НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

25 способов совмещать любовницу и жену

Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
20 Января 2010, 19:50 | Оценка: нет оценки
25 способов совмещать любовницу и жену

1. Старые, как мир поводы: «задержался на работе» или «был у друга» — теперь не пройдут. Во-первых, они сразу вызывают подозрение (все и всегда отмазываются именно так), а во-вторых, это легко проверить. Не дай бог, она звонила именно в это время к вам на работу или вашему другу. Придумайте что-нибудь супероригинальное: например, «стоял в очереди за розой» или «переводил бабушку через дорогу». В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно: «Был с любовницей». Ручаемся — жена улыбнется («Шутник!»), потому что в правду, как правило, никогда не верят.

2. Не надо делать вид, что вы вдруг прониклись нежностью к супруге. Банальный подхалимаж тоже выдаст вас с головой. Всплески нежности или необоснованная раздражительность уместны только при искреннем раскаянии (что неосмотрительно) или, когда вы окончательно решили, что пора «отправлять тапочки по почте» (что, по меньшей мере, неблагоразумно — дети, дом, счета в банке…)

3. Не дарите своей жене подарков «вдруг», если вы и раньше ей их не дарили. У нее сразу возникнут подозрения, что вы «замаливаете грехи» или усыпляете ее бдительность. Не стоит так же внезапно запоминать дни рождения жены и ее мамы, если раньше вы вспоминали об этом только после тяжелого вопросительного молчания по утрам.

4. Вести надо себя как можно более естественно. Бегающие глаза и заискивающий голос исключаются просто по определению.

5. Встречайтесь с любовницей днем. Ваше отсутствие ночью более противоестественно. Если работа никак не позволяет это осуществить, поменяйте работу. В конце концов, один раз живем! Говорят, ночной сторож сейчас тоже неплохо получает…

6. Попросите любовницу не пользоваться духами, потому что они — главный предатель. Мы понимаем, что большую часть женщин такая просьба не приведет в восторг… Поэтому заблаговременно запаситесь любым сильнопахнущим средством для того, чтобы перебить запах: водкой, ацетоном, ски*****ом, бензином (для рыбаков и охотников сгодятся опарыши или чья—нибудь слегка подтухшая тушка). Некоторые особо изощренные любовники используют суперсильнодействующие средства, типа дезодоранта Олд Спайс, но истинный джентльмен никогда не будет столь негуманен.

7. Второй вариант: подарите своей любовнице точно такие же духи, как у вашей жены. Правда, кроме духов есть еще и разнообразные шампуни, дневные и ночные кремы, а так же содержимое бесконечных баночек и тюбиков, и все это благоухает самым наглым образом. Так что все равно запутаетесь, лучше уж опарыш…

8. Классический вариант прокола — помада на воротнике рубашки. Неужели вы все еще попадаетесь на эту удочку? Тогда носите темную одежду или имейте при себе запасную рубашку. В крайнем случае, воротник можно оторвать, и приписать эту варварскую акцию бабушке, которую вы переводили через дорогу. А она сопротивлялась.

9. Идеально при наличии двух и более женщин наличие тайных квартир. О которых не подозревает ни ваша жена, ни ее мама, ни даже ваши друзья (иначе они мигом станут общественным достоянием; а после того, как там побывает десяток ваших приятелей с разнообразно пахнущими подружками, то даже опарыш не поможет).

10. Старайтесь никому не попадаться на глаза в городе — выезжайте за его пределы (кемпинг, прогулки по лесу, но безо всяких костров, иначе будете потом объяснять, почему ваша куртка пропахла не только опарышем, но и дымом). Только не забывайте, что Майами хотя и попадает под определение «за городом», но все—таки лететь туда слишком долго, и объяснение про бабушку уже никак не подойдет, даже если вы оторвете от рубашки манжеты вместе с воротником.

11. Устройтесь на работу с ненормированным графиком и частыми командировками. Правда при этом вам придется подружиться с коллегами и шефом, которые в опасной ситуации будут кивать: «Да, да, в командировке. Да, будет завтра. Хотя, всякое может быть… » или «Да, у нас работы — завались. Мы до утра здесь вчера все вместе отчет об использовании скрепок и чернил канцелярских писали!»

12. Кстати, о друзьях. Они — ваш тыл, ваша надежда, ваши ум, честь и совесть, ваша тайная квартира, презерватив и запасные трусики 46-го размера. В смысле, если у вас что-то из этого списка отсутствует — дадут попользоваться. Если они на самом деле друзья, а не «поросячьи хвостики».

13. Имя — еще один способ попасться. Ну, помните эту ситуацию: муж с женой занимаются любовью, и в самый кульминационный момент он называет ее чужим именем. Скандал, кошмар, развод! Попробуйте называть обеих женщин прозвищами. Подойдут даже избитые «зайка» и нелепые «слоненок», «лягушонок» и «розовенький дельтатеридиумчик».

14. Идеальный вариант — одинаковые имена у всех имеющихся поблизости женщин. Если у вас достаточно самонадеянности и наглости, то переименование можно произвести насильственно: «Я всех женщин называю одинаково — Василисами!»

15. Если вы возите ее в той же машине, что и жену — следите, чтобы она не оставляла в ней своих вещей. Проверяйте тщательно, даже маленькая шпилька может стать причиной развода. Впрочем, ходит слух о некоем умельце, который приспособил презерватив из бардачка куда—то в карбюратор и сумел убедить жену в том, что без него «она не поедет» — но где гарантия, что в критический момент вы проявите такую же изворотливость и изобретательность?

16. Тщательно изучите расписание дня вашей супруги — чтобы ваши маршруты не пересекались. Есть шанс, что ваше любопытство будет расценено как забота. Составьте маршрутный лист, график передвижений, регламент встреч с подругами и описание техпроцесса маникюрного салона. Подойдите к делу основательно, как к собственному бизнесу.

17. Вполне возможна ситуация «муж вернулся из командировки» наоборот. Поэтому — ни в коем (!) случае не ведите (!!) свою любовницу к себе домой (!!!). Даже если жена в отпуске за границей и должна приехать через месяц. Всякое может случиться. Эпидемия в стране, где она отдыхает. Деньги кончились. Кошка заболела. Купальник порвался. Древняя мудрость, что в мире нет ничего постоянного, была выведена в первую очередь из поведения женщин.

18. Даже если она точно не сможет вернуться внезапно, все равно — не водите любовницу домой. У соседей тоже есть глаза, уши и о-очень длинные языки, а стены в наших домах очень тонкие.

19. Если вы все же привели свою подругу к себе домой (надеемся, что пронесло!), устройте санобработку после ее ухода. Женские волосы имеют обыкновение оказываться в самых неподходящих местах (правда, все вы их все равно не вычистите, будь вы хоть сам Штирлиц). Запах постельного белья (все эти ее «крэмы и лосьоны»!). Недоеденная кастрюля с супом (очевидно, не вашего приготовления, потому что если вы сами можете сварить суп, то зачем вам жена?)… Все — на выброс, в утиль, в стирку!

20. Не давайте своей любовнице домашний телефон. Иначе вам придется придумывать многочисленные ответы на вопрос «Кто это звонил?» В случае когда трубку будет брать жена… Об этом лучше вообще не говорить. «Что вы там молчите и дышите?» Ужас!

21. Не записывайте ее телефоны в записную книжку, не берите у нее визиток, не оставляйте «на память» ее записок и фотографий. Жены имеют привычку производить досмотр личных вещей и карманов. Как вы будете объяснять потом наличие таких «вещдоков»?

22. Вообще, у вас должна быть целая коллекция идеальных «причин» и «оправданий», каждая из которых была бы выучена как «Отче наш»; набор друзей и сослуживцев, которые «прикроют» вас в нужный момент (желательно переманить на свою сторону еще и собственных родителей — отец и так поймет, а маму можно шантажировать угрозой распада семьи); масса потайных квартир и знакомых администраторов в гостиницах, сменная одежда и запасные аксессуары. А главное, не забывайте у любовницы мобильный телефон — вдруг на него позвонит жена?

23. Не заводите любовниц из окружения жены. Иначе получится, как в песне: «Лучшая подруга, что же ты наделала?» Эта ситуация на 100% заканчивается плачевно.

24. Старайтесь, чтобы ваш роман на стороне не был слишком долгим. Долгая роль любовницы со временем превратится в роль второй жены, которая вас будет так же пилить, ревновать и требовать невозможного. Зачем это вам?

25. Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным. Не верьте ей, когда она говорит: «Скажи, я все прощу!» Отрицайте все и до конца, тем более, что вашей жене самой хочется верить в лучшее — что вы ей все-таки не изменяли. Оставьте ей хоть какую—то надежду. Настаивайте на том, что жене все померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели.
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
20 Января 2010, 19:57 | Оценка: нет оценки
thumbup.gif
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
20 Января 2010, 20:00 | Оценка: нет оценки
а не проще не заводить любовницу ? столько сложностей?
сходи в клуб , сними на одну ночь и не продолжай отношения ......

как вы мужчины любите себе жизнь усложнять
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
20 Января 2010, 20:01 | Оценка: нет оценки
Да не изничтожат меня женщины, да не забьют меня камнями, да не признаем меня еретиком модераторши, да не возьмут на вооружение жёны и подруги по жизни.
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
20 Января 2010, 20:03 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 20.01.2010г. - 21:00)
как вы мужчины любите себе жизнь усложнять

Такими уж родились! Полигамия знаете ли не выводится из крови никак. И вообще! Молчи, женщина! А то понаражают сами себя, а ты мучайся с выбором всю жизнь!
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
20 Января 2010, 20:20 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (DOGMA @ 20.01.2010г. - 20:57)
thumbup.gif

плюс адын адын thumbup.gif ага-ага laugh.gif
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
20 Января 2010, 20:52 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 20.01.2010г. - 19:00)
сходи в клуб  , сними на одну ночь  и не продолжай отношения ......



А если не на помойке себя нашёл? Как можно спать с той кто себе цену не знает?

ЦИТАТА (Розенкранц и Гильдерштерн @ 20.01.2010г. - 19:03)
. И вообще! Молчи, женщина!

Поговорку вспомнил "Молчи женщина, когда джигит рыгает!" biggrin.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
20 Января 2010, 21:28 | Оценка: нет оценки
Качинский я не поняла
ты за совмещение ? жены и любовницы

я же сказала не проще ее не заводить ? любовницу
а если уже так получилось - может не стоит продолжать ?

просто я считаю что зачастую можно предотвратить в жизни многое

это как бросить курить
самое сложное отказаться от первой сигареты
именно отказаться
не тогда когда ты покурил уже и сидишь думаешь я больше не хочу

сигареты не покупаю ... ну и типа умный такой до того момента пока тебе сигареты через некоторый период на глаза не попалась и вот тут надо отказаться

то же самое и здесь
мужчины а вы никогда не задумывались над тем что у женщин антенки по телу развешаны и ты можешь соблюдать все 25 правил а жена все равно все знает ... и одно дело когда

" ну с кем не бывает"

и совсем другое !!! когда нарушаешь правила
и не дай бог № 19
ужас
это же крепость - дом- а жена хранительница очага, мать детей
и в это священное место привести лбовницу?....

уважение к женщине с которой ты живешь
должно быть на первом месте

а потом всякие там свои похотливые намерения ... все лекцию прочитала
!!! И ВСЕГДА пользуйтесь перезервативами !!!! а то не хватало еще чтобы в дом заразу каккую принесли !!!
Сообщение отредактировал Светлая - 20 Января 2010, 21:38
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
20 Января 2010, 21:52 | Оценка: нет оценки
Светлая, Жириновский вынес на рассмотрение (уже в который раз) вопрос о многоженстве... только почему то объеденяя вопросы о нравственности и всёдозволенности... в том же "домоводстве" за 60 годы девушка готова к совместной жизни в 18 лет, сейчас с помощью некоторых педофилов цензор упал до 14...
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
20 Января 2010, 21:54 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 20.01.2010г. - 20:28)
Качинский я не поняла
ты за совмещение ? жены и любовницы


!!! И ВСЕГДА пользуйтесь перезервативами !!!!

Нет Светлая, я против любой измены, может потому-что презики не люблю, это не то, это не по настоящему. Надеюсь и дальше буду таким же!
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
20 Января 2010, 22:20 | Оценка: нет оценки
Странник чем старше становлюсь тем больше понимаю о чем ты
Качинский я по этому и переспросила
я как женщина понимаю что вы мужики другие - по другому у вас все устроено
но при этом это вас не освобождает от отвественности перед человеком с которым ты делишь свою жизнь
ну и хотя бы из уважения к этому человеку

я считаю что сколько нибудь длительные отношения с другой женщиной не возможны


СТранник а как у тебя развивается тема с подачей заявления

я ничего не перепутала вроде?
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
20 Января 2010, 22:27 | Оценка: нет оценки
Светлая, неделя осталась... не перепутала.... sad.gif
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
20 Января 2010, 22:31 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 20.01.2010г. - 21:20)
Качинский я по этому и переспросила
я как женщина понимаю что вы мужики другие - по другому у вас все устроено


Я ж старый мамонт, нагулялся в своё время, как в анекдоте том "-Ржевский, а правда ли что вы в молодости были членом суда?
-Эх молодость, молодость. Членом суда, членом туда..." haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
20 Января 2010, 23:30 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
«розовенький дельтатеридиумчик»
blink.gif ипааать...
Сообщение отредактировал KUZYA - 20 Января 2010, 23:31
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113884
SgS
Владелец "Трансцендентальной аддикции"
Рейтинг:
595
Сообщений:
2,988
Пользователь:
1,838
На сайте с:
Фев 2006
Из:
De ja Wü
21 Января 2010, 02:06 | Оценка: нет оценки
biggrin.gif
Для начинающих ловеласов, - само то правила...
biggrin.gif
ЦИТАТА
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
!!! яслунревереп рим
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
21 Января 2010, 09:23 | Оценка: нет оценки
zakat.ru/int...mfomanki.htm
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
Jumaily
Авторитет
Рейтинг:
6
Сообщений:
1,136
Пользователь:
1,978
На сайте с:
Фев 2006
21 Января 2010, 11:56 | Оценка: нет оценки
я так понимаю...удовлетворенная потребность не вызывает желание!

так что...нужно удовлетворять сексуальные желания по полной программе!!
...и культивировать такую ценность как ЗДОРОВЬЕ.

захочет ли мужчина заниматься сексом в презерватие, если пару часов назад он получил полный кайф от полноценного секса (без презерватива)??
каждый мыслит в меру своей испорченности.
Jumaily
Авторитет
Рейтинг:
6
Сообщений:
1,136
Пользователь:
1,978
На сайте с:
Фев 2006
21 Января 2010, 12:00 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 20.01.2010г. - 22:20)
я считаю что сколько нибудь длительные отношения с другой женщиной не возможны

у меня подружка в Саяногорске так СЕМЬ лет провстречалась с женатым... sad.gif по-моему, это достаточно длительные отношения...
Сообщение отредактировал Jumaily - 21 Января 2010, 12:06
каждый мыслит в меру своей испорченности.
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
21 Января 2010, 14:28 | Оценка: нет оценки
Jumaily, это пипец .........(((((((
я не понимаю

причем подружку твою больше всего
ну до 20 лет я еще могу понять .......
но после это как то унизительно для себя
не иметь собственного мужика и спать с женатым ........
Сообщение отредактировал Светлая - 21 Января 2010, 14:29
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
21 Января 2010, 14:32 | Оценка: нет оценки
Светлая, я знаю девушку одну, которую устраивает быть на втором плане...типа нету семейных ссор всяких и так далее..как она говорит...он ко мне идет...я его любимая smile.gif


правда я незнаю сколько ей лет...моего года гдето....плюсминус год-полтора
Сообщение отредактировал шпиён однако - 21 Января 2010, 14:38
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)