НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
24 Апреля 2005, 21:44 | Оценка: нет оценки
Американский социолог во всех странах задал один вопрос: что лучше – жить на коленях или умереть стоя? Во всех странах, кроме одной, ему ответили, что лучше умереть стоя. Только в России предпочли жить на коленях. И мы будем жить не смотря ни на что, не обращая внимания на реформы. Будем жить без свободы и будущего, потому что вместо свободы у нас появляется анархия. И власть тут же кричит: хотели свободу? – вот вам свобода! Ату её, ату! И мы радостно: ату! Напугали нас террористы – давайте назначать губернаторов. И мы тут же: давайте! Это нас сильно утешило. Складывается впечатление, что большинство населения России пассивные мазохисты, испытывающие тайное наслаждение от издевательств…но это впечатление мнимое. Дело в том, как обычный человек воспринимает гражданское общество. Мы можем улыбаться сколько угодно, смотря как в «Чёрном ястребе» американские солдаты ради спасения нескольких жертвуют десятками (реальная история), но эта картина отражает истинное положение дел в западном мире, где один за всех и все за одного. В России же за пределами собственного дома начинается чужая, да ещё и враждебно настроенная страна. У нас никто не доверяет никому, кроме своей семьи и одного - двух близких друзей. А все остальные нас точно обманут, подставят, предадут. Самое интересное – так оно и есть на самом деле. Зачастую нельзя доверять и семье и друзьям и... клиника, конечно… себе И знаете что - вот благодаря этому мы всех и переживём и образуем новую цивилизацию, пока Запад со своей альтернативой будет пожирать сам себя. Наш мир будет пугать себя ядерными призраками, выводить оружие в космос, устанавливать геомагнитное оружие как можно ближе к границам соседей, но проиграет именно тот, кто больше всего боится. Первая волна атомной истерии же прошла на Западе, но она была только первой. Вы представляете себе, что бы с ними творилось, если бы где-нибудь в штате Пенсильвания построили хранилище по переработке и захоронению отработавших урановых стержней? А нашему народу объяснили, что это к том же ещё и очень выгодно. При строительстве хранилища в Мурманске было учтено мнение жителей города – оно оказалось положительным. Граждане посчитали, что дополнительные рабочие места – это сейчас важнее какой-то там радиации. Все прекрасно знают, что рыба, выловленная в Балтии содержит пол таблицы Менделеева из-за нахождения в воде захоронений «грязного» и бактериологического оружия, и при этом эта рыба спокойно продаётся в России. Спрос рождает предложение. Мы ещё долго так жить будем, даже одни. Пока по всей видимости не кончится бесконечное терпение.
СЛАВА РУСИ!
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
24 Апреля 2005, 21:48 | Оценка: нет оценки
Люди Российской Федерации, почему так пассивно себя ведём, почему на темы не отвечаете?? Или вы готовы Жить Стоя На Коленях??
СЛАВА РУСИ!
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
24 Апреля 2005, 21:52 | Оценка: нет оценки
Деньги, власть, секс… Дискотеки до утра и метадон в крови. Чья-то пьяная улыбка, мокрые розы, втоптанные в асфальт, разбитая любовь и шоколадные конфеты покрытые зелёной плесенью. Гуляющие по проспекты гёлз, пиво в подъездах и сигареты LM. Какое-то счастье улыбается с плаката. Вы открываете пакетик с чипсами и шарите по порно-сайтам. А где-то в Ираке идёт война… Где-то жизнь вне рамок струится блевотой по холодной мостовой. Взгляните на неё, всмотритесь ей в лицо. Там другая жизнь, не похожая на твою.
СЛАВА РУСИ!
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
24 Апреля 2005, 23:51 | Оценка: нет оценки
Ну ты и залечил тему!!!!! newconfus.gif thumbup.gif
Alexandr
Злобный мент
Рейтинг:
102
Сообщений:
1,354
Пользователь:
10
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Солнечный Саяногорск
26 Апреля 2005, 18:52 | Оценка: нет оценки
Samael ну и че ты этим доказал? Ну написал ты, да красиво, а какой от этого толк? Что ты лично можешь изменить? Ну подпишется сдесь щас еще 200 человек, а толк то какой? Этим ничего изменить нельзя, Властям на народ давно уже пох..ю, они даже спрашивать нас не будут, а если и спросят то сделают с точностью да наобород. И кто тебе сказал что мы стоим на коленях, я например на твердых ногах. А Россию, в мире боятся ВСЕ, как непредсказуемую державу, они некогда не просчитают, что творится у нас в головах. Как говорили в одном фильме, пока противник готовит наступление, мы меняем ландшафты, причем вручную, противник теряется на незнакомой местности ии все... russi.gif РОССИЯ ФАРЕВА я всегда за нее!
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! и ничего, не жалуется !
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
26 Апреля 2005, 19:06 | Оценка: нет оценки
Samael
То что показано в "Черном ястребе" происходило давно. А сейчас была бы торговля. Про вопрос социолога ****** полный! Ибо во всех западных фильмах любимая фраза "Не будь героем!"
У меня сложилось впечатление, что до тебя добрались синие американские роботы пожырающие мозг. С момента развала СССР, нам вдалбливают в голову через их фильмы и прочее, что русские - быдло, преступники, алкаши и т.д. Но при этом наши специалисты там у них на вес золота.
Это все от того что нас до сих пор БОЯТСЯ! Как боялись во все века (германцы, французы, монголы и прочая шелупонь).
Согласен правительство делает все, что бы мы возненавидели свою страну, да и себя (за то что русские), но случись заварушка (по сценарию Сербии или Ирака) я ломанусь в армию, дабы мочить тех кто лезет к нам со своей дерьмократией и правами челолвека (которые сами не соблюдают).
ИМХО.
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114159
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
26 Апреля 2005, 20:12 | Оценка: нет оценки
ТОБОЙ ПРАВИТ СИСТЕМА!!
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ!
СЛАВА РУСИ!
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
28 Апреля 2005, 22:22 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Samael @ 26.04.2005г. - 21:12)
ТОБОЙ ПРАВИТ СИСТЕМА!!
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ!

Типа как в Матрице чтоль?
To[]thY 0_0
Мастер-йоги
Рейтинг:
0
Сообщений:
1,162
Пользователь:
219
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Абакан-Саяногорск
28 Апреля 2005, 22:33 | Оценка: нет оценки
Короче...мне понравилось как вы легко грузанули samu...- а ты говорил что бог слова! biggrin.gif
Не пили опилки)))Карнеги
Glider
Старожил
Рейтинг:
26
Сообщений:
694
Пользователь:
14
На сайте с:
Сен 2004
29 Апреля 2005, 18:23 | Оценка: нет оценки
Бог тут единственный - это я. Я есть Иисус, я есть Аллах, я есть шива, я есть будда.

"так говорил заратустра" - рассказ писался именно с меня.
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
29 Апреля 2005, 20:03 | Оценка: нет оценки
Ты не один бог. Есть ещ я.
А остальное - люди. Никто. Так, безмозглые рабы системы правительства россии. р
СЛАВА РУСИ!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)