Самый лучший период моей жизни: Август, Сентябрь, Октябрь, ноябрь 2004 года. Оглядываясь назад, понимаю – тогда у меня было будущее. Наверное, в этом и заключается счастье. Что-то депрессивное есть в том, что свою самую лучшую пору в жизни ты уже миновал и чтобы ни ждало тебя дальше, всё будет мелко и ничтожно.
….Твои счастливые глаза…. Я понимаю, но мы далеко зашли……
сегодня классная погода. Я сижу дома и пытаются разобраться в Массивах. Пока никак не могу . За такие дела меня информатика расстреляет. Прикольный сегодня сон приснился: будто на практике по программирования мы разбираем офигенную программу 3д модулирования. Можно самому построить как в игрушке любой пейзаж. Я строил что-то из древнего Рима, водил мышкой и вырисовывал потрясающие колонны. Эх, вот это графика!
Ходил к родственникам ужинать. Дома никого не оказалось, пришлось есть одному, найденными в холодильнике пельменями. Хотел почитать статью о съёмках 21-го Джеймса Бонда (Казино «Роял»или что-то в этом духе), но вместо этого включил телевизор, дурак. По какому-то каналу шёл Терминатор-2 – стал смотреть. Нет, я всё понимаю, когда телевизор не смотришь месяцами, всё равно что ширяешься от просмотра, да и Терминатор-2 один из лучших фильмов кинематографа, но…. жалко потраченного времени.
Иррационально ждал, что кто-нибудь ко мне зайдёт. Никто не зашёл. Естественно.
Очень одиноко и грустно. Когда шёл к родственникам, чувствовал себя пришельцем из космоса, высадившемся на планете Земля. Или вернее сбитого над Россией плазменным оружием. Ну и ладно, сосите все, я всё равно круче всех. Ага, когда в жизни появляются трудноразрешимые проблемы достаточно подумать какой ты офигительный чувак, Самаел. А, вот ещё кое-что вспомнил. Родные живут во дворе со старыми домами и тугими дверями. Когда я шёл обратно, наткнулся на двух девочек лет шестнадцати. Только крайняя нужда заставила их обратиться ко мне (небритый 3 дня, не мытые чёрные волосы торчат во все стороны, вечная параноидальная ухмылка, чёрная майка – короче, панкам хой!). Им очень хотелось выйти из подъезда. Мне было по пути. Подошёл, дёрнул, открыл, оборачиваюсь – девочки щебечут «спасибо» и убегают в сторону. Я прослеживаю взглядом за ними и натыкаюсь на пять-шесть не очень дружелюбных взглядов . Главный у них был здоровенный мужик с чёрной бородой. Колоритная личность. В общем, стоит этот педофил с 15-16 летними молодцами и пялится на меня. К нему подбегают девочки и тут же он берёт их за руки и начинает их поглаживать. Мне стало противно. Отвернувшись, я пошёл прочь. Мне кажется, они знают, что я их недолюбливаю. Мне кажется, они меня тоже недолюбливают, потому что знают, что я о них кое-что знаю. А я и вправду знаю. Но об этом расскажу в другой раз.

P.S. Владимир Владимирович Шахиджанян – лох и ***!