НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Гороскоп на 17.03.2005

Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
17 Марта 2005, 15:22 | Оценка: нет оценки
Овен
Сегодня утром постарайтесь заглянуть в зеркало, чтобы понять: с этой внешностью надо что-то делать. Звезды, впрочем, не настаивают на пластической операции, но попробуйте хотя бы постричься. Ну или голову вымыть. Вам это точно не повредит, разве что шампунь в глаза попадет.

Телец
Крайне удачный и эффективный день. Сборщики пустых бутылок перевыполнят план на 200 процентов. Повезет настолько, что в пункте приема посуды у вас примут даже бутылку из-под "Кюрасао"

Близнецы
Отличный день, который поможет вам полностью реализовать свой электрический потенциал. Оденьте шерстяные носки и побегайте в них по листу пластика. Потом можно немного попрыгать. После этого подойдите к теще и ласково коснитесь пальцем ее щеки. Видали какой разряд был? Вот то-то! Это упражнение можно повторить раз двадцать.

Рак
Первая половина дня подходит для интеллектуальных занятий. Вторая половина дня благоприятна для плотских наслаждений. Как это совместить? Очень просто. До обеда занимайтесь опытами в лаборатории, после обеда заприте дверь и предложите молоденькой лаборантке поставить опыт тесных человеческих взаимоотношений.

Лев
Не очень хороший день, который всячески будет тормозить ваши усилия. Поэтому сегодня лучше отдохнуть. А если начальник будет выступать, напомните ему, что вы еще не уничтожили негативы, которые он видел на прошлой неделе. После этого начальник не посмеет даже пикнуть. Вечером секс доставит удовлетворение. Не вам. Партнер признается, что обманывал вас, и у него никогда с вами не было оргазма.

Дева
Сегодня не исключена встреча с бывшей супругой и ваши чувства вспыхнут вновь: тут же захочется снова сбросить ее с балкона. Постарайтесь не поддаваться первому порыву, а только сдержано улыбнитесь и на вопрос "Как дела" ответьте: "Без тебя, дорогая, дела могут идти только отлично!"

Весы
В первой половине дня очень хорошо заниматься всякой работой по дому. Для примерных семьянинов это означает, что он будет убираться в гостиной, для не очень примерных это означает, что он будет убираться в гостиной у любовницы, а для домушников это означает рабочий день в полном объеме.

Скорпион
Отличный день, благоприятный любым занятиям. Можно играть в бильярд, причем с раннего утра, гладить домашних животных, даже крокодила, париться в бане и чинить ботинки. В обед рекомендуется расслабиться и пообедать. Во время ужина следует максимально собраться и как следует поужинать, чтобы чувство голода отступило.

Стрелец
Очень хороший день. Людям этого знака сегодня следует быть настойчивым во всем. В том, чтобы отложить визит к теще, в том, что сегодня необходимо встретиться с друзьями за парой-тройкой пива и в том, что сегодня неблагоприятный день для уборки квартиры.

Козерог
Людей этого знака сегодня характеризует исключительно практический настрой. Никакой романтики, сентиментальности и того подобного. Даже просмотр фильма "Зита и Гита" не выдавит ни капли слезинки из их глаз. А уж после финала "Анны Карениной" вы сегодня заявите: "Чуть паровоз не испортила, зараза".

Водолей
А вот этот муж сегодня окончательно замучил. Чего-то требует, и требует, и требует. Почему он никогда не думает о вас? О ваших интересах? Ну и гнать такого мужа! Или гнать, или посредством скандала объяснить, что он совершенно неправ.

Рыбы
Достаточно удачный день. Сегодня вы себя чувствуете вполне уверенно и достойно. Даже если обычно похожи на мокрую курицу. Так что постарайтесь сегодня добиться большого счастья. Ибо зачем вам маленькое счастье? Потеряете ненароком, что тогда будете делать?
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114170
To[]thY 0_0
Мастер-йоги
Рейтинг:
0
Сообщений:
1,162
Пользователь:
219
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Абакан-Саяногорск
17 Марта 2005, 15:41 | Оценка: нет оценки
Себастиан_торговец

Пайду ка я попристаю к лаборанткам... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рак
Не пили опилки)))Карнеги
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
17 Марта 2005, 15:54 | Оценка: нет оценки
To[]thY 0_0
Это лучшее завершение рабочего дня!
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114170
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)