НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Любимые позы

 

Какие позы вы предпочиатете в сексе?

мессионерская [ 14 ]
 [10,07%]
сзади [ 66 ]
 [47,48%]
снизу [ 10 ]
 [7,19%]
поза №69 [ 13 ]
 [9,35%]
на боку [ 10 ]
 [7,19%]
вишенка [ 3 ]
 [2,16%]
другие... (прокомментируйте) [ 23 ]
 [16,55%]
Всего голосов: 139
Гости не могут голосовать 
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
8 Декабря 2009, 08:53 | Оценка: нет оценки
berry.gif megalol.gif
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
Walther38
Старожил
Рейтинг:
0
Сообщений:
700
Пользователь:
8,813
На сайте с:
Дек 2009
8 Декабря 2009, 10:04 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (DOGMA @ 07.12.2009г. - 20:24)
Можно вапще горчицей обмазать и ждать приходаsmile.gif
Можно натереть острым стручковым перчиком (как бе для тех, кто любит погорячее  biggrin.gif )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Анегдот вспомнился: Еврей приходит к сексопатологу ... А мне Сара не хочет минет делать. Ну вы же, еврей ,сами могли догадаться, шоколадом там намазать и т. д... Понял ? Ага. ...через неделю встречаются...ну как минет? Ну Саре не понравилось..... а вот мои дети в восторге....
Sigrunen
Старожил
Рейтинг:
13
Сообщений:
833
Пользователь:
8,956
На сайте с:
Янв 2010
24 Января 2010, 02:32 | Оценка: нет оценки
Создай себе позу и имей характер выдержать ее”, - говорил Даниил Хармс. ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ПОЗЫ.

“Бутербродник”

Любимая поза: классическая, “миссионерская”: он - сверху, ты - снизу.

Любит придавить тебя всей массой, когда ты в горизонтальном положении на спине. В общем, получается типичный “бутерброд”, где между его телом и кроватью ты - “начинка”. Он, может, и сам не осознает, но его возбуждает, что это он сверху, а значит, правит балом. При этом он обычно норовит покусать мочку твоего уха или страстным поцелуем впиться в шею.
Диагноз. Если шустрит, как кролик, быстро получает удовольствие и отваливается - это означает, что он жутко ревнив, жаден и склонен к получению сиюминутных удовольствий и вообще плохой любовник. У него частые головные боли, больная поясница, он много курит, склонен к запоям, его кумиры - тренер Романцев с сигаретой-соской и Джим Кэрри.
Если двигается медленно, шумно вздыхает и много потеет, а ты уже не знаешь, куда деться, лишь бы быстрее все закончилось, - это проблемный экземпляр, неуверенный в себе. Не дождешься от него так необходимых девушкам словечек, типа: “мне хорошо с тобой, мышка” или крутое: “детка, а ты клевая”. Он не способен на подвиги и эксперименты.

“Кобель”

Любимая поза: “догги-стайл” или “римская лошадка”. “Собачка” или “лошадка” - это ты, конечно. А он - “кобель” или “укротитель”.

Ты пытаешься оседлать его, а он все норовит пристроиться сзади. Возможно, хлещет тебя по ягодицам и то и дело тянет за волосы.
Диагноз. Если он “любит” строго “туда-сюда”, с силой, молча и сурово, как Суворов, решивший во что бы то ни стало разбомбить врага, - держись! Перед тобой (вернее - позади тебя) опасный человек с прошлым. Этому типу важен кайф от “победы”: партнерша повержена на четвереньки. Но при этом он может всей своей “кобелиной” душой по-настоящему любить свою “догги”. Так любить, что живой из его любовных оков уже не вырвешься.
Другой любитель этой позы: романтик, обожающий вариации на тему “повращать бедрами”, подвигать ими вправо-влево, размахивать при этом руками, аки крыльями, петь, допустим, “Аве Марию”. Этот может оказаться любопытным персонажем для общения, но трусом, дрожащим от мысли, что нужно смотреть в глаза девушке, если окажется с ней лицом к лицу. Он обожает делать “это” очень часто, с разными девушками. Этакий коллекционер женских попок, которые “молчат”, в отличие от глаз и губ. Так проще. Романтик не любит трудностей, убегает от ответственности. Ест шоколад, пьет крепкие напитки, играет в казино.

“Эстет”

Любимая секс поза. Их может быть несколько, но все они из области немыслимой эквилибристики с кучей разных сопутствующих замысловатостей. То есть все, кроме традиционных предпочтений.

При сексуальном контакте начинает закручивать тебя в “узлы”, норовит усадить в позу “лотоса”, растянуть на шпагат, устраивает экзистенциальные сексуальные опыты.
Диагноз. Как правило, это эстет, тоскующий о тантре, слушающий альтернативную музыку, часто не знающий, чего он в жизни хочет. Да, пожалуй, только одного - ухода от скуки, традиций и… душевности. Потому что он невероятно эгоцентричен, тщеславен и амбициозен. Центр его вселенной - он сам. Решишь остаться с ним - не жди заботы и внимания и будь готова выполнять его прихоти, в том числе и сексуальные. Единственное достоинство - невероятная чистоплотность.

“Дрессировщик”

Любимая поза: “Кошка на дереве”. То есть любовь “на весу”: вы оба стоите, ты висишь на нем, обхватив его ногами за талию.

Он подхватывает тебя, “вешает” на себя и начинает с силой двигаться. Он делает это яростно, кричит, как Тарзан (настоящий, а не тот, который отец ребенка Наташи Королевой). Может делать это у большого зеркала, чтобы любоваться собой. Да-да, собой прежде всего. А уж потом тобой, если ты прекрасно сложена.
Диагноз. Сумасшедший нарцисс. Чаще всего такие занимаются культуризмом, фитнесом, теннисом. А в культуристы идут люди с комплексами, будучи сначала недовольными собой, потом - чересчур влюбленными в себя за счет выпирающих мышц. Он невероятно полигамен, не может наслаждаться одной-двумя девушками, ему обязательно необходим десяток-другой и непременно красавиц. Он заставит тебя увешать квартиру своими ню-фотографиями, говорить ему море комплиментов, есть вместе с ним его белковую пищу, необходимую культуристам. Он слушает тяжелый рок, Земфиру, не употребляет алкоголь и не курит. Это, пожалуй, плюс. Но от постоянных нагрузок на поясницу, в силу того, что он предпочитает позу “кошка”, у товарища могут быть проблемы с позвоночником, он может страдать запорами.

“Крендель”

Любимая поза в сексе: на боку.

Он переворачивает тебя на бок, ложится сзади, прижимается и “вкладывается” в изгибы твоего тела. Получается “кренделек” или “калачик”, как кому угодно. Почти то же может быть, если он повернет тебя к себе лицом. Он наслаждается медленным и глубоким проникновением в тебя, крепко обнимает, что-то там шепчет.
Диагноз. Он привык к теплым пирогам и мягким домашним шлепанцам, размеренному ритму жизни, чтоб “все по полочкам”, чтобы и оргазм приходил вовремя, и в сексуальном контакте было все предсказуемо. Тип - маменькин сынок или скучный женатик. Нудный, как Карл Маркс в момент работы над “Капиталом”. Если судьба сведет вас, тебе будет обеспечена жизнь “по часам” с редким сексом на боку.

“Универсал”

Любимая поза: Все! Он уникален: нахрапист, как гусар, и обходителен, как аристократ; груб и нежен; нахален и застенчив, непредсказуем.
Диагноз. Именно такой мужчина - универсальный любовник. Его главное пристрастие - это доставление удовольствия любимой женщине. Он и ее удовлетворит и про себя не забудет. Какая при этом поза - для него дело десятое.
Так что если любит, то пойдет ради тебя на любые жертвы. Правда, надолго его вряд ли хватит: вокруг так много объектов для поклонения…
Сообщение отредактировал Sigrunen - 24 Января 2010, 02:33
Was ist das? Was? Jude? Soldatten! Feuer!!!
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
24 Января 2010, 11:22 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ПОЗЫ.
А где поза девушка сверху? biggrin.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113885
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
24 Января 2010, 12:21 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (KUZYA @ 24.01.2010г. - 10:22)
А где поза девушка сверху? biggrin.gif

KUZYA, палишься! haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
24 Января 2010, 12:23 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
А где поза девушка сверху?
сдеся biggrin.gif

Поза «Наездница»

всем управляет женщина – углом проникновения, глубиной, скоростью движений. Главное – очень аккуратно и нежно отнестись к пенису партнера, поскольку, если вы неудачно на него опуститесь, или пенис из вас выскочит, во время интенсивных движений, возможны очень неприятные последствия. Это может вызвать как просто сильную боль (от которой возбуждение партнера вполне может испариться), так и вполне серьёзную травму полового члена, которая потребует вызова скорой помощи и отправки пострадавшего в больницу.

Именно это позу часто советуют для достижения женского оргазма, и у многих именно так случается их первый оргазм. Но далеко не у всех. Тем более что нетренированной женщине быть «наездницей» довольно тяжело – ноги быстро устают, могут затечь, их может свести судорога. Поэтому если вам эта новая поза не нравится, не стоит себя насиловать. Оргазм наступит только в том случае, если во время секса вы будете чувствовать себя максимально комфортно.
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
24 Января 2010, 12:28 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
сдеся
ага biggrin.gif

Я про то, как она характеризует партнера biggrin.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113885
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
24 Января 2010, 12:31 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Я про то, как она характеризует партнера
упс huh.gif не доконца проснулся еще biggrin.gif
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
24 Января 2010, 12:35 | Оценка: нет оценки
biggrin.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113885
ski-xxx
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
60
Пользователь:
8,444
На сайте с:
Сен 2009
24 Января 2010, 12:45 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (шпиён однако @ 24.01.2010г. - 12:23)
сдеся  biggrin.gif

Поза «Наездница»

всем управляет женщина – углом проникновения, глубиной, скоростью движений. Главное – очень аккуратно и нежно отнестись к пенису партнера, поскольку, если вы неудачно на него опуститесь, или пенис из вас выскочит, во время интенсивных движений, возможны очень неприятные последствия. Это может вызвать как просто сильную боль (от которой возбуждение партнера вполне может испариться), так и вполне серьёзную травму полового члена, которая потребует вызова скорой помощи и отправки пострадавшего в больницу.

Именно это позу часто советуют для достижения женского оргазма, и у многих именно так случается их первый оргазм. Но далеко не у всех. Тем более что нетренированной женщине быть «наездницей» довольно тяжело – ноги быстро устают, могут затечь, их может свести судорога. Поэтому если вам эта новая поза не нравится, не стоит себя насиловать. Оргазм наступит только в том случае, если во время секса вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Помогать надо руками девушку придерживать тогда она вам нехрена не сломает chair.gif
sayan vertical 25 сайт для тех кто, ищет где бы полутше перезимовать лето!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
24 Января 2010, 12:51 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ski-xxx @ 24.01.2010г. - 11:45)
Помогать надо руками девушку придерживать тогда она вам нехрена не сломает chair.gif

это у кого там кость что сломать можно? newconfus.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
24 Января 2010, 13:10 | Оценка: нет оценки
ДАЕШЬ КРЕАТИВУ!!!! diablo.gif
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
24 Января 2010, 13:13 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
это у кого там кость что сломать можно?
ага rofl.gif

Главна не порвать biggrin.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113885
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
24 Января 2010, 13:17 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Главна не порвать
или не надорвать biggrin.gif
Сообщение отредактировал шпиён однако - 24 Января 2010, 13:18
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
24 Января 2010, 13:42 | Оценка: нет оценки
хоть и гидравлика, но сломаться может)
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
24 Января 2010, 14:41 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
но сломаться может)
хотела бы я на это посмотреть laugh.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113885
ski-xxx
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
60
Пользователь:
8,444
На сайте с:
Сен 2009
24 Января 2010, 15:00 | Оценка: нет оценки
Злые вы все gun_rifle.gif хватит уже над моей косточкой издеватся bangin.gif
sayan vertical 25 сайт для тех кто, ищет где бы полутше перезимовать лето!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
24 Января 2010, 15:08 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (KUZYA @ 24.01.2010г. - 13:41)
хотела бы я на это посмотреть laugh.gif

Да не вопрос! Смотри на здоровье. biggrin.gif

Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 

ski-xxx, да ладно тебе. thumbup.gif прикольно получилось зато.
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
ski-xxx
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
60
Пользователь:
8,444
На сайте с:
Сен 2009
24 Января 2010, 15:12 | Оценка: нет оценки
Жесть я теперь боятся буду, буду кальций пить biggrin.gif
sayan vertical 25 сайт для тех кто, ищет где бы полутше перезимовать лето!
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
24 Января 2010, 15:13 | Оценка: нет оценки
вишенка- это как? blush2.gif
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)