НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Злобный ненавидит фашизм

Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
11 Июля 2009, 20:32 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (шпиён однако @ 11.07.2009г. - 21:26)
Clockwork, ну ты пипец...напрягаешь мою голову

счас лень много пичатать, думать....позже отвечу

да лан)) держи линку, релакс laugh.gif Эрчтрэшх
Ъ!
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
11 Июля 2009, 20:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Clockwork @ 11.07.2009г. - 21:32)
да лан)) держи линку, релакс laugh.gif Эрчтрэшх

спасибки....похохотал малость biggrin.gif а чо они дохнут все? один вроде живчик самый остался....а насчет релакса...оценил музу?
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
11 Июля 2009, 20:47 | Оценка: нет оценки
шпиён однако, жди пока все здохнут)))
Ъ!
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
19 Июля 2009, 22:26 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Clockwork @ 11.07.2009г. - 21:24)
шпиён однако, Чем хороша то?

А чем плоха?
Как нас учили в школе, при коммунизме бедет действовать принцип -
от каждого по способностям - каждому по потребностям.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
28 Июля 2009, 00:23 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Clockwork @ 11.07.2009г. - 21:24)
шпиён однако, Чем хороша то?

я вспомнил что должен был ответить smile.gif
только опять не тот случай biggrin.gif
З.Ы. я в закладочки добавил, когда буду трезв в обяз отвечу smile.gif
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
KirmirK
очень дружелюбный тип
Рейтинг:
61
Сообщений:
969
Пользователь:
4,881
На сайте с:
Апр 2008
28 Июля 2009, 00:29 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (BF109G @ 28.07.2009г. - 00:11)
Как будет выглядеть человек коммунистического будущего?
- У него будут маленькие руки, т.к. он ничего не будет делать руками - за него будут работать машины. У него будут маленькие ноги, т.к. он не будет ходить, а только ездить, плавать или летать. У него будет маленький живот, т.к. он будет питаться высококалорийными пилюлями. У него будет очень большая голова, т.к. он будет очень много думать... Думать, как достать эти пилюли». devil.gif  devil.gif  devil.gif

глаза узкие еще забыл добавить smile.gif
продолжаю желать вечной жизни для себя..
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
15 Октября 2009, 21:03 | Оценка: нет оценки
Это кто ?
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
15 Октября 2009, 21:07 | Оценка: нет оценки
Это шутка такая ?


forum.antina...owtopic=2990
Сообщение отредактировал eXL - 15 Октября 2009, 21:09
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
15 Октября 2009, 21:17 | Оценка: нет оценки
forum.antina...howtopic=941

Это сайт по дискредитации антифа ?
Что то не верится что всё это серьезно, я не антифа, но писать серьезно такое...



«Как надо вести себя при общении с кавказцами»

Из-за последнего случая, когда кавказец решил познакомиться с "русской" девушкой, предложил ей свою дружбу, но получил грубый отказ, после чего избил ее, облил бензином и поджёг (фашистские СМИ тогда подняли истерию), я решился объяснить, наконец, "русским" женщинам как же надо вести себя на улице.

По официальной статистике - 75% изнасилований в Москве совершаются приезжими. Признаем, это достаточно много, но зададимся вопросом: кто в этом виноват?
Ксенофобы и фашисты ответят вам на этот вопрос быстро – кавказцы и азиаты. Конечно, кого еще будут винить тупоголовые наци?

Но все не так просто как кажется на самом деле, более чем в 95% случаях изнасилования женщины приезжим виновата жертва, провоцирующая мигранта на преступление. Посмотрим на ситуацию глазами просто кавказца-труженика приехавшего в Москву зарабатывать на хлеб своей семье:
1) Что видит кавказский труженик, выходя из вагона поезда? Короткие юбки, шорты, голые ноги, вызывающе открытые груди. В то время как в регионах с большим количеством мусульман это не принято. Женщины там ходят в хеджабах и сильно закрытых платьях.
2) Трудолюбивым мигрантам часто приходится жить вдали от дома и вместо сочувствия и женской любви они часто получают в ответ пренебрежительные взгляды. Многим так называемым русским женщинам неприятен внешний вид кавказцев, запах или одежда. Собственно говоря, это типичный пример бытового расизма. Неужели за это горели в танках и умирали в окопах наши деды под Сталинградом и Москвой? Неужели они умирали за то, что бы "русская" отказывала кавказцу из-за фашистских убеждений? К счастью, в последнее время ситуация исправляется и я все чаще вижу "русских" девушек в обнимку с кавказороссиянами.
3) Не стоит забывать и о национальных особенностях приезжих с Кавказа, там не принято спрашивать у женщин согласие, свадьба чаще всего просто кража невесты или покупка её за 10 баранов. Не забывайте, что мы должны уважать все многообразие культур народов России.

Из выше написанного легко можно набросать правила, которые помогут вам избежать сексуального нападения: ходите в закрытой одежде, зимой и летом - без разницы, поймите, мы должны уважать чувства и культурные особенности гостей нашей родины, поменьше выходите из дома, в случае попытки знакомства с вами на улице обязательно помогите человеку, ведь он далеко от дома и вряд ли имеет постоянный сексуальный контакт. Соглашайтесь на секс при первой возможности, не стоит провоцировать гостя на насилие своим отказом.


Что же делать, если вы все-таки стали объектом сексуального нападения кавказцев?

1) Для начала поймите, что виноваты в этом вы и только вы. А раз так, то нужно загладить свою вину перед гостями столицы, а для этого перестать кричать и звать на помощь.
2) Ни в коем случае не держать на них зла, оставьте эти расистские предрассудки, любому ясно, что в их поведении виновата фашистская система.
3) Расслабьтесь и получайте удовольствие, кавказцы намного более искусные любовники, чем "русские". Секс с ними, пусть и в форме изнасилования, вы наверняка надолго запомните и будете рассказывать об этом подругам. Повторюсь, наибольший эффект вы получите полностью расслабившись.
4) Всегда имейте при себе презерватив и обязательно предложите его перед началом соития насильнику.
5) Хорошо так же иметь в своей сумочки баночку вазелина или специальной смазки для анального секса. Кавказец обычный человек и ему часто хочется новых ощущений, да и вы почувствуете что-то новое.
6) Не гнушайтесь орально удовлетворить кавказца, поймите, что чем больше удовольствия вы доставите насильнику, тем меньше агрессии он проявит к вам. К тому же этим вы как бы подсознательно просите прощения у всей Кавказкой Нации за те беды, которые ей принес "русский народ".


8 апреля мерзкий фашист, который известен в интернете под ником coloniser опубликовал в интернете фашистскую заметку, вызвавшую большой общественный резонанс. Приведем ее полностью:

“Несколько дней назад гуляли с друзьями из РУФ и РНЕ по Манежной площади. Одеты были очень просто и цивилизованно - опознать в нас русских националистов не представлялось возможным.

Сидим на лавочке, беседуем. Вдруг подбегает русская девушка: “Можно у Вас тут спастись от двух мудаков?” Ну, думаю, студенты играются просто. Что, спрашиваю, за мудаки. Оказывается, два южных гостя уже второй раз в откровенно наглой форме пытаются с ней “познакомиться”. Первый раз были отправлены, второй раз выследили её и попытались сделать тоже самое в более настойчивой форме.

Мы с одним из соратников подорвались искать “ухажёров”, однако никого подходящего под описание не нашли.

Далее диалог:
-А вы фанаты? (я был в свитере Lacoste, двое друзей в белых кроссовках)
-Нет, скинхеды (дружный смех).

Наша новая подруга была приятно удивлена. Жизнь в Москве и общение с кавказцами сделали из обычной русской девушки нацистку. С её слов Манежка – место тусовки приезжих, она не ожидала увидеть здесь русских людей, готовых за неё вписаться.”


Когда я писал эту статью, количество комментариев к той заметке перевалило за 900 и, к сожалению, более половины из них были откровенно расистского содержания. Однако, не будем делать скоропалительных выводов и, как принято у интеллигентных людей, сначала во всем разберемся.
На основе данной заметки мы можем наблюдать сразу две ошибки, совершенные девушкой:
1) Отказ от знакомства с мигрантами
2) Бегство от них, как будто они собираются ее изнасиловать, или склонить к чему-то, хотя действий направленных на это с их стороны не усматривается.

И у кого же девушка ищет “спасения”? Нет, не у милиционеров, которые наверняка разъяснили бы ей ее ошибки. Не у других гостей из южных республик, которых на манежной площади всегда достаточно. И даже не у простых россиян, которые бы спокойно прошли мимо, потому что абсолютно терпимо относятся к проявлениям кавказцами своих культурных особенностей и не подумают защищать нацистку. Нет, она ищет спасения у “футбольных фанатов”, догадываясь о том, что в их среде силен дух шовинизма и ксенофобии. Мало того она “приятно удивлена”, когда “фанаты” называют себя скинхедами. На данном примере мы видим как легко и просто срастается бытовая ксенофобия с организованным фашизмом.

Выбирайте, либо вы помните о подвиге наших дедов победивших фашизм, не забываете, что живите в России – прекрасной мультикультурной стране и ведёте себя толерантно, либо вам по душе ФАШИЗМ, РАСИЗМ, НАЦИЗМ, ксенофобия, гомофобия, антисемитизм и прочая коричневая чума.

P.S. Не стоит забывать что все написаное выше относится не только к кавказцам, но и к афророссиянам.


Соломон П.
начальник аналитического отдела Объединенных Антифашистов Восточной Европы,
командир антифашисткой организации Combat 69,
активный участник антифашистского сопротивления с 96 года.

при участии Эдуарда Кацнельсона
руководителя Объединенных Антифашистов Восточной Европы
активного участника антифашистского сопротивления с 97 года.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
16 Октября 2009, 00:01 | Оценка: нет оценки
Я антиантифа.
Masteruga
Марио епт=)
Рейтинг:
1147
Сообщений:
3,876
Пользователь:
6,130
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Саяногорск 8м-н
16 Октября 2009, 10:17 | Оценка: нет оценки
Статья -полная лабуда!!!! Господа -старая русская поговорка" В чужой монастырь со своими порядками не лезь" они приезжают зарабатывать деньги-так пусть зарабатывают и живут по нашим правилам!!!!! Почему мы должны подстраиватся под них-это они у нас в гостях! А в гостях надо вести себя хорошо-не то по шапке! А том что в основном эти граждане весьма приличный народ-не спорю, но есть кадры не дай бог bash.gif А афтор статьи -придурок и идиот- ,пусть носит с сабой вазелин сам как дает совет а то вдруг он кавкавцу понравится -как же отказать biggrin.gif ! Такое ощущение что статью написали для расжигания нацизма.
Сбербанк -ЗЛО. Мой дедушка мочил фашистов.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
16 Октября 2009, 11:21 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (DOGMA @ 16.10.2009г. - 01:01)
Я антиантифа.

И в чем это выражается ?
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
16 Октября 2009, 11:34 | Оценка: нет оценки
Это фашизм или что ?
Мне кажется вполне разумное решение - хочешь жить по своим законам, живи, но в своей стране !


Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну

В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия - секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.

"Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас", - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. "Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона - австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну - вероятно, это лучший вариант", - недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.
В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон. "Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры", - подчеркнул он.

www.regnum.r.../713774.html
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
16 Октября 2009, 11:47 | Оценка: нет оценки
eXL,
Согласен с Бренданом Нельсоном
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53895
Masteruga
Марио епт=)
Рейтинг:
1147
Сообщений:
3,876
Пользователь:
6,130
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Саяногорск 8м-н
16 Октября 2009, 11:52 | Оценка: нет оценки
Брендан Нельсон-Молодец!!! А наши так смогут??? Давно пора бы!
Сбербанк -ЗЛО. Мой дедушка мочил фашистов.
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
16 Октября 2009, 15:47 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Masteruga @ 16.10.2009г. - 11:52)
Брендан Нельсон-Молодец!!! А наши так смогут??? Давно пора бы!

Наши обосруться так сказать!
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114161
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
18 Октября 2009, 04:22 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Брендан Нельсон -- Ты нам нужен!
а мож сталин?
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
2 Ноября 2009, 23:49 | Оценка: нет оценки
Глава Госсовета Татарстана: "Концепции национальной политики мешает определение "великий русский народ"


Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин считает, что России нужна концепция государственной национальной политики. Однако все попытки создать такой документ, по словам Мухаметшина, заканчивались неудачей в связи с тем, что разработчикам мешало определение "великий русский народ".

Это заявление Фарид Мухаметшин сделал в Елабуге по окончании выездного заседания Совета Ассамблеи народов Татарстана (АНТ). Поводом для него стала просьба официального агентства "Татар-информ" прокомментировать предложение первого заместителя Председателя Госдумы России Олега Морозова, выступившего на заседании АНТ. В выступлении первого вице-спикера Госдумы прозвучала мысль о важности принятия концепции государственной национальной политики России.

В своем комментарии Фарид Мухаметшин согласился с необходимостью разработки такой концепции, но подчеркнул, что попытки ее создания уже неоднократно предпринимались. Тем не менее, все они закончились неудачей, в связи с неверным подходом - разработчики "упирались" в определение "великий русский народ". "Мы, национальные республики, выступали против такого подхода, - заявил Фарид Мухаметшин. - Саму же концепцию государственной национальной политики многонациональной России нужно принимать".

По словам Мухаметшина, пока этот вопрос Татарстан перед федеральным центром не поднимает, поскольку работа над концепцией связана с большими материальными затратами, а средств в период кризиса и так не хватает. В последующем же проблема потребует решения. "Для многонациональной России какой-то рамочный, определяющий закон, сформированная госполитика нужна", - сказал Фарид Мухаметшин.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1220229.html
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
3 Ноября 2009, 15:19 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Clockwork @ 11.07.2009г. - 21:24)
шпиён однако, Чем хороша то?

да много чем biggrin.gif
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
8,534
На сайте с:
Окт 2009
4 Ноября 2009, 05:42 | Оценка: нет оценки
мои белые братья я ненавижу чурок, их надо гнать с россии чем быстрей тем лучше.
кто со мной отзовитесь! russi.gif
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)