
17
На сайте с:
Сен 2004
1 Июня 2005, 18:43 | Оценка: нет оценки
Sana
это из за того что ты вредный слишком tongue.gif
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Похожие темы
Автор темы